Билеты обратно: Москва — Миллерово

Билеты на поезд Миллерово – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Миллерово — Москва онлайн по низкой цене 2202 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Миллерово в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 40 поездов
Расстояние (примерно) 861 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 19 мин
Вокзалы Миллерово Миллерово
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Киевский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Миллерово и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Москва
Выберите дату
02:14
Миллерово
Миллерово
19:40
Москва
Казанский вокзал
17 ч 10 мин
Миллерово
(Миллерово)
02:12 - 02:14
Россошь
04:39 - 05:09
Лиски
06:49 - 07:00
Придача
08:15 - 08:20
Усмань
10:02 - 10:04
Грязи-Воронежские
10:47 - 11:00
Мичуринск-Уральский
12:11 - 12:46
Богоявленск
13:42 - 13:44
Александро-Невская
14:09 - 14:11
Рязань-2
15:43 - 16:41
Москва
(Казанский вокзал)
19:40
Новороссийск – Апатиты
Выберите дату
02:31
Миллерово
Миллерово
22:15
Москва
Москва восточная
19 ч 44 мин
Миллерово
(Миллерово)
02:29 - 02:31
Митрофановка
04:41 - 04:43
Россошь
05:11 - 05:53
Лиски
07:40 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
02:31
Миллерово
Миллерово
22:15
Москва
Москва восточная
19 ч 32 мин
Миллерово
(Миллерово)
02:29 - 02:31
Митрофановка
04:41 - 04:43
Россошь
05:11 - 05:53
Лиски
07:40 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Адлер – Москва
Выберите дату
02:41
Миллерово
Миллерово
03:40
Москва
Павелецкий вокзал
д 59 мин
Миллерово
(Миллерово)
02:39 - 02:41
Россошь
05:20 - 05:35
Лиски
07:48 - 08:08
Таловая
09:30 - 09:32
Новохопёрск
10:23 - 10:25
Поворино
11:13 - 11:50
Борисоглебск
12:18 - 12:23
Грибановка
12:45 - 12:47
Народная
13:06 - 13:15
Терновка
13:36 - 13:38
Жердевка
13:55 - 13:57
Токаревка
14:22 - 14:24
Оборона
14:47 - 14:49
Добринка
15:15 - 15:17
Плавица
15:31 - 15:33
Грязи-Воронежские
16:14 - 17:20
Липецк
17:58 - 18:00
Елец
19:09 - 19:40
Ефремов
21:00 - 21:02
Узловая-1
22:54 - 22:58
Москва
(Павелецкий вокзал)
03:40
Адлер – Москва
Выберите дату
03:36
Миллерово
Миллерово
21:46
Москва
Павелецкий вокзал
18 ч 10 мин
Миллерово
(Миллерово)
03:34 - 03:36
Россошь
06:02 - 06:18
Лиски
07:56 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:07
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:10 - 16:12
Жданка
16:41 - 16:43
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:46
Адлер – Мурманск
Выберите дату
03:44
Миллерово
Миллерово
22:15
Москва
Москва восточная
18 ч 54 мин
Миллерово
(Миллерово)
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:56
Миллерово
Миллерово
23:07
Москва
Москва восточная
21 ч 34 мин
Миллерово
(Миллерово)
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
06:27 - 06:42
Подгорное
07:06 - 07:08
Евдаково
07:45 - 07:47
Лиски
08:25 - 08:28
Колодезная
09:12 - 09:14
Придача
10:41 - 10:45
Липецк
13:02 - 13:05
Елец
14:15 - 14:46
Ефремов
16:06 - 16:08
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:54 - 20:20
Москва
(Москва восточная)
23:07 - 23:27
Анапа – Москва
Выберите дату
04:51
Миллерово
Миллерово
23:56
Москва
Павелецкий вокзал
19 ч 38 мин
Миллерово
(Миллерово)
04:49 - 04:51
Россошь
07:13 - 07:28
Подгорное
07:54 - 07:56
Евдаково
08:36 - 08:38
Лиски
09:18 - 09:42
Придача
11:33 - 11:37
Липецк
14:45 - 14:54
Елец
16:05 - 16:36
Ефремов
18:10 - 18:12
Узловая-1
