Билеты обратно: Орел — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Орел

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Орел онлайн по низкой цене 2141 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Орел и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 757 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 24 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Орла Орёл

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Орел в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
02:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:22
Орел
Орёл
21 ч 31 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орел
(Орёл)
23:22 - 23:37
Адлер – Москва
Выберите дату
02:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:22
Орел
Орёл
21 ч 52 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орел
(Орёл)
23:22 - 23:37
Анапа – Москва
Выберите дату
02:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23:02
Орел
Орёл
20 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:11 - 02:34
Новочеркасск
03:29 - 03:31
Шахтная
04:07 - 04:09
Сулин
05:08 - 05:10
Лихая
05:58 - 06:13
Каменская
06:47 - 06:48
Миллерово
07:58 - 07:59
Россошь
11:35 - 11:50
Лиски
13:32 - 13:38
Воронеж-1
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:28 - 17:30
Кшень
17:57 - 18:00
Черемисиново
18:40 - 18:43
Щигры
19:25 - 19:27
Курск
20:38 - 21:15
Орел
(Орёл)
23:02 - 23:47
Анапа – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:21
Орел
Орёл
22 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орел
(Орёл)
03:21 - 03:49
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:21
Орел
Орёл
22 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
00:50 - 01:20
Орел
(Орёл)
03:21 - 03:49
Анапа – Москва
Выберите дату
04:59
Ростов-на-Дону
Первомайская
04:59
Орел
Орёл
дмин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
04:34 - 04:59
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:06 - 09:21
Каменская
09:55 - 09:57
Миллерово
11:01 - 11:03
Россошь
13:42 - 13:58
Лиски
17:41 - 18:05
Воронеж-1
20:17 - 21:02
Касторная-Курская
23:45 - 00:08
Курск
02:49 - 03:19
Орел
(Орёл)
04:59 - 05:39
Кисловодск – Москва
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
14:11
Орел
Орёл
17 ч 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:30
Лиски
05:06 - 05:09
Воронеж-1
06:26 - 07:06
Касторная-Курская
08:33 - 08:36
Курск
11:49 - 12:29
Орел
(Орёл)
14:11 - 14:16
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Орел 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Орел из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

535С
3986 р.
084С
4310 р.
563С
4365 р.
109С
4772 р.
143Й
4772 р.
374С
4853 р.
084Э
5290 р.
109С
13270 р.
084С
21702 р.
535С
3052 р.
109С
4244 р.
084Э
4767 р.
563С
4827 р.
143Й
5327 р.
374С
6307 р.
084С
7353 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Орел.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1971 р.
1314 р.
438 р.
1791 р.
Янв
1841 р.
Фев
1891 р.
Мар
1941 р.
Апр
1991 р.
Май
2041 р.
Июн
2091 р.
Июл
2141 р.
Авг
2091 р.
Сен
2041 р.
Окт
1991 р.
Ноя
1941 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Орел. Самые популярные из них приведены ниже.