Билеты обратно: Миллерово — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Миллерово

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Миллерово онлайн по низкой цене 1452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Миллерово и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 489 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 14 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Миллерово Миллерово

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Миллерово в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Вологда
Выберите дату
00:17
Краснодар
Краснодар-1
10:25
Миллерово
Миллерово
10 ч 34 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:09 - 00:17
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:06 - 05:23
Новочеркасск
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
(Миллерово)
10:25 - 10:27
Адлер – Архангельск
Выберите дату
00:21
Краснодар
Краснодар-1
10:26
Миллерово
Миллерово
15 ч 22 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:16 - 00:21
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:07 - 05:24
Новочеркасск
06:17 - 06:19
Шахтная
06:56 - 06:58
Сулин
07:25 - 07:27
Лихая
08:42 - 08:56
Каменская
09:23 - 09:25
Миллерово
(Миллерово)
10:26 - 10:28
Анапа – Минск
Выберите дату
01:12
Краснодар
Краснодар-1
12:06
Миллерово
Миллерово
10 ч 54 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:03 - 01:12
Брюховецкая
02:54 - 02:56
Каневская
03:26 - 03:28
Староминская-Тимаш.
04:08 - 04:10
Ростов-Главный
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:01 - 07:17
Шахтная
07:59 - 08:01
Сулин
08:37 - 08:39
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:27 - 10:08
Каменская
10:36 - 10:38
Миллерово
(Миллерово)
12:06 - 12:08
Адлер – Минск
Выберите дату
01:12
Краснодар
Краснодар-1
12:29
Миллерово
Миллерово
11 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:54 - 01:12
Брюховецкая
02:55 - 02:57
Каневская
03:27 - 03:29
Староминская-Тимаш.
04:09 - 04:11
Ростов-Главный
05:35 - 05:53
Новочеркасск
07:07 - 07:09
Шахтная
07:57 - 07:59
Сулин
08:36 - 08:38
Зверево
09:00 - 09:02
Лихая
09:26 - 10:01
Каменская
10:33 - 10:35
Миллерово
(Миллерово)
12:29 - 12:31
Анапа – Москва
Выберите дату
01:43
Краснодар
Краснодар-1
12:40
Миллерово
Миллерово
10 ч 58 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:23 - 01:43
Брюховецкая
03:25 - 03:27
Староминская-Тимаш.
04:34 - 04:36
Ростов-Главный
06:02 - 06:25
Новочеркасск
07:40 - 07:42
Шахтная
08:33 - 08:35
Сулин
10:11 - 10:13
Зверево
10:34 - 10:36
Лихая
11:04 - 11:18
Каменская
11:46 - 11:48
Миллерово
(Миллерово)
12:40 - 12:42
Сухум – Москва
Выберите дату
01:59
Краснодар
Краснодар-1
12:09
Миллерово
Миллерово
10 ч 56 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 01:59
Каневская
04:00 - 04:02
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-Главный
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:09 - 09:11
Сулин
09:38 - 09:40
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:27 - 10:44
Каменская
11:11 - 11:13
Миллерово
(Миллерово)
12:09 - 12:11
Адлер – Москва
Выберите дату
01:59
Краснодар
Краснодар-1
12:09
Миллерово
Миллерово
10 ч 10 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 01:59
Каневская
04:00 - 04:02
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-Главный
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:09 - 09:11
Сулин
09:38 - 09:40
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:27 - 10:44
Каменская
11:11 - 11:13
Миллерово
(Миллерово)
12:09 - 12:11
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:59
Краснодар
Краснодар-1
15:26
Миллерово
Миллерово
12 ч 21 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
03:47 - 03:59
Брюховецкая
06:53 - 06:55
Каневская
07:27 - 07:29
Староминская-Тимаш.
08:15 - 08:20
Ростов-Главный
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:58 - 13:00
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
(Миллерово)
15:26 - 15:28
Адлер – Смоленск
Выберите дату
04:30
Краснодар
Краснодар-1
15:36
Миллерово
Миллерово
11 ч 38 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
03:59 - 04:30
Брюховецкая
07:03 - 07:05
Каневская
07:37 - 07:39
Староминская-Тимаш.
08:45 - 08:47
Ростов-Главный
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
(Миллерово)
15:36 - 15:38
Анапа – Тамбов
Выберите дату
05:59
Краснодар
Краснодар-1
17:37
Миллерово
Миллерово
11 ч 40 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
05:54 - 05:59
Брюховецкая
07:46 - 07:48
Каневская
08:17 - 08:19
Староминская-Тимаш.