19:59 - 20:03
Венёв
20:54 - 20:56
Ожерелье
21:48 - 22:16
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:56
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:01
Миллерово
Миллерово
01:01
Москва
Москва восточная
19 чмин
Миллерово
(Миллерово)
04:59 - 05:01
Россошь
07:31 - 08:01
Лиски
10:25 - 10:30
Придача
11:45 - 11:49
Усмань
13:28 - 13:30
Липецк
15:02 - 15:15
Елец
16:39 - 17:10
Ефремов
18:45 - 18:47
Узловая-1
20:28 - 20:30
Тула (Московский вокзал)
21:26 - 21:58
Москва
(Москва восточная)
01:01 - 01:16
Адлер – Москва
Выберите дату
05:20
Миллерово
Миллерово
03:05
Москва
Павелецкий вокзал
21 ч 45 мин
Миллерово
(Миллерово)
05:18 - 05:20
Россошь
07:54 - 08:09
Евдаково
09:08 - 09:10
Лиски
10:43 - 10:48
Колодезная
11:33 - 11:35
Грязи-Воронежские
16:08 - 16:13
Мичуринск-Уральский
18:06 - 18:53
Богоявленск
19:33 - 19:35
Раненбург
19:55 - 20:00
Милославское
21:21 - 21:23
Москва
(Павелецкий вокзал)
03:05
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:40
Миллерово
Миллерово
01:53
Москва
Москва восточная
20 ч 13 мин
Миллерово
(Миллерово)
05:38 - 05:40
Россошь
08:04 - 08:19
Лиски
10:35 - 10:40
Придача
12:28 - 12:31
Липецк
15:52 - 15:57
Елец
17:18 - 17:49
Ефремов
19:25 - 19:27
Узловая-1
21:19 - 21:23
Тула (Московский вокзал)
22:20 - 22:59
Тарусская
23:49 - 00:06
Москва
(Москва восточная)
01:53 - 02:13
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:55
Миллерово
Миллерово
02:46
Москва
Москва восточная
20 ч 16 мин
Миллерово
(Миллерово)
06:53 - 06:55
Россошь
09:23 - 09:53
Лиски
11:41 - 11:44
Придача
13:58 - 14:02
Липецк
16:39 - 16:58
Елец
18:23 - 18:55
Ефремов
20:34 - 20:36
Узловая-1
22:36 - 22:40
Тула (Московский вокзал)
23:40 - 00:15
Москва
(Москва восточная)
02:46 - 03:03
Адлер – Москва
Выберите дату
07:34
Миллерово
Миллерово
09:30
Москва
Киевский вокзал
21 ч 47 мин
Миллерово
(Миллерово)
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга-1
05:45 - 06:22
Малоярославец
07:23 - 07:25
Обнинское
07:41 - 07:43
Москва
(Киевский вокзал)
09:30
Адлер – Москва
Выберите дату
07:34
Миллерово
Миллерово
09:30
Москва
Киевский вокзал
21 ч 47 мин
Миллерово
(Миллерово)
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
20:17 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
01:40 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга-1
05:45 - 06:22
Малоярославец
07:23 - 07:25
Обнинское
07:41 - 07:43
Москва
(Киевский вокзал)
09:30
Анапа – Мурманск
Выберите дату
07:52
Миллерово
Миллерово
03:56
Москва
Москва восточная
21 чмин
Миллерово
(Миллерово)
07:50 - 07:52
Россошь
10:58 - 11:18
Лиски
13:24 - 13:27
Придача
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
17:35 - 18:10
Елец
19:20 - 19:51
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:10 - 23:14
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва
(Москва восточная)
03:56 - 04:11
Анапа – Москва
Выберите дату
07:59
Миллерово
Миллерово
08:45
Москва
Киевский вокзал
19 ч 17 мин
Миллерово
(Миллерово)
07:58 - 07:59
Россошь
11:35 - 11:50
Лиски
13:32 - 13:38
Воронеж-1
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:28 - 17:30
Кшень
17:57 - 18:00
Черемисиново
18:40 - 18:43
Щигры
19:25 - 19:27
Курск
20:38 - 21:15
Орёл
23:02 - 23:47
Мценск
00:27 - 00:29
Тула (Московский вокзал)
01:55 - 02:29
Алексин
03:57 - 03:59
Калуга-1
05:00 - 05:35
Москва
(Киевский вокзал)
08:45
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
09:03
