Билеты обратно: Миллерово — Москва

Билеты на поезд Москва – Миллерово

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Миллерово онлайн по низкой цене 2073 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Миллерово и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Миллерово ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 25 поездов
Расстояние (примерно) 861 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 11 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Киевский вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Миллерово Миллерово

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Миллерово в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новороссийск
Выберите дату
00:37
Москва
Казанский вокзал
17:38
Миллерово
Миллерово
16 ч 57 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:37
Рязань-2
03:27 - 03:53
Ряжск-1
05:26 - 05:56
Александро-Невская
06:18 - 06:20
Богоявленск
06:40 - 06:42
Мичуринск-Уральский
07:45 - 08:18
Грязи-Воронежские
09:19 - 09:22
Усмань
09:59 - 10:01
Придача
11:15 - 11:20
Лиски
12:26 - 12:35
Подгорное
14:05 - 14:07
Россошь
14:43 - 15:00
Миллерово
(Миллерово)
17:38 - 17:40
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
01:18
Москва
Москва восточная
23:16
Миллерово
Миллерово
20 ч 31 мин
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
(Миллерово)
23:16 - 23:18
Мурманск – Адлер
Выберите дату
01:18
Москва
Москва восточная
22:23
Миллерово
Миллерово
21 чмин
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
(Миллерово)
22:23 - 22:46
Москва – Адлер
Выберите дату
01:40
Москва
Павелецкий вокзал
21:24
Миллерово
Миллерово
19 ч 44 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
01:40
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:11 - 11:26
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:53
Россошь
18:31 - 18:46
Миллерово
(Миллерово)
21:24 - 21:26
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
01:50
Москва
Казанский вокзал
17:18
Миллерово
Миллерово
15 ч 28 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:00 - 01:50
Рязань-2
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
(Миллерово)
17:18 - 17:20
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
01:50
Москва
Казанский вокзал
17:18
Миллерово
Миллерово
15 ч 28 мин
Москва
(Казанский вокзал)
01:00 - 01:50
Рязань-2
04:27 - 04:32
Богоявленск
06:20 - 06:22
Мичуринск-Уральский
07:06 - 07:53
Грязи-Воронежские
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
(Миллерово)
17:18 - 17:20
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
23:07
Миллерово
Миллерово
19 ч 52 мин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
(Миллерово)
23:07 - 23:09
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
23:07
Миллерово
Миллерово
20 чмин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
(Миллерово)
23:07 - 23:09
Мурманск – Анапа
Выберите дату
03:37
Москва
Москва восточная
23:26
Миллерово
Миллерово
20 ч 14 мин
Москва
(Москва восточная)
03:20 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:15 - 08:19
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:37
Усмань
15:12 - 15:14
Придача
16:49 - 16:53
Лиски
18:15 - 18:20
Россошь
20:01 - 20:16
Миллерово
(Миллерово)
23:26 - 23:28
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
04:17
Москва
Москва восточная
23:44
Миллерово
Миллерово
19 ч 42 мин
Москва
(Москва восточная)
04:03 - 04:17
Тула (Московский вокзал)
06:39 - 07:23
Узловая-1
08:25 - 08:29
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
13:32 - 14:06
Усмань
16:05 - 16:07
Придача
17:34 - 17:38
Лиски
18:43 - 19:06
Россошь
20:43 - 21:11
Миллерово
(Миллерово)
23:44 - 23:46
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
01:13
Миллерово
Миллерово
21 чмин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
(Миллерово)
01:13 - 01:15
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
01:13
Миллерово
Миллерово
19 ч 40 мин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
(Миллерово)
01:13 - 01:15
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
01:13
Миллерово
Миллерово
19 ч 46 мин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
(Миллерово)
01:13 - 01:15
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
05:07
Миллерово
Миллерово
21 чмин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
00:18 - 00:23
