Билеты обратно: Сальск — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Сальск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Сальск онлайн по низкой цене 3164 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сальск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1502 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 6 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Сальска Сальск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Сальск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Анапа
Выберите дату
02:00
Уфа
Уфа
13:49
Сальск
Сальск
д 12 ч 44 мин
Уфа
(Уфа)
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград-1
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
(Сальск)
13:49 - 14:15
Уфа – Анапа
Выберите дату
02:00
Уфа
Уфа
13:49
Сальск
Сальск
д 12 чмин
Уфа
(Уфа)
02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград-1
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
(Сальск)
13:49 - 14:15
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
02:00
Уфа
Уфа
13:49
Сальск
Сальск
д 12 ч 47 мин
Уфа
(Уфа)
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград-1
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
(Сальск)
13:49 - 14:15
Красноярск – Адлер
Выберите дату
05:24
Уфа
Уфа
16:33
Сальск
Сальск
д 10 ч 39 мин
Уфа
(Уфа)
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
(Сальск)
16:33 - 16:59
Красноярск – Анапа
Выберите дату
07:54
Уфа
Уфа
17:37
Сальск
Сальск
д 10 ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
(Сальск)
17:37 - 18:03
Иркутск – Анапа
Выберите дату
07:54
Уфа
Уфа
17:37
Сальск
Сальск
д 10 ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
(Сальск)
17:37 - 18:03
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
07:54
Уфа
Уфа
17:37
Сальск
Сальск
д 10 ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
(Сальск)
17:37 - 18:03
Тында – Анапа
Выберите дату
07:54
Уфа
Уфа
17:37
Сальск
Сальск
д 10 ч 33 мин
Уфа
(Уфа)
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
(Сальск)
17:37 - 18:03
Уфа – Адлер
Выберите дату
14:37
Уфа
Уфа
02:44
Сальск
Сальск
д 11 ч 30 мин
Уфа
(Уфа)
14:37
Чишмы 1
15:58 - 16:00
Раевка
16:54 - 16:56
Аксаково
18:00 - 18:03
Приютово
18:22 - 18:24
Абдулино
18:56 - 19:08
Бугуруслан
20:26 - 20:28
Похвистнево
20:46 - 20:48
Новоотрадная
21:37 - 21:39
Самара
23:00 - 23:38
Новокуйбышевская
23:59 - 00:01
Чапаевск
00:19 - 00:21
Тополек
02:32 - 02:33
Пугачёвск
03:22 - 03:41
Рукополь
04:14 - 04:18
Римско-Корсаковка
04:53 - 04:55
Ершов
05:30 - 05:48
Плес
06:26 - 06:28
Мокроус
06:48 - 06:53
Урбах
07:25 - 07:41
Золотая степь
08:02 - 08:04
Анисовка
09:05 - 09:09
Саратов-1-пасс.
09:53 - 10:37
Петров вал
14:49 - 14:51
Волгоград-1
18:15 - 18:57
Сарепта
19:33 - 19:38
Жутово
21:31 - 21:35
Котельниково
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
(Сальск)
02:44 - 03:27
Тында – Кисловодск
Выберите дату
14:42
Уфа
Уфа
01:37
Сальск
Сальск
д 11 ч 15 мин
Уфа
(Уфа)
14:06 - 14:42
Раевка
17:06 - 17:08
Аксаково
18:22 - 18:25
Абдулино
19:21 - 19:26
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград-1
17:48 - 18:33
Сарепта
19:10 - 19:12
Жутово
20:58 - 21:00
Котельниково
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
(Сальск)
01:37 - 02:03
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
14:42
Уфа
Уфа
01:37
Сальск
Сальск
д 11 ч 57 мин
Уфа
(Уфа)
14:06 - 14:42
Раевка
17:06 - 17:08
Аксаково
18:22 - 18:25
Абдулино
19:21 - 19:26
Бугуруслан
20:44 - 20:49
Похвистнево
21:06 - 21:08
Новоотрадная
21:55 - 21:57
Кинель
22:37 - 22:39
Самара
23:20 - 00:37
Сызрань-Город
03:53 - 04:00
Возрождение
05:23 - 05:25
Сенная
06:47 - 06:49
Саратов-1-пасс.
09:36 - 10:13
Петров вал
14:00 - 14:02
Волгоград-1
17:48 - 18:33
Сарепта
19:10 - 19:12
Жутово
20:58 - 21:00
Котельниково
21:53 - 21:56
Ремонтная
22:41 - 22:44
Зимовники
23:18 - 23:21
Куберле
23:51 - 23:54
Двойная
00:17 - 00:20
Пролетарская
00:59 - 01:02
Сальск
(Сальск)
01:37 - 02:03
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
17:58
Уфа
Уфа
03:56
Сальск
Сальск
д 11 ч 19 мин
Уфа
(Уфа)
17:30 - 17:58
Чишмы 1
19:21 - 19:23
Раевка
20:27 - 20:29
Аксаково
21:42 - 21:45
Приютово
22:03 - 22:06
Абдулино
22:37 - 22:39
Бугуруслан
00:09 - 00:11
Похвистнево
00:28 - 00:30
Новоотрадная
01:22 - 01:25
Самара
02:58 - 03:43
Новокуйбышевская
04:05 - 04:07
Чапаевск
04:25 - 04:27
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
08:24 - 08:27
Вольск-2
09:24 - 09:27
Сенная
10:03 - 10:06
Саратов-1-пасс.
12:46 - 13:23
Петров вал
17:07 - 17:09
Волгоград-1
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
(Сальск)
03:56 - 04:26
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
17:58
Уфа
Уфа
03:56
Сальск
Сальск
д 10 ч 51 мин
Уфа
(Уфа)
17:58
Чишмы 1
19:21 - 19:23
Раевка
20:27 - 20:29
Аксаково
21:42 - 21:45
Приютово
22:03 - 22:06
Абдулино
22:37 - 22:39
Бугуруслан
00:09 - 00:11
Похвистнево
00:28 - 00:30
Новоотрадная
01:22 - 01:25
Самара
02:58 - 03:43
Новокуйбышевская
04:05 - 04:07
Чапаевск
04:25 - 04:27
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
08:24 - 08:27
Вольск-2
09:24 - 09:27
Сенная
10:03 - 10:06
Саратов-1-пасс.
12:46 - 13:23
Петров вал
17:07 - 17:09
Волгоград-1
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
(Сальск)
03:56 - 04:26
Показать ещё 8 поездов

Цены на ж/д билеты Уфа – Сальск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сальск из Уфы можно на графиках ниже.

503Й
3639 р.
461Й
3925 р.
453Й
4448 р.
455У
5036 р.
457У
5995 р.
129Ы
7299 р.
243Н
7495 р.
127Ы
8180 р.
059Н
8394 р.
097Э
9254 р.
461Й
17867 р.
503Й
4633 р.
453Й
5073 р.
455У
5376 р.
461Й
5458 р.
129Ы
6008 р.
457У
6939 р.
205И
7931 р.
059Н
8318 р.
097Э
11760 р.
243Н
12519 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сальск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2892 р.
1928 р.
642 р.
2814 р.
Янв
2864 р.
Фев
2914 р.
Мар
2964 р.
Апр
3014 р.
Май
3064 р.
Июн
3114 р.
Июл
3164 р.
Авг
3114 р.
Сен
3064 р.
Окт
3014 р.
Ноя
2964 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Сальск. Самые популярные из них приведены ниже.