Миллерово
Миллерово
00:20
Москва
Казанский вокзал
15 ч 17 мин
Миллерово
(Миллерово)
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:38 - 12:40
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань-2
21:02 - 21:13
Москва
(Казанский вокзал)
00:20 - 01:05
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
09:03
Миллерово
Миллерово
00:20
Москва
Казанский вокзал
15 ч 17 мин
Миллерово
(Миллерово)
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:37 - 12:39
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань-2
21:02 - 21:07
Москва
(Казанский вокзал)
00:20 - 01:05
Новороссийск – Москва
Выберите дату
09:12
Миллерово
Миллерово
05:35
Москва
Павелецкий вокзал
20 ч 23 мин
Миллерово
(Миллерово)
09:10 - 09:12
Митрофановка
11:06 - 11:08
Россошь
12:01 - 12:18
Лиски
13:50 - 13:55
Воронеж-1
15:47 - 16:38
Липецк
18:57 - 19:17
Елец
20:36 - 21:07
Ефремов
22:40 - 22:42
Волово
23:44 - 23:46
Узловая-1
00:50 - 00:54
Венёв
01:55 - 02:00
Ожерелье
03:06 - 03:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:35
Новороссийск – Москва
Выберите дату
09:12
Миллерово
Миллерово
05:35
Москва
Павелецкий вокзал
20 ч 30 мин
Миллерово
(Миллерово)
09:10 - 09:12
Митрофановка
11:12 - 11:14
Россошь
12:01 - 12:17
Лиски
13:50 - 13:55
Воронеж-1
15:47 - 16:38
Липецк
18:57 - 19:17
Елец
20:36 - 21:07
Ефремов
22:40 - 22:42
Волово
23:44 - 23:46
Узловая-1
00:50 - 00:54
Венёв
01:55 - 02:00
Ожерелье
03:06 - 03:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:35
Анапа – Москва
Выберите дату
11:03
Миллерово
Миллерово
13:45
Москва
Киевский вокзал
д 29 мин
Миллерово
(Миллерово)
11:01 - 11:03
Россошь
13:42 - 13:58
Лиски
17:41 - 18:05
Воронеж-1
20:17 - 21:02
Касторная-Курская
23:45 - 00:08
Курск
02:49 - 03:19
Орёл
04:59 - 05:39
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:17
Москва
(Киевский вокзал)
13:45
Новороссийск – Москва
Выберите дату
11:03
Миллерово
Миллерово
05:48
Москва
Павелецкий вокзал
18 ч 45 мин
Миллерово
(Миллерово)
11:01 - 11:03
Россошь
13:50 - 14:05
Евдаково
15:12 - 15:31
Лиски
16:11 - 16:16
Воронеж-1
18:32 - 19:17
Грязи-Воронежские
20:58 - 21:01
Мичуринск-Воронежский
21:55 - 22:07
Богоявленск
22:46 - 22:48
Раненбург
23:10 - 23:12
Узуново
02:44 - 03:12
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:48
Адлер – Москва
Выберите дату
11:13
Миллерово
Миллерово
05:48
Москва
Павелецкий вокзал
20 чмин
Миллерово
(Миллерово)
11:11 - 11:13
Россошь
13:55 - 14:10
Евдаково
15:17 - 15:19
Лиски
16:00 - 16:06
Воронеж-1
18:32 - 19:17
Грязи-Воронежские
21:00 - 21:05
Мичуринск-Воронежский
21:55 - 22:07
Богоявленск
22:46 - 22:48
Раненбург
23:10 - 23:12
Узуново
02:47 - 03:12
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:48
Новороссийск – Москва
Выберите дату
11:13
Миллерово
Миллерово
13:57
Москва
Киевский вокзал
дч 44 мин
Миллерово
(Миллерово)
11:11 - 11:13
Россошь
13:59 - 14:15
Лиски
17:35 - 18:08
Воронеж-1
20:17 - 21:02
Касторная-Курская
23:45 - 00:07
Курск
02:49 - 03:19
Орёл
05:02 - 05:42
Тула (Московский вокзал)
07:48 - 08:17
Москва
(Киевский вокзал)
13:57
Адлер – Москва
Выберите дату
12:11
Миллерово
Миллерово
04:40
Москва
Казанский вокзал
22 ч 27 мин
Миллерово
(Миллерово)
12:09 - 12:11
Россошь
14:45 - 15:00
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:42 - 20:44
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:30
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:34
Богоявленск
