Билеты обратно: Миллерово — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Миллерово

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Миллерово онлайн по низкой цене 1748 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Миллерово и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 556 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 3 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Миллерово Миллерово

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Миллерово в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
13:15
Новороссийск
Новороссийск
02:29
Миллерово
Миллерово
13 ч 43 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:15
Тоннельная (С.-Кав.)
13:42 - 13:47
Крымская
14:19 - 14:24
Абинская
14:40 - 14:42
Краснодар-1
15:54 - 16:05
Брюховецкая
18:21 - 18:36
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:47 - 19:49
Ростов-Главный
21:15 - 21:35
Новочеркасск
22:38 - 22:40
Шахтная
23:27 - 23:29
Сулин
00:04 - 00:06
Зверево
00:27 - 00:29
Лихая
00:53 - 01:07
Каменская
01:33 - 01:35
Миллерово
(Миллерово)
02:29 - 02:31
Новороссийск – Москва
Выберите дату
13:40
Новороссийск
Новороссийск
02:12
Миллерово
Миллерово
12 ч 50 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:40
Тоннельная (С.-Кав.)
14:08 - 14:13
Крымская
14:45 - 14:50
Протока
15:42 - 15:44
Полтавская
16:02 - 16:04
Тимашевская
17:10 - 17:26
Брюховецкая
17:48 - 17:51
Каневская
18:18 - 18:22
Староминская-Тимаш.
19:03 - 19:18
Ростов-Главный
21:07 - 21:27
Новочеркасск
22:29 - 22:31
Шахтная
23:17 - 23:19
Сулин
23:53 - 23:55
Зверево
00:17 - 00:19
Лихая
00:41 - 00:52
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
(Миллерово)
02:12 - 02:14
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
15:40
Новороссийск
Новороссийск
06:01
Миллерово
Миллерово
15 чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:40
Тоннельная (С.-Кав.)
16:08 - 16:13
Крымская
16:46 - 17:04
Абинская
17:18 - 17:20
Северская
17:58 - 18:00
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:38 - 21:40
Каневская
22:10 - 22:12
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:20 - 00:41
Новочеркасск
01:36 - 01:38
Шахтная
02:25 - 02:27
Сулин
03:33 - 03:35
Зверево
03:58 - 04:00
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
(Миллерово)
06:01 - 06:03
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
15:40
Новороссийск
Новороссийск
06:01
Миллерово
Миллерово
13 ч 16 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:40
Тоннельная (С.-Кав.)
16:08 - 16:13
Крымская
16:46 - 17:04
Абинская
17:18 - 17:20
Северская
17:58 - 18:00
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:38 - 21:40
Каневская
22:10 - 22:12
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:20 - 00:56
Новочеркасск
01:48 - 01:50
Шахтная
02:27 - 02:29
Сулин
03:33 - 03:35
Зверево
03:58 - 04:00
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
(Миллерово)
06:01 - 06:03
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
05:41
Миллерово
Миллерово
12 ч 22 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:20 - 21:38
Брюховецкая
22:02 - 22:04
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-Главный
00:49 - 01:06
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:05 - 04:15
Каменская
04:41 - 04:43
Миллерово
(Миллерово)
05:41 - 05:43
Новороссийск – Тамбов
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
05:41
Миллерово
Миллерово
12 ч 22 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:20 - 21:38
Брюховецкая
22:02 - 22:04
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-Главный
00:49 - 01:06
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:05 - 04:15
Каменская
04:41 - 04:43
Миллерово
(Миллерово)
05:41 - 05:43
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
17:35
Новороссийск
Новороссийск
05:51
Миллерово
Миллерово
13 ч 28 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:35
Тоннельная (С.-Кав.)
18:04 - 18:09
Крымская
18:42 - 18:47
Протока
20:13 - 20:15
Полтавская
20:35 - 20:37
Тимашевская
21:50 - 21:52
Брюховецкая
22:22 - 22:24
Каневская
22:54 - 22:56
Староминская-Тимаш.
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
(Миллерово)
05:51 - 05:53
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:35
Новороссийск
Новороссийск
05:38
Миллерово
Миллерово
12 чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:35
Тоннельная (С.-Кав.)
18:02 - 18:07
Крымская
18:38 - 18:43
Протока
19:50 - 19:52
Тимашевская
21:20 - 21:40
Брюховецкая
22:03 - 22:05
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-Главный
00:50 - 01:08
Новочеркасск
01:57 - 01:59
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:13 - 03:15
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:03 - 04:17
Каменская
04:45 - 04:47
Миллерово
(Миллерово)
05:38 - 05:40
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:30
Новороссийск
Новороссийск
06:53
Миллерово
Миллерово
12 ч 28 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Тоннельная (С.-Кав.)
18:57 - 19:02
Крымская
19:34 - 19:39
Протока
20:30 - 20:32
Тимашевская
22:02 - 22:20
Брюховецкая
22:44 - 22:46
Каневская
23:17 - 23:19
Староминская-Тимаш.
00:12 - 00:14
Ростов-Главный
01:42 - 02:00
Новочеркасск
02:59 - 03:01
Шахтная
03:37 - 03:39
Сулин
04:09 - 04:11
Зверево
04:32 - 04:34
Лихая
05:01 - 05:25
Каменская
05:49 - 05:51
Миллерово
(Миллерово)
06:53 - 06:55
Новороссийск – Москва
Выберите дату
19:15
Новороссийск
Новороссийск
09:10
Миллерово
Миллерово
15 ч 13 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
19:15
Тоннельная (С.-Кав.)
19:42 - 19:46
Крымская
20:18 - 20:23
Абинская
20:38 - 20:40
Краснодар-1
22:28 - 22:57
Ростов-Главный
03:12 - 03:29
Новочеркасск
04:34 - 04:36
Шахтная
05:14 - 05:16
Сулин
05:50 - 05:52
Лихая
07:37 - 07:52
Каменская
08:18 - 08:20
Миллерово
(Миллерово)
09:10 - 09:12
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Миллерово 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Миллерово из Новороссийска можно на графиках ниже.

506С
3037 р.
126С
3381 р.
482С
3665 р.
326С
4759 р.
122С
4808 р.
508С
5615 р.
188С
5737 р.
286С
6167 р.
526С
6650 р.
326С
23244 р.
506С
2103 р.
228А
3917 р.
188С
4587 р.
482С
5326 р.
122С
5666 р.
508С
6068 р.
526С
6318 р.
126С
7566 р.
326С
8420 р.
286С
10820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Миллерово.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1618 р.
1078 р.
359 р.
1398 р.
Янв
1448 р.
Фев
1498 р.
Мар
1548 р.
Апр
1598 р.
Май
1648 р.
Июн
1698 р.
Июл
1748 р.
Авг
1698 р.
Сен
1648 р.
Окт
1598 р.
Ноя
1548 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Миллерово. Самые популярные из них приведены ниже.