Билеты обратно: Саратов — Курган

Билеты на поезд Курган – Саратов

Отели и квартиры в Саратове:

скидки до 60 %
Отели Саратова
скидки до 20 %
Квартиры Саратова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курган — Саратов онлайн по низкой цене 3185 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1480 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 58 мин
Вокзалы Кургана Курган-Пасс.
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Курган и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
09:20
Курган
Курган-Пасс.
20:43
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 11 ч 40 мин
Курган
(Курган-Пасс.)
08:59 - 09:20
Шумиха
11:13 - 11:15
Челябинск-Главный
13:09 - 13:43
Троицк
15:33 - 15:35
Тамерлан
16:54 - 16:56
Карталы-1
17:35 - 18:05
Бреды
19:09 - 19:11
Орск
21:46 - 22:05
Никель
22:18 - 22:20
Медногорск
23:47 - 23:49
Кувандык
00:20 - 00:22
Оренбург
03:23 - 04:09
Новосергиевская
06:02 - 06:03
Сорочинская
06:50 - 06:51
Тоцкая
07:18 - 07:19
Бузулук
08:06 - 08:30
Новоперелюбская
12:07 - 12:37
Пугачёвск
14:03 - 14:08
Балаково
15:28 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:57
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:43 - 21:20
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
09:20
Курган
Курган-Пасс.
20:43
Саратов
Саратов-1-пасс.
д 11 ч 33 мин
Курган
(Курган-Пасс.)
08:59 - 09:20
Шумиха
11:13 - 11:15
Челябинск-Главный
13:09 - 13:43
Троицк
15:33 - 15:35
Тамерлан
16:54 - 16:56
Карталы-1
17:35 - 18:05
Бреды
19:09 - 19:11
Орск
21:46 - 22:05
Никель
22:18 - 22:20
Медногорск
23:47 - 23:49
Кувандык
00:20 - 00:22
Оренбург
03:23 - 04:09
Новосергиевская
06:02 - 06:03
Сорочинская
06:50 - 06:51
Тоцкая
07:18 - 07:19
Бузулук
08:06 - 08:30
Новоперелюбская
12:07 - 12:37
Пугачёвск
14:03 - 14:08
Балаково
15:28 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:57
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:43 - 21:20
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
12:12
Курган
Курган-Пасс.
21:03
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 51 мин
Курган
(Курган-Пасс.)
12:07 - 12:12
Юргамыш
13:04 - 13:05
Шумиха
14:09 - 14:10
Щучье
14:41 - 14:42
Челябинск-Главный
15:52 - 16:29
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:06 - 19:11
Бердяуш
20:09 - 20:11
Сулея
20:39 - 20:41
Вязовая
21:29 - 21:31
Усть-Катав
21:51 - 21:53
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
01:37 - 02:02
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:52 - 07:54
Кинель
09:52 - 09:54
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:13 - 15:25
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:07 - 18:09
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
21:03 - 21:40
Красноярск – Адлер
Выберите дату
16:07
Курган
Курган-Пасс.
00:10
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Курган
(Курган-Пасс.)
15:47 - 16:07
Юргамыш
16:55 - 16:56
Мишкино
17:28 - 17:29
Шумиха
18:06 - 18:08
Щучье
18:37 - 18:38
Челябинск-Главный
19:44 - 20:26
Миасс-1
21:52 - 21:54
Златоуст
23:02 - 23:04
Бердяуш
00:04 - 00:05
Сулея
00:34 - 00:35
Вязовая
01:23 - 01:24
Усть-Катав
01:43 - 01:44
Кропачёво
02:11 - 02:34
Аша
03:33 - 03:35
Уфа
05:12 - 05:40
Раевка
07:58 - 08:00
Шафраново
08:21 - 08:23
Аксаково
09:12 - 09:14
Приютово
09:32 - 09:34
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:25 - 11:27
Похвистнево
11:44 - 11:46
Новоотрадная
12:34 - 12:36
Кинель
13:24 - 13:26
Самара
14:02 - 14:47
Новокуйбышевская
15:06 - 15:08
Сызрань-Город
17:55 - 18:07
Возрождение
19:27 - 19:29
Кулатка
19:52 - 19:54
Сенная
21:01 - 21:03
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
00:10 - 00:49
Красноярск – Анапа
Выберите дату
18:09
Курган
Курган-Пасс.
02:07
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Курган
(Курган-Пасс.)
17:58 - 18:09
Юргамыш
18:57 - 18:58
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:55 - 23:57
Златоуст
01:04 - 01:06
Бердяуш
02:06 - 02:07
Сулея
02:35 - 02:36
Вязовая
03:26 - 03:27
Усть-Катав
03:45 - 03:46
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:13
Сызрань-Город
20:45 - 20:57
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:42 - 22:44
Сенная
23:48 - 23:50