23:14 - 23:16
Ряжск-1
23:57 - 23:59
Кораблино
00:17 - 00:19
Рязань-2
01:21 - 01:47
Москва
(Казанский вокзал)
04:40
Сухум – Москва
Выберите дату
12:11
Миллерово
Миллерово
04:50
Москва
Казанский вокзал
16 ч 37 мин
Миллерово
(Миллерово)
12:09 - 12:11
Россошь
14:45 - 15:00
Лиски
16:45 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:42 - 20:44
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:30
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:34
Богоявленск
23:07 - 23:09
Ряжск-1
23:45 - 23:47
Кораблино
00:05 - 00:07
Рязань-2
01:09 - 01:35
Москва
(Казанский вокзал)
04:50
Адлер – Москва
Выберите дату
12:17
Миллерово
Миллерово
04:40
Москва
Казанский вокзал
14 ч 51 мин
Миллерово
(Миллерово)
12:16 - 12:17
Россошь
14:53 - 15:08
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск-Воронежский
22:18 - 22:30
Богоявленск
23:13 - 23:15
Ряжск-1
23:53 - 23:55
Кораблино
00:14 - 00:16
Рязань-2
01:16 - 01:42
Москва
(Казанский вокзал)
04:40
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
12:21
Миллерово
Миллерово
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
16 ч 40 мин
Миллерово
(Миллерово)
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:30
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:16 - 02:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
12:21
Миллерово
Миллерово
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
17 ч 36 мин
Миллерово
(Миллерово)
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:30
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:16 - 02:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
Анапа – Москва
Выберите дату
12:42
Миллерово
Миллерово
10:00
Москва
Киевский вокзал
22 ч 16 мин
Миллерово
(Миллерово)
12:40 - 12:42
Россошь
15:14 - 15:30
Лиски
17:06 - 17:08
Придача
18:12 - 18:15
Липецк
21:51 - 22:01
Елец
23:13 - 23:44
Ефремов
01:13 - 01:15
Узловая-1
03:01 - 03:03
Тула (Ряжский вокзал)
03:51 - 03:53
Калуга-1
06:32 - 07:07
Москва
(Киевский вокзал)
10:00
Москва – Адлер
Выберите дату
13:18
Миллерово
Миллерово
Москва
Казанский вокзал
18 ч 42 мин
Миллерово
(Миллерово)
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:43 - 14:57
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-Главный
17:48 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:34 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:16 - 22:30
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:22
Лоо
04:05 - 04:08
Сочи
04:32 - 04:39
Хоста
04:58 - 05:00
Адлер
05:11
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
15:15
Миллерово
Миллерово
06:10
Москва
Казанский вокзал
14 ч 33 мин
Миллерово
(Миллерово)
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:18 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань-2
02:37 - 02:42
Москва
(Казанский вокзал)
06:10
Назрань – Москва
Выберите дату
15:15
Миллерово
Миллерово
05:50
Москва
Казанский вокзал
14 ч 51 мин
Миллерово
(Миллерово)
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань-2
02:41 - 02:46
Москва
(Казанский вокзал)
05:50
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:28
Миллерово
Миллерово
10:27
Москва
Москва восточная
20 ч 42 мин
Миллерово
(Миллерово)
15:26 - 15:28
Россошь
18:01 - 18:17
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:06 - 06:11
Ожерелье
07:50 - 08:20
Москва
(Москва восточная)
10:27 - 11:23
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:28
Миллерово
