Билеты обратно: Невинномысск — Кисловодск

Билеты на поезд Кисловодск – Невинномысск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кисловодск — Невинномысск онлайн по низкой цене 822 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Невинномысск и обратно.

Фирменные поезда

из Кисловодска в Невинномысск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Урал
от 3137 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 112 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 23 мин
Вокзалы Кисловодска Кисловодск
Вокзалы Невинномысска Невинномысская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кисловодск и Невинномысск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
809С
ЛАСТОЧКА
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
06:09
Кисловодск
Кисловодск
08:32
Невинномысск
Невинномысская
ч 48 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
06:09
Ессентуки
06:33 - 06:35
Пятигорск
06:49 - 06:52
Бештау
07:06 - 07:07
Минеральные воды
07:20 - 07:23
Курсавка
08:03 - 08:04
Невинномысск
(Невинномысская)
08:32 - 08:34
Кисловодск – Орск
Выберите дату
10:16
Кисловодск
Кисловодск
14:27
Невинномысск
Невинномысская
ч 11 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
10:16
Ессентуки
10:45 - 10:50
Пятигорск
11:08 - 11:13
Минеральные воды
11:46 - 13:00
Невинномысск
(Невинномысская)
14:27 - 14:37
Кисловодск – Москва
Выберите дату
10:16
Кисловодск
Кисловодск
14:27
Невинномысск
Невинномысская
ч 11 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
10:16
Ессентуки
10:45 - 10:50
Пятигорск
11:08 - 11:13
Минеральные воды
11:46 - 13:00
Невинномысск
(Невинномысская)
14:27 - 14:37
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:49
Кисловодск
Кисловодск
17:12
Невинномысск
Невинномысская
ч 40 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
13:49
Ессентуки
14:18 - 14:22
Пятигорск
14:40 - 14:44
Минеральные воды
15:17 - 15:51
Невинномысск
(Невинномысская)
17:12 - 17:16
Кисловодск – Киров
Выберите дату
15:19
Кисловодск
Кисловодск
18:43
Невинномысск
Невинномысская
ч 29 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
15:19
Ессентуки
15:48 - 15:52
Пятигорск
16:10 - 16:15
Минеральные воды
16:48 - 17:22
Невинномысск
(Невинномысская)
18:43 - 18:48
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
15:19
Кисловодск
Кисловодск
19:12
Невинномысск
Невинномысская
ч 45 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
15:19
Ессентуки
15:48 - 15:52
Пятигорск
16:10 - 16:15
Минеральные воды
16:48 - 17:50
Невинномысск
(Невинномысская)
19:12 - 19:17
Кисловодск – Адлер
Выберите дату
16:41
Кисловодск
Кисловодск
20:33
Невинномысск
Невинномысская
чмин
Кисловодск
(Кисловодск)
16:41
Ессентуки
17:10 - 17:15
Пятигорск
17:34 - 17:39
Минеральные воды
18:12 - 19:14
Невинномысск
(Невинномысская)
20:33 - 20:35
Кисловодск – Тында
Выберите дату
18:50
Кисловодск
Кисловодск
22:34
Невинномысск
Невинномысская
чмин
Кисловодск
(Кисловодск)
18:50
Ессентуки
19:19 - 19:24
Пятигорск
19:42 - 19:47
Минеральные воды
20:20 - 21:10
Невинномысск
(Невинномысская)
22:34 - 22:44
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
18:50
Кисловодск
Кисловодск
22:34
Невинномысск
Невинномысская
ч 43 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
18:50
Ессентуки
19:19 - 19:24
Пятигорск
19:42 - 19:47
Минеральные воды
20:20 - 21:10
Невинномысск
(Невинномысская)
22:34 - 22:44
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
20:40
Кисловодск
Кисловодск
23:33
Невинномысск
Невинномысская
ч 10 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
20:40
Ессентуки
21:09 - 21:14
Пятигорск
21:32 - 21:37
Минеральные воды
22:10 - 22:18
Невинномысск
(Невинномысская)
23:33 - 23:38
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
22:01
Кисловодск
Кисловодск
01:25
Невинномысск
Невинномысская
ч 23 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
22:01
Ессентуки
22:30 - 22:35
Пятигорск
22:52 - 22:57
Минеральные воды
23:30 - 00:04
Невинномысск
(Невинномысская)
01:25 - 01:30
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Кисловодск – Невинномысск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