08:58 - 09:00
Ростов-Главный
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
(Миллерово)
17:37 - 17:39
Адлер – Москва
Выберите дату
06:17
Краснодар
Краснодар-1
19:19
Миллерово
Миллерово
13 ч 42 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
06:08 - 06:17
Брюховецкая
09:48 - 09:50
Каневская
10:22 - 10:24
Староминская-Тимаш.
11:12 - 11:14
Ростов-Главный
12:47 - 13:31
Новочеркасск
14:47 - 14:49
Шахтная
15:41 - 15:43
Сулин
16:23 - 16:25
Зверево
16:47 - 16:49
Лихая
17:14 - 17:28
Каменская
17:54 - 17:56
Миллерово
(Миллерово)
19:19 - 19:21
Адлер – Самара
Выберите дату
07:57
Краснодар
Краснодар-1
19:42
Миллерово
Миллерово
11 ч 32 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
07:40 - 07:57
Брюховецкая
10:28 - 10:30
Каневская
11:00 - 11:02
Староминская-Тимаш.
11:46 - 11:48
Первомайская
13:23 - 14:00
Новочеркасск
15:30 - 15:32
Шахтная
16:15 - 16:17
Зверево
17:41 - 17:43
Лихая
18:07 - 18:21
Каменская
18:47 - 18:49
Миллерово
(Миллерово)
19:42 - 19:44
174С
ТАВРИЯ
Евпатория – Москва
Выберите дату
10:33
Краснодар
Краснодар-1
19:02
Миллерово
Миллерово
ч 36 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:28 - 10:33
Брюховецкая
12:24 - 12:26
Каневская
12:56 - 12:58
Староминская-Тимаш.
13:38 - 13:40
Ростов-Главный
14:58 - 15:13
Новочеркасск
16:03 - 16:05
Шахтная
16:45 - 16:47
Каменская
18:08 - 18:10
Миллерово
(Миллерово)
19:02 - 19:04
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
10:44
Краснодар
Краснодар-1
18:58
Миллерово
Миллерово
ч 22 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:28 - 10:44
Брюховецкая
12:22 - 12:24
Каневская
12:55 - 12:57
Староминская-Тимаш.
13:37 - 13:39
Ростов-Главный
14:57 - 15:12
Новочеркасск
16:02 - 16:04
Шахтная
16:39 - 16:41
Каменская
18:06 - 18:08
Миллерово
(Миллерово)
18:58 - 19:00
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:02
Краснодар
Краснодар-1
04:59
Миллерово
Миллерово
14 ч 35 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
13:53 - 14:02
Динская
14:30 - 14:32
Кореновск
15:01 - 15:03
Выселки
15:26 - 15:28
Тихорецкая
16:22 - 16:30
Сальск
18:57 - 19:27
Волгодонская
21:59 - 22:04
Морозовская
00:12 - 00:14
Белая калитва
01:57 - 01:59
Лихая
03:10 - 03:38
Каменская
04:05 - 04:07
Миллерово
(Миллерово)
04:59 - 05:01
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
16:05
Краснодар
Краснодар-1
02:29
Миллерово
Миллерово
11 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:54 - 16:05
Брюховецкая
18:21 - 18:36
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:47 - 19:49
Ростов-Главный
21:15 - 21:35
Новочеркасск
22:38 - 22:40
Шахтная
23:27 - 23:29
Сулин
00:04 - 00:06
Зверево
00:27 - 00:29
Лихая
00:53 - 01:07
Каменская
01:33 - 01:35
Миллерово
(Миллерово)
02:29 - 02:31
Анапа – Томск
Выберите дату
16:25
Краснодар
Краснодар-1
02:49
Миллерово
Миллерово
10 ч 37 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:20 - 16:25
Каневская
18:04 - 18:06
Староминская-Тимаш.
18:50 - 18:52
Первомайская
20:16 - 20:36
Зверево
23:35 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:53 - 01:55
Миллерово
(Миллерово)
02:49 - 02:51
Анапа – Киров
Выберите дату
16:25
Краснодар
Краснодар-1
02:49
Миллерово
Миллерово
12 ч 10 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:20 - 16:25
Каневская
18:04 - 18:06
Староминская-Тимаш.
18:50 - 18:52
Первомайская
20:16 - 20:36
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:53 - 01:55
Миллерово
(Миллерово)
02:49 - 02:51
Адлер – Воронеж
Выберите дату
17:33
Краснодар
Краснодар-1
03:52
Миллерово
Миллерово
10 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
17:18 - 17:33
Брюховецкая
19:37 - 19:39
Каневская
20:08 - 20:10
Староминская-Тимаш.