Миллерово
11:07
Москва
Москва восточная
16 ч 42 мин
Миллерово
(Миллерово)
15:26 - 15:28
Россошь
17:57 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:08 - 06:13
Ожерелье
07:48 - 08:20
Москва
(Москва восточная)
11:07 - 11:26
Адлер – Москва
Выберите дату
15:38
Миллерово
Миллерово
16:45
Москва
Киевский вокзал
дчмин
Миллерово
(Миллерово)
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:52
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов-1-киевский
06:03 - 06:18
Дмитриев-Льговский
08:04 - 08:06
Комаричи
08:45 - 08:47
Навля
09:35 - 09:37
Брянск-1-орловский
10:26 - 11:25
Сухиничи-Главные
12:53 - 13:22
Калуга-2
14:16 - 14:18
Москва
(Киевский вокзал)
16:45
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:47
Миллерово
Миллерово
11:50
Москва
Москва восточная
20 ч 34 мин
Миллерово
(Миллерово)
15:45 - 15:47
Россошь
18:34 - 19:04
Лиски
20:45 - 21:21
Придача
22:29 - 22:32
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:16
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:07
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:47
Миллерово
Миллерово
11:50
Москва
Москва восточная
20 чмин
Миллерово
(Миллерово)
15:45 - 15:47
Россошь
18:34 - 19:04
Лиски
21:03 - 21:10
Придача
22:18 - 22:21
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:16
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:07
Адлер – Москва
Выберите дату
16:32
Миллерово
Миллерово
10:00
Москва
Казанский вокзал
17 ч 28 мин
Миллерово
(Миллерово)
16:20 - 16:32
Россошь
19:02 - 19:42
Лиски
21:18 - 21:58
Воронеж-1
23:35 - 00:35
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань-2
06:06 - 06:32
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
Адлер – Москва
Выберите дату
16:39
Миллерово
Миллерово
10:00
Москва
Казанский вокзал
17 ч 36 мин
Миллерово
(Миллерово)
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:18 - 02:43
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань-2
06:06 - 06:32
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
Грозный – Москва
Выберите дату
16:39
Миллерово
Миллерово
10:00
Москва
Казанский вокзал
17 ч 36 мин
Миллерово
(Миллерово)
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань-2
06:06 - 06:32
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
19:00
Миллерово
Миллерово
08:33
Москва
Казанский вокзал
13 ч 11 мин
Миллерово
(Миллерово)
18:58 - 19:00
Россошь
21:18 - 21:23
Лиски
23:00 - 23:25
Придача
00:21 - 00:26
Грязи-Воронежские
01:49 - 01:54
Мичуринск-Воронежский
02:39 - 02:44
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:33
174С
ТАВРИЯ
Евпатория – Москва
Выберите дату
19:04
Миллерово
Миллерово
08:23
Москва
Казанский вокзал
13 ч 11 мин
Миллерово
(Миллерово)
19:02 - 19:04
Россошь
21:18 - 21:23
Лиски
22:55 - 23:20
Придача
00:21 - 00:26
Грязи-Воронежские
01:49 - 01:54
Мичуринск-Воронежский
02:39 - 02:44
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
019С
Тихий Дон
Ростов-на-Дону – Москва
Выберите дату
19:10
Миллерово
Миллерово
07:40
Москва
Казанский вокзал
12 ч 57 мин
Миллерово
(Миллерово)
19:08 - 19:10
Россошь
21:28 - 21:40
Лиски
23:14 - 23:17
Придача
00:10 - 00:15
Грязи-Воронежские
01:32 - 01:35
Мичуринск-Воронежский
02:22 - 02:27
Рязань-2
04:32 - 04:37
Москва
(Казанский вокзал)
07:40
Владикавказ – Москва
Выберите дату
19:21
Миллерово
Миллерово
12:09
Москва
Павелецкий вокзал
16 ч 46 мин
Миллерово
(Миллерово)
19:19 - 19:21
Россошь
