Билеты обратно: Нижний Новгород — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 2355 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Фирменные поезда

из Перми в Нижний Новгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Томич
от 5491 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Ямал
от 5672 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 834 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 38 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Москва
Выберите дату
09:13
Пермь
Пермь-2
23:08
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 ч 48 мин
Пермь
(Пермь-2)
08:46 - 09:13
Балезино
12:50 - 13:18
Глазов
13:49 - 13:51
Киров-Пасс.
16:53 - 17:10
Котельнич 1
18:37 - 18:39
Шахунья
20:19 - 20:21
Урень
21:03 - 21:05
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:08 - 23:20
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
09:23
Пермь
Пермь-2
23:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14 ч 31 мин
Пермь
(Пермь-2)
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:18 - 23:30
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
09:23
Пермь
Пермь-2
23:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 ч 23 мин
Пермь
(Пермь-2)
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:18 - 23:30
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
09:36
Пермь
Пермь-2
23:24
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 ч 48 мин
Пермь
(Пермь-2)
09:06 - 09:36
Балезино
13:24 - 13:52
Глазов
14:19 - 14:21
Яр
14:54 - 14:55
Зуевка
15:52 - 15:53
Киров-Пасс.
17:18 - 17:33
Котельнич 1
18:50 - 18:52
Шахунья
20:33 - 20:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:24 - 23:36
Тюмень – Москва
Выберите дату
09:36
Пермь
Пермь-2
23:24
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 ч 48 мин
Пермь
(Пермь-2)
09:00 - 09:36
Балезино
13:24 - 13:52
Глазов
14:19 - 14:21
Яр
14:54 - 14:55
Зуевка
15:47 - 15:49
Киров-Пасс.
17:15 - 17:30
Котельнич 1
18:50 - 18:52
Шахунья
20:33 - 20:35
Урень
21:18 - 21:20
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:24 - 23:36
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
11:50
Пермь
Пермь-2
03:17
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 ч 23 мин
Пермь
(Пермь-2)
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:17 - 03:29
Тюмень – Москва
Выберите дату
11:50
Пермь
Пермь-2
03:17
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14 ч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:17 - 03:29
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
12:49
Пермь
Пермь-2
03:19
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14 ч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
12:29 - 12:49
Балезино
17:15 - 17:43
Глазов
18:10 - 18:14
Яр
18:46 - 18:48
Зуевка
19:40 - 19:42
Киров-Пасс.
21:14 - 21:29
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:13 - 01:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:19 - 03:31
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:57
Пермь
Пермь-2
06:46
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 чмин
Пермь
(Пермь-2)
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:46 - 07:00
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:57
Пермь
Пермь-2
06:46
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 чмин
Пермь
(Пермь-2)
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:46 - 07:00
Владивосток – Москва
Выберите дату
20:46
Пермь
Пермь-2
09:24
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
12 ч 38 мин
Пермь
(Пермь-2)
20:26 - 20:46
Верещагино
22:25 - 22:27
Балезино
00:09 - 00:37
Глазов
01:05 - 01:07
Зуевка
02:22 - 02:24
Киров-Пасс.
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
09:24 - 09:48
Владивосток – Москва
Выберите дату
20:46
Пермь
Пермь-2
09:24
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
12 ч 38 мин
Пермь
(Пермь-2)
20:26 - 20:46
Верещагино
22:25 - 22:27
Балезино
00:09 - 00:37
Глазов
01:05 - 01:07
Зуевка
02:22 - 02:24
Киров-Пасс.
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
09:24 - 09:48
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:06
Пермь
Пермь-2
13:50
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
16 чмин
Пермь
(Пермь-2)
20:40 - 21:06
Балезино
02:14 - 02:44
Глазов
03:13 - 03:17
Яр
03:50 - 03:51
Фаленки
04:18 - 04:19
Зуевка
04:48 - 04:50
Киров-Пасс.
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:50 - 14:05
Показать ещё 8 поездов

Цены на ж/д билеты Пермь – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Перми можно на графиках ниже.

229Ы
4006 р.
291Е
4370 р.
146У
4818 р.
211Е
4898 р.
109М
8501 р.
091И
8576 р.
291Ы
8647 р.
011Е
9678 р.
061Щ
10434 р.
009Н
11693 р.
146У
17429 р.
109М
23112 р.
009Н
55552 р.
161Э
59449 р.
293Е
5066 р.
146У
5435 р.
291Е
6533 р.
229Ы
7722 р.
291Ы
9449 р.
211Е
9916 р.
109М
11219 р.
011Е
11795 р.
061Щ
13198 р.
091И
13653 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2164 р.
1443 р.
481 р.
2005 р.
Янв
2055 р.
Фев
2105 р.
Мар
2155 р.
Апр
2205 р.
Май
2255 р.
Июн
2305 р.
Июл
2355 р.
Авг
2305 р.
Сен
2255 р.
Окт
2205 р.
Ноя
2155 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.