21:25 - 21:27
Ростов-Главный
23:12 - 23:28
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Шахтная
01:00 - 01:02
Сулин
01:28 - 01:30
Лихая
02:14 - 02:28
Каменская
02:54 - 02:56
Миллерово
(Миллерово)
03:52 - 03:54
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
19:08
Краснодар
Краснодар-1
05:29
Миллерово
Миллерово
11 ч 32 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:28 - 21:30
Каневская
22:00 - 22:02
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-Главный
00:11 - 00:32
Новочеркасск
01:39 - 01:41
Шахтная
02:19 - 02:21
Сулин
02:47 - 02:49
Зверево
03:10 - 03:12
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:29 - 04:31
Миллерово
(Миллерово)
05:29 - 05:31
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
19:08
Краснодар
Краснодар-1
06:01
Миллерово
Миллерово
10 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:53 - 21:56
Каневская
22:32 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:16 - 23:18
Ростов-Главный
00:40 - 01:01
Новочеркасск
01:49 - 01:51
Шахтная
02:28 - 02:30
Сулин
03:36 - 03:38
Зверево
04:00 - 04:02
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
(Миллерово)
06:01 - 06:03
Адлер – Киров
Выберите дату
19:18
Краснодар
Краснодар-1
06:01
Миллерово
Миллерово
10 ч 43 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
(Миллерово)
06:01 - 06:03
Адлер – Ижевск
Выберите дату
19:18
Краснодар
Краснодар-1
06:01
Миллерово
Миллерово
10 ч 43 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
(Миллерово)
06:01 - 06:03
Адлер – Москва
Выберите дату
21:22
Краснодар
Краснодар-1
07:32
Миллерово
Миллерово
10 ч 22 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
21:15 - 21:22
Ростов-Главный
01:59 - 02:22
Новочеркасск
03:11 - 03:13
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:37 - 05:50
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
(Миллерово)
07:32 - 07:34
Адлер – Москва
Выберите дату
21:22
Краснодар
Краснодар-1
07:32
Миллерово
Миллерово
10 ч 22 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
21:15 - 21:22
Ростов-Главный
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
(Миллерово)
07:32 - 07:34
Анапа – Москва
Выберите дату
21:30
Краснодар
Краснодар-1
07:58
Миллерово
Миллерово
10 ч 43 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
21:02 - 21:30
Брюховецкая
23:02 - 23:04
Каневская
23:34 - 23:36
Староминская-Тимаш.
00:42 - 00:44
Ростов-Главный
02:11 - 02:34
Новочеркасск
03:29 - 03:31
Шахтная
04:07 - 04:09
Сулин
05:08 - 05:10
Лихая
05:58 - 06:13
Каменская
06:47 - 06:48
Миллерово
(Миллерово)
07:58 - 07:59
Новороссийск – Москва
Выберите дату
22:57
Краснодар
Краснодар-1
09:10
Миллерово
Миллерово
12 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
22:28 - 22:57
Ростов-Главный
03:12 - 03:29
Новочеркасск
04:34 - 04:36
Шахтная
05:14 - 05:16
Сулин
05:50 - 05:52
Лихая
07:37 - 07:52
Каменская
08:18 - 08:20
Миллерово
(Миллерово)
09:10 - 09:12
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
23:10
Краснодар
Краснодар-1
09:01
Миллерово
Миллерово
ч 46 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:00 - 23:10
Брюховецкая
00:37 - 00:59
Каневская
01:25 - 01:27
Староминская-Тимаш.
02:06 - 02:08
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
(Миллерово)
09:01 - 09:03
Показать ещё 23 поезда

Цены на ж/д билеты Краснодар – Миллерово 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Миллерово из Краснодара можно на графиках ниже.

460С
2285 р.
513С
3237 р.
482С
3665 р.
118С
3756 р.
109С
3756 р.
268С
3832 р.
092С
3918 р.
567С
4013 р.
282С
4054 р.
138С
4163 р.
472С
14627 р.
118С
15464 р.
114С
15910 р.
306С
17106 р.
080С
18613 р.
109С
20707 р.
092С
21607 р.
084С
21702 р.
326С
21781 р.
138С
28937 р.
118С
3992 р.
460С
4188 р.
080С
4268 р.
282С
4572 р.
468С
4846 р.
268С
4848 р.
513С
4985 р.
482С
5326 р.
092С
6065 р.
109С
6115 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Миллерово.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1351 р.
901 р.
300 р.
1102 р.
Янв
1152 р.
Фев
1202 р.
Мар
1252 р.
Апр
1302 р.
Май
1352 р.
Июн
1402 р.
Июл
1452 р.
Авг
1402 р.
Сен
1352 р.
Окт
1302 р.
Ноя
1252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Миллерово. Самые популярные из них приведены ниже.