21:45 - 22:00
Лиски
23:33 - 23:35
Воронеж-1
01:38 - 02:25
Грязи-Воронежские
03:48 - 03:51
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:28
Милославское
07:01 - 07:03
Михайлов
08:11 - 08:13
Узуново
09:07 - 09:33
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09
Адлер – Москва
Выберите дату
19:21
Миллерово
Миллерово
12:09
Москва
Павелецкий вокзал
17 ч 19 мин
Миллерово
(Миллерово)
19:19 - 19:21
Россошь
21:45 - 22:00
Лиски
23:39 - 23:41
Воронеж-1
01:38 - 02:25
Грязи-Воронежские
03:48 - 03:51
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:28
Милославское
07:01 - 07:03
Михайлов
08:11 - 08:13
Узуново
09:07 - 09:33
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09
Ростов-на-Дону – Москва
Выберите дату
19:23
Миллерово
Миллерово
12:09
Москва
Павелецкий вокзал
16 ч 46 мин
Миллерово
(Миллерово)
18:53 - 19:23
Россошь
21:45 - 22:00
Лиски
23:31 - 23:35
Воронеж-1
01:38 - 02:25
Грязи-Воронежские
03:48 - 03:51
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:28
Михайлов
08:11 - 08:13
Узуново
09:07 - 09:33
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09
Анапа – Москва
Выберите дату
22:35
Миллерово
Миллерово
15:20
Москва
Казанский вокзал
16 ч 41 мин
Миллерово
(Миллерово)
22:33 - 22:35
Россошь
00:58 - 01:14
Лиски
02:59 - 03:04
Придача
04:07 - 04:11
Усмань
05:41 - 05:43
Грязи-Воронежские
06:20 - 06:25
Мичуринск-Уральский
07:46 - 08:21
Ряжск-1
09:34 - 09:36
Рязань-2
10:51 - 11:17
Москва
(Казанский вокзал)
15:20
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:48
Миллерово
Миллерово
18:08
Москва
Москва восточная
18 ч 20 мин
Миллерово
(Миллерово)
22:46 - 22:48
Россошь
01:08 - 01:24
Лиски
03:00 - 03:04
Воронеж-1
04:55 - 05:39
Липецк
08:01 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва
(Москва восточная)
18:08 - 18:23
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:54
Миллерово
Миллерово
19:15
Москва
Москва восточная
19 чмин
Миллерово
(Миллерово)
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:54
Миллерово
Миллерово
19:15
Москва
Москва восточная
19 ч 21 мин
Миллерово
(Миллерово)
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:56 - 05:18
Придача
06:22 - 06:25
Усмань
07:52 - 07:54
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:54
Миллерово
Миллерово
19:15
Москва
Москва восточная
20 ч 43 мин
Миллерово
(Миллерово)
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:56 - 05:18
Придача
06:22 - 06:25
Усмань
07:52 - 07:54
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30
Показать ещё 47 поездов

Цены на ж/д билеты Миллерово – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Миллерово можно на графиках ниже.

181Э
2358 р.
518С
2856 р.
588С
3112 р.
288С
3121 р.
502С
3137 р.
044С
3257 р.
202Ж
3257 р.
202С
3257 р.
126С
3381 р.
268С
3469 р.
296Э
6115 р.
472С
10227 р.
562С
11317 р.
109С
13270 р.
044С
13620 р.
114С
15910 р.
033С
16651 р.
306С
19278 р.
019С
19675 р.
145С
21328 р.
556Ж
2066 р.
518С
2646 р.
562С
3299 р.
472С
3299 р.
044С
3578 р.
181Э
3810 р.
567С
3907 р.
228А
3917 р.
297С
3957 р.
228С
4153 р.
145С
77839 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2026 р.
1351 р.
450 р.
1852 р.
Янв
1902 р.
Фев
1952 р.
Мар
2002 р.
Апр
2052 р.
Май
2102 р.
Июн
2152 р.
Июл
2202 р.
Авг
2152 р.
Сен
2102 р.
Окт
2052 р.
Ноя
2002 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Миллерово и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.