Билеты обратно: Юрга — Омск

Билеты на поезд Омск – Юрга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Юрга онлайн по низкой цене 1992 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Юргу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 805 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 20 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Юрги Юрга-1, Юрга-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Юрга в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Красноярск
Выберите дату
07:00
Омск
Омск-Пасс.
17:45
Юрга
Юрга-1
10 ч 23 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:44 - 07:00
Барабинск
10:20 - 10:50
Обь
13:44 - 13:47
Новосибирск-Главный
14:11 - 14:42
Юрга
(Юрга-1)
17:45 - 17:47
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
07:10
Омск
Омск-Пасс.
17:34
Юрга
Юрга-1
11 ч 46 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга
(Юрга-1)
17:34 - 17:36
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
07:10
Омск
Омск-Пасс.
17:34
Юрга
Юрга-1
11 ч 11 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга
(Юрга-1)
17:34 - 17:36
Москва – Чита
Выберите дату
08:28
Омск
Омск-Пасс.
20:04
Юрга
Юрга-1
10 ч 58 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга
(Юрга-1)
20:04 - 20:06
Анапа – Томск
Выберите дату
11:05
Омск
Омск-Пасс.
00:10
Юрга
Юрга-1
12 ч 57 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
10:20 - 11:05
Калачинская
12:35 - 12:37
Татарская
14:26 - 14:28
Чаны
15:11 - 15:13
Озеро-Карачинское
15:25 - 15:30
Барабинск
16:36 - 17:06
Каргат
18:47 - 18:49
Чулымская
19:18 - 19:20
Новосибирск-Главный
20:51 - 22:02
Болотная
23:44 - 23:46
Юрга
(Юрга-1)
00:10 - 00:12
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
23:53
Юрга
Юрга-1
ч 54 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга
(Юрга-1)
23:53 - 23:55
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
23:53
Юрга
Юрга-1
ч 54 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга
(Юрга-1)
23:53 - 23:55
Кисловодск – Тында
Выберите дату
14:09
Омск
Омск-Пасс.
03:00
Юрга
Юрга-1
11 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск-Главный
23:29 - 00:32
Болотная
02:35 - 02:37
Юрга
(Юрга-1)
03:00 - 03:02
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
14:09
Омск
Омск-Пасс.
02:48
Юрга
Юрга-2
10 ч 31 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск-Главный
23:29 - 00:21
Болотная
02:19 - 02:21
Юрга
(Юрга-2)
02:48 - 02:50
Анапа – Тында
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
03:07
Юрга
Юрга-1
11 ч 45 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Анапа – Иркутск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
03:07
Юрга
Юрга-1
10 ч 58 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Анапа – Красноярск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
03:07
Юрга
Юрга-1
11 ч 45 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
03:07
Юрга
Юрга-1
11 ч 45 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:25 - 19:27
Барабинск
20:44 - 21:14
Каргат
22:38 - 22:40
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Адлер – Красноярск
Выберите дату
16:58
Омск
Омск-Пасс.
03:23
Юрга
Юрга-1
11 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск-Главный
00:48 - 01:07
Юрга
(Юрга-1)
03:23 - 03:25
Адлер – Чита
Выберите дату
17:45
Омск
Омск-Пасс.
03:21
Юрга
Юрга-1
10 ч 11 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга
(Юрга-1)
03:21 - 03:23
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
17:45
Омск
Омск-Пасс.
03:21
Юрга
Юрга-1
11 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга
(Юрга-1)
03:21 - 03:23
Москва – Абакан
Выберите дату
18:25
Омск
Омск-Пасс.
05:15
Юрга
Юрга-1
10 ч 34 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:58 - 18:25
Калачинская
19:23 - 19:25
Татарская
20:25 - 20:27
Чаны
21:02 - 21:04
Озеро-Карачинское
21:16 - 21:21
Барабинск
22:22 - 22:45
Новосибирск-Главный
01:55 - 02:48
Болотная
04:46 - 04:48
Юрга
(Юрга-1)
05:15 - 05:20
Адлер – Томск
Выберите дату
20:42
Омск
Омск-Пасс.
08:17
Юрга
Юрга-1
11 ч 22 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск-Западный
04:09 - 04:11
Новосибирск-Главный
04:26 - 05:50
Юрга
(Юрга-1)
08:17 - 08:19
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:35
Омск
Омск-Пасс.
11:41
Юрга
Юрга-1
12 чмин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга
(Юрга-1)
11:41 - 11:46
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
23:44
Омск
Омск-Пасс.
11:59
Юрга
Юрга-1
13 ч 59 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:08 - 23:44
Барабинск
04:06 - 04:36
Новосибирск-Главный
08:59 - 09:23
Болотная
11:22 - 11:32
Юрга
(Юрга-1)
11:59 - 12:01
Показать ещё 15 поездов

Цены на ж/д билеты Омск – Юрга 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Юргу из Омска можно на графиках ниже.

129С
7299 р.
203С
7495 р.
068Ы
7596 р.
059С
7840 р.
128Ы
8085 р.
116С
8180 р.
082И
8330 р.
092И
8576 р.
070Ч
9066 р.
097С
9738 р.
002Э
11335 р.
116С
31620 р.
129С
6588 р.
153С
9012 р.
059С
9557 р.
116С
10175 р.
274С
11614 р.
292Ы
12667 р.
092И
12859 р.
235С
13028 р.
062М
13198 р.
205С
13475 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Юргу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1837 р.
1225 р.
408 р.
1642 р.
Янв
1692 р.
Фев
1742 р.
Мар
1792 р.
Апр
1842 р.
Май
1892 р.
Июн
1942 р.
Июл
1992 р.
Авг
1942 р.
Сен
1892 р.
Окт
1842 р.
Ноя
1792 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Юргу. Самые популярные из них приведены ниже.