Россошь
02:36 - 02:49
Миллерово
(Миллерово)
05:07 - 05:09
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
04:00
Миллерово
Миллерово
21 чмин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:15 - 01:30
Миллерово
(Миллерово)
04:00 - 04:16
Москва – Адлер
Выберите дату
10:10
Москва
Павелецкий вокзал
16:04
Миллерово
Миллерово
дч 54 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:10
Узловая-1
16:09 - 16:15
Ефремов
18:30 - 18:34
Елец
20:08 - 20:40
Липецк
21:48 - 21:57
Грязи-Воронежские
22:39 - 23:14
Оборона
01:34 - 01:36
Жердевка
02:45 - 03:15
Терновка
03:38 - 03:40
Народная
04:02 - 04:12
Борисоглебск
04:48 - 04:53
Поворино
05:25 - 06:38
Новохопёрск
07:24 - 07:26
Таловая
08:19 - 08:21
Лиски
10:24 - 10:46
Россошь
13:05 - 13:21
Миллерово
(Миллерово)
16:04 - 16:06
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
11:15
Москва
Москва восточная
07:16
Миллерово
Миллерово
19 ч 47 мин
Москва
(Москва восточная)
11:00 - 11:15
Тула (Московский вокзал)
14:14 - 14:57
Узловая-1
15:59 - 16:03
Ефремов
17:44 - 17:46
Елец
19:03 - 19:34
Липецк
20:43 - 21:00
Воронеж-1
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
(Миллерово)
07:16 - 07:18
Москва – Адлер
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
09:01
Миллерово
Миллерово
17 ч 27 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:43 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
(Миллерово)
09:01 - 09:13
Москва – Адлер
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
09:01
Миллерово
Миллерово
18 ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
(Миллерово)
09:01 - 09:13
Москва – Грозный
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
09:01
Миллерово
Миллерово
18 ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
(Миллерово)
09:01 - 09:13
Москва – Новороссийск
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
08:51
Миллерово
Миллерово
16 ч 57 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:25 - 18:50
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:02 - 23:14
Грязи-Воронежские
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:24
Россошь
06:01 - 06:16
Миллерово
(Миллерово)
08:51 - 08:53
Москва – Адлер
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
08:56
Миллерово
Миллерово
16 ч 57 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:25 - 18:50
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:02 - 23:14
Грязи-Воронежские
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:34
Россошь
06:16 - 06:28
Миллерово
(Миллерово)
08:56 - 08:58
Москва – Адлер
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
09:40
Миллерово
Миллерово
17 ч 46 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:25 - 18:50
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:02 - 23:14
Грязи-Воронежские
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:28 - 06:58
Миллерово
(Миллерово)
09:40 - 09:42
Москва – Владикавказ
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
09:50
Миллерово
Миллерово
17 ч 15 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:16 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Милославское
21:49 - 21:51
Раненбург
22:42 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:56 - 00:08
Грязи-Воронежские
01:02 - 01:05
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
(Миллерово)
09:50 - 09:52
Москва – Адлер
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
09:50
Миллерово
Миллерово
18 ч 21 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:16 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Милославское
21:49 - 21:51
Раненбург
22:42 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:56 - 00:08
Грязи-Воронежские
01:02 - 01:05
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
(Миллерово)
09:50 - 09:52
Москва – Анапа
Выберите дату
16:50
Москва
Киевский вокзал
17:09
Миллерово
Миллерово
20 ч 36 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:50
Калуга-1
19:55 - 20:30
Алексин
21:28 - 21:30
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:36 - 00:38
Орёл
01:16 - 01:54
Курск
03:30 - 03:57
Щигры
04:53 - 04:55
Черемисиново
05:20 - 05:22
Кшень
05:54 - 05:57
Касторная-Курская
06:28 - 06:40
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:41 - 13:43
Россошь
14:11 - 14:27
Миллерово
(Миллерово)
17:09 - 17:10
Москва – Новороссийск
Выберите дату
17:35
Москва
Павелецкий вокзал
14:04
Миллерово
Миллерово
21 ч 15 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:35
Венёв
21:11 - 21:13
Узловая-1
22:03 - 22:07
Волово
23:05 - 23:07
Ефремов
00:05 - 00:07
Елец
01:35 - 02:06
Липецк
03:14 - 03:17
Воронеж-1
05:45 - 06:27
Лиски
08:37 - 08:46
Россошь
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
(Миллерово)
14:04 - 14:06
Москва – Новороссийск
Выберите дату
17:35
Москва
Павелецкий вокзал
14:04
Миллерово
Миллерово
20 ч 13 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:35
Венёв
21:11 - 21:13
Узловая-1
22:03 - 22:07
Волово
23:05 - 23:07
Ефремов
00:05 - 00:07
Елец
01:35 - 02:06
Липецк
03:14 - 03:17
Воронеж-1
05:45 - 06:27
Лиски
08:37 - 08:46
Россошь
10:44 - 11:00
Митрофановка
11:31 - 11:33
Миллерово
(Миллерово)
14:04 - 14:06
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:40
Москва
Казанский вокзал
06:51
Миллерово
Миллерово
13 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:40
Рязань-2
21:15 - 21:20
Мичуринск-Воронежский
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Придача
01:43 - 01:48
Лиски
02:48 - 02:53
Россошь
04:23 - 04:35
Миллерово
(Миллерово)
06:51 - 06:53
Москва – Адлер
Выберите дату
19:45
Москва
Киевский вокзал
19:55
Миллерово
Миллерово
20 ч 51 мин
Москва
(Киевский вокзал)
19:45
Обнинское
21:20 - 21:22
Малоярославец
21:36 - 21:38
Калуга-1
22:30 - 23:05
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:25
Орёл
04:26 - 04:31
Курск
06:09 - 07:12
Черемисиново
09:47 - 09:53
Касторная-Курская
10:50 - 10:55
Воронеж-1
12:42 - 13:22
Лиски
15:11 - 15:16
Евдаково
15:54 - 15:56
Россошь
16:58 - 17:13
Миллерово
(Миллерово)
19:55 - 19:57
Москва – Сухум
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
13:16
Миллерово
Миллерово
16 ч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
(Миллерово)
13:16 - 13:18
Москва – Адлер
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
13:16
Миллерово
Миллерово
17 ч 26 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:52 - 23:18
Кораблино
00:20 - 00:22
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:52 - 10:26
Митрофановка
10:53 - 10:55
Миллерово
(Миллерово)
13:16 - 13:18
Москва – Адлер
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
13:16
Миллерово
Миллерово
17 ч 26 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
(Миллерово)
13:16 - 13:18
Москва – Нальчик
Выберите дату
21:15
Москва
Павелецкий вокзал
15:12
Миллерово
Миллерово
18 ч 12 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:15
Узловая-1
01:22 - 01:26
Ефремов
03:18 - 03:20
Елец
04:37 - 05:22
Липецк
06:32 - 06:35
Придача
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
(Миллерово)
15:12 - 15:14
Москва – Владикавказ
Выберите дату
21:15
Москва
Павелецкий вокзал
15:12
Миллерово
Миллерово
17 ч 49 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:15
Узловая-1
01:22 - 01:26
Ефремов
03:18 - 03:20
Елец
04:37 - 05:22
Липецк
06:32 - 06:35
Придача
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
(Миллерово)
15:12 - 15:14
Москва – Новороссийск
Выберите дату
21:30
Москва
Киевский вокзал
23:53
Миллерово
Миллерово
дч 23 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:30
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:51 - 06:21
Курск
08:01 - 08:43
Касторная-Курская
11:40 - 11:50
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:29
Россошь
21:03 - 21:20
Миллерово
(Миллерово)
23:53 - 23:55
Москва – Анапа
Выберите дату
21:45
Москва
Киевский вокзал
23:54
Миллерово
Миллерово
23 ч 21 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:45
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:51 - 06:21
Курск
08:01 - 08:43
Касторная-Курская
11:40 - 11:50
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:10
Россошь
21:04 - 21:21
Миллерово
(Миллерово)
23:54 - 23:56
Москва – Анапа
Выберите дату
22:18
Москва
Павелецкий вокзал
16:04
Миллерово
Миллерово
20 ч 14 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:18
Узловая-1
02:07 - 02:11
Ефремов
03:48 - 03:50
Елец
05:15 - 05:46
Липецк
06:57 - 07:02
Придача
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:25 - 12:27
Россошь
13:01 - 13:17
Миллерово
(Миллерово)
16:04 - 16:06
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
22:47
Москва
Москва восточная
17:00
Миллерово
Миллерово
19 ч 52 мин
Москва
(Москва восточная)
22:32 - 22:47
Ожерелье
01:03 - 01:29
Узловая-1
03:11 - 03:15
Ефремов
04:55 - 04:57
Елец
06:13 - 06:44
Липецк
07:54 - 07:56
Придача
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
(Миллерово)
17:00 - 17:02
Москва – Адлер
Выберите дату
23:16
Москва
Казанский вокзал
14:53
Миллерово
Миллерово
15 ч 37 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:16
Рязань-2
02:20 - 02:25
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
(Миллерово)
14:53 - 14:54
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
23:20
Москва
Казанский вокзал
14:53
Миллерово
Миллерово
15 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:20
Рязань-2
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
(Миллерово)
14:53 - 14:54
Москва – Адлер
Выберите дату
23:20
Москва
Казанский вокзал
14:53
Миллерово
Миллерово
15 ч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:20
Рязань-2
02:19 - 02:24
Ряжск-1
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
(Миллерово)
14:53 - 14:54
Москва – Анапа
Выберите дату
23:26
Москва
Казанский вокзал
16:14
Миллерово
Миллерово
16 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
23:26
Рязань-2
02:36 - 03:02
Ряжск-1
04:19 - 04:21
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:18
Грязи-Воронежские
07:36 - 07:44
Усмань
08:20 - 08:22
Придача
09:36 - 09:40
Лиски
10:57 - 11:05
Россошь
13:13 - 13:29
Миллерово
(Миллерово)
16:14 - 16:16
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
23:33
Москва
Москва восточная
20:05
Миллерово
Миллерово
20 чмин
Москва
(Москва восточная)
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:52 - 03:17
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:31
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:12 - 17:27
Миллерово
(Миллерово)
20:05 - 20:07
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
23:40
Москва
Москва восточная
20:05
Миллерово
Миллерово
20 ч 25 мин
Москва
(Москва восточная)
23:25 - 23:40
Тула (Московский вокзал)
02:38 - 03:10
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:40
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:08 - 17:23
Миллерово
(Миллерово)
20:05 - 20:07
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
23:52
Москва
Казанский вокзал
13:54
Миллерово
Миллерово
14 ч 54 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:52
Рязань-2
02:47 - 02:52
Мичуринск-Воронежский
05:14 - 05:19
Грязи-Воронежские
06:10 - 06:15
Придача
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:20 - 11:25
Миллерово
(Миллерово)
13:54 - 13:56
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
23:52
Москва
Казанский вокзал
13:53
Миллерово
Миллерово
14 ч 54 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:52
Рязань-2
02:47 - 02:52
Мичуринск-Воронежский
05:14 - 05:19
Грязи-Воронежские
06:10 - 06:15
Придача
08:18 - 08:23
Лиски
09:29 - 09:41
Россошь
11:18 - 11:23
Миллерово
(Миллерово)
13:53 - 13:55
Москва – Новороссийск
Выберите дату
23:54
Москва
Павелецкий вокзал
21:05
Миллерово
Миллерово
21 ч 11 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:54
Рязань-2
04:20 - 04:46
Богоявленск
06:59 - 07:01
Мичуринск-Воронежский
08:04 - 08:16
Грязи-Воронежские
09:10 - 09:32
Придача
14:07 - 14:11
Лиски
15:21 - 15:27
Россошь
17:37 - 17:53
Миллерово
(Миллерово)
21:05 - 21:07
Показать ещё 43 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Миллерово 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Миллерово из Москвы можно на графиках ниже.

121В
595 р.
251А
1038 р.
237Ж
1057 р.
268М
1400 р.
174М
2553 р.
556Ч
2693 р.
481Я
2832 р.
569М
2832 р.
517М
2998 р.
587Х
3112 р.
287М
3121 р.
156М
3121 р.
267М
3121 р.
542М
3137 р.
121В
3785 р.
561М
12944 р.
109В
13676 р.
563М
14866 р.
113А
16215 р.
382Я
16362 р.
471М
16700 р.
306М
16844 р.
033М
17026 р.
146Э
18195 р.
556Ч
2194 р.
517М
2771 р.
569М
3096 р.
237Ж
3441 р.
264Ч
3556 р.
563М
3920 р.
217М
3950 р.
061Ч
3957 р.
587Х
4159 р.
279А
4297 р.
020С
50537 р.
146Э
77919 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Миллерово.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1910 р.
1273 р.
424 р.
1723 р.
Янв
1773 р.
Фев
1823 р.
Мар
1873 р.
Апр
1923 р.
Май
1973 р.
Июн
2023 р.
Июл
2073 р.
Авг
2023 р.
Сен
1973 р.
Окт
1923 р.
Ноя
1873 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Миллерово. Самые популярные из них приведены ниже.