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:07 - 02:50
Иркутск – Анапа
Выберите дату
18:09
Курган
Курган-Пасс.
02:07
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Курган
(Курган-Пасс.)
17:58 - 18:09
Юргамыш
18:57 - 18:58
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:55 - 23:57
Златоуст
01:04 - 01:06
Бердяуш
02:06 - 02:07
Сулея
02:35 - 02:36
Вязовая
03:26 - 03:27
Усть-Катав
03:45 - 03:46
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:13
Сызрань-Город
20:45 - 20:57
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:42 - 22:44
Сенная
23:48 - 23:50
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:07 - 02:50
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
18:09
Курган
Курган-Пасс.
02:07
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Курган
(Курган-Пасс.)
17:58 - 18:09
Юргамыш
18:57 - 18:58
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:55 - 23:57
Златоуст
01:04 - 01:06
Бердяуш
02:06 - 02:07
Сулея
02:35 - 02:36
Вязовая
03:26 - 03:27
Усть-Катав
03:45 - 03:46
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:13
Сызрань-Город
20:45 - 20:57
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:42 - 22:44
Сенная
23:48 - 23:50
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:07 - 02:50
Тында – Анапа
Выберите дату
18:09
Курган
Курган-Пасс.
02:07
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 17 мин
Курган
(Курган-Пасс.)
17:58 - 18:09
Юргамыш
18:57 - 18:58
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:55 - 23:57
Златоуст
01:04 - 01:06
Бердяуш
02:06 - 02:07
Сулея
02:35 - 02:36
Вязовая
03:26 - 03:27
Усть-Катав
03:45 - 03:46
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:32 - 07:56
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:13
Сызрань-Город
20:45 - 20:57
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:42 - 22:44
Сенная
23:48 - 23:50
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:07 - 02:50
Тында – Кисловодск
Выберите дату
23:24
Курган
Курган-Пасс.
08:06
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 42 мин
Курган
(Курган-Пасс.)
23:13 - 23:24
Шумиха
01:06 - 01:08
Челябинск-Главный
02:46 - 03:31
Миасс-1
05:05 - 05:07
Златоуст
06:15 - 06:17
Бердяуш
07:17 - 07:19
Сулея
07:47 - 07:49
Вязовая
08:38 - 08:42
Усть-Катав
09:00 - 09:04
Кропачёво
09:32 - 09:55
Аша
10:55 - 10:57
Уфа
12:40 - 13:16
Раевка
15:42 - 15:44
Аксаково
17:03 - 17:06
Абдулино
18:02 - 18:04
Бугуруслан
19:34 - 19:39
Похвистнево
19:56 - 19:58
Новоотрадная
20:47 - 20:49
Кинель
21:33 - 21:35
Самара
22:16 - 23:01
Сызрань-Город
02:00 - 02:10
Возрождение
03:29 - 03:31
Сенная
04:52 - 04:54
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
08:06 - 08:44
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
23:24
Курган
Курган-Пасс.
08:06
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 45 мин
Курган
(Курган-Пасс.)
23:13 - 23:24
Шумиха
01:06 - 01:08
Челябинск-Главный
02:46 - 03:31
Миасс-1
05:05 - 05:07
Златоуст
06:15 - 06:17
Бердяуш
07:17 - 07:19
Сулея
07:47 - 07:49
Вязовая
08:38 - 08:42
Усть-Катав
09:00 - 09:04
Кропачёво
09:32 - 09:55
Аша
10:55 - 10:57
Уфа
12:40 - 13:16
Раевка
15:42 - 15:44
Аксаково
17:03 - 17:06
Абдулино
18:02 - 18:04
Бугуруслан
19:34 - 19:39
Похвистнево
19:56 - 19:58
Новоотрадная
20:47 - 20:49
Кинель
21:33 - 21:35
Самара
22:16 - 23:01
Сызрань-Город
02:00 - 02:10
Возрождение
03:29 - 03:31
Сенная
04:52 - 04:54
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
08:06 - 08:44
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Курган – Саратов 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Кургана можно на графиках ниже.

229И
5506 р.
097Э
5549 р.
129Ы
6233 р.
059Н
6396 р.
243Н
8476 р.
127Ы
8736 р.
269Ч
9370 р.
235Э
9674 р.
273И
10061 р.
097Э
1739 р.
229И
6671 р.
243Н
9155 р.
269Ч
9642 р.
273И
9918 р.
205И
11004 р.
059Н
11040 р.
129Ы
13559 р.
127Ы
13746 р.
235Э
14870 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2911 р.
1941 р.
647 р.
2835 р.
Янв
2885 р.
Фев
2935 р.
Мар
2985 р.
Апр
3035 р.
Май
3085 р.
Июн
3135 р.
Июл
3185 р.
Авг
3135 р.
Сен
3085 р.
Окт
3035 р.
Ноя
2985 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кургана и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад