Билеты обратно: Уфа — Сальск

Билеты на поезд Сальск – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сальск — Уфа онлайн по низкой цене 4111 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1502 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 46 мин
Вокзалы Сальска Сальск
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сальск и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Уфа
Выберите дату
03:47
Сальск
Сальск
13:40
Уфа
Уфа
д 10 чмин
Сальск
(Сальск)
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград-1
10:22 - 10:57
Петров вал
14:36 - 14:39
Саратов-1-пасс.
18:37 - 19:17
Сенная
21:45 - 21:47
Кулатка
22:53 - 22:55
Возрождение
23:20 - 23:22
Сызрань-Город
00:40 - 00:47
Самара
04:23 - 05:28
Новоотрадная
06:42 - 06:44
Бугуруслан
07:48 - 07:50
Абдулино
09:06 - 09:09
Аксаково
10:11 - 10:13
Раевка
11:24 - 11:26
Уфа
(Уфа)
13:40
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
04:18
Сальск
Сальск
16:59
Уфа
Уфа
д 13 ч 15 мин
Сальск
(Сальск)
03:52 - 04:18
Куберле
05:57 - 06:00
Зимовники
06:32 - 06:35
Ремонтная
07:12 - 07:15
Котельниково
07:58 - 08:00
Жутово
08:51 - 08:53
Сарепта
10:30 - 10:32
Волгоград-1
11:05 - 11:50
Петров вал
15:15 - 15:17
Саратов-1-пасс.
19:39 - 20:21
Сенная
22:48 - 22:50
Вольск-2
23:27 - 23:29
Балаково
00:18 - 00:20
Пугачёвск
01:40 - 01:42
Чапаевск
05:53 - 05:55
Новокуйбышевская
06:17 - 06:19
Самара
06:50 - 08:20
Новоотрадная
09:55 - 09:57
Похвистнево
10:54 - 10:56
Бугуруслан
11:13 - 11:15
Абдулино
12:28 - 12:30
Приютово
13:00 - 13:02
Аксаково
13:21 - 13:23
Раевка
14:31 - 14:33
Чишмы 1
15:35 - 15:37
Уфа
(Уфа)
16:59 - 17:30
Новороссийск – Уфа
Выберите дату
04:55
Сальск
Сальск
17:45
Уфа
Уфа
д 13 ч 15 мин
Сальск
(Сальск)
04:25 - 04:55
Куберле
06:36 - 06:38
Зимовники
07:11 - 07:16
Ремонтная
07:55 - 08:00
Котельниково
09:14 - 09:16
Жутово
10:08 - 10:10
Сарепта
11:56 - 11:59
Волгоград-1
12:35 - 13:17
Петров вал
16:31 - 16:36
Саратов-1-пасс.
20:46 - 21:25
Сенная
23:59 - 00:03
Вольск-2
00:41 - 00:50
Балаково
01:40 - 01:50
Пугачёвск
03:10 - 03:24
Чапаевск
06:06 - 06:08
Новокуйбышевская
06:29 - 06:31
Самара
07:01 - 09:03
Новоотрадная
10:25 - 10:27
Похвистнево
11:18 - 11:20
Бугуруслан
11:39 - 11:41
Абдулино
12:50 - 12:52
Приютово
13:23 - 13:26
Аксаково
13:44 - 13:59
Раевка
15:06 - 15:08
Чишмы 1
16:06 - 16:08
Уфа
(Уфа)
17:45
Кисловодск – Тында
Выберите дату
06:06
Сальск
Сальск
14:52
Уфа
Уфа
д 11 ч 14 мин
Сальск
(Сальск)
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград-1
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
(Уфа)
14:52 - 15:37
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
06:06
Сальск
Сальск
14:52
Уфа
Уфа
д 12 чмин
Сальск
(Сальск)
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград-1
12:49 - 13:32
Петров вал
16:54 - 16:56
Саратов-1-пасс.
20:05 - 20:53
Сенная
23:04 - 23:06
Возрождение
00:36 - 00:38
Сызрань-Город
01:45 - 01:52
Самара
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
(Уфа)
14:52 - 15:37
Адлер – Красноярск
Выберите дату
07:23
Сальск
Сальск
17:36
Уфа
Уфа
д 11 чмин
Сальск
(Сальск)
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
Анапа – Красноярск
Выберите дату
07:23
Сальск
Сальск
17:36
Уфа
Уфа
д 10 ч 13 мин
Сальск
(Сальск)
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
Анапа – Тында
Выберите дату
07:31
Сальск
Сальск
17:08
Уфа
Уфа
дч 52 мин
Сальск
(Сальск)
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Анапа – Иркутск
Выберите дату
08:21
Сальск
Сальск
17:08
Уфа
Уфа
дч 52 мин
Сальск
(Сальск)
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:30
Сенная
00:54 - 00:56
Кулатка
02:03 - 02:05
Возрождение
02:29 - 02:31
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:44
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Анапа – Красноярск
Выберите дату
08:21
Сальск
Сальск
17:08
Уфа
Уфа
дч 52 мин
Сальск
(Сальск)
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Адлер – Уфа
Выберите дату
10:51
Сальск
Сальск
20:55
Уфа
Уфа
д 12 чмин
Сальск
(Сальск)
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань-Город
07:52 - 07:59
Самара
11:12 - 12:18
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:56 - 16:58
Уфа
(Уфа)
20:55
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
23:08
Сальск
Сальск
10:16
Уфа
Уфа
д 11 ч 55 мин
Сальск
(Сальск)
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Анапа – Уфа
Выберите дату
23:08
Сальск
Сальск
10:16
Уфа
Уфа
д 11 ч 55 мин
Сальск
(Сальск)
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
(Уфа)
10:16
Анапа – Челябинск
Выберите дату
23:08
Сальск
Сальск
10:16
Уфа
Уфа
д 11 ч 55 мин
Сальск
(Сальск)
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
(Уфа)
10:16 - 10:59
Адлер – Уфа
Выберите дату
23:51
Сальск
Сальск
14:00
Уфа
Уфа
д 15 чмин
Сальск
(Сальск)
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
03:25 - 03:40
Жутово
04:39 - 04:43
Сарепта
07:07 - 07:10
Волгоград-1
07:52 - 08:36
Петров вал
12:02 - 12:07
Саратов-1-пасс.
16:20 - 17:02
Анисовка
17:46 - 17:48
Безымянная
18:21 - 18:23
Золотая степь
18:49 - 18:51
Урбах
19:12 - 19:28
Мокроус
20:06 - 20:10
Плес
20:29 - 20:31
Ершов
21:06 - 21:24
Римско-Корсаковка
22:00 - 22:02
Рукополь
22:39 - 22:43
Пугачёвск
23:13 - 23:30
Тополек
00:22 - 00:24
Чапаевск
02:28 - 02:30
Новокуйбышевская
02:53 - 02:55
Самара
03:22 - 05:30
Новоотрадная
06:54 - 06:56
Похвистнево
07:45 - 07:47
Бугуруслан
08:05 - 08:07
Абдулино
09:16 - 09:28
Приютово
09:59 - 10:01
Аксаково
10:21 - 10:24
Раевка
11:27 - 11:29
Чишмы 1
12:31 - 12:33
Уфа
(Уфа)
14:00
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Сальск – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Сальска можно на графиках ниже.

503С
3639 р.
454Й
3639 р.
456У
4496 р.
462С
5218 р.
590Ж
5537 р.
457С
5995 р.
129С
7299 р.
128Ы
8371 р.
059С
8394 р.
097С
9738 р.
462С
13383 р.
462С
4855 р.
358С
5497 р.
454Й
5560 р.
456У
6519 р.
129С
6588 р.
457С
6939 р.
503С
7472 р.
590Ж
8121 р.
059С
10102 р.
128Ы
12142 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3744 р.
2496 р.
832 р.
3761 р.
Янв
3811 р.
Фев
3861 р.
Мар
3911 р.
Апр
3961 р.
Май
4011 р.
Июн
4061 р.
Июл
4111 р.
Авг
4061 р.
Сен
4011 р.
Окт
3961 р.
Ноя
3911 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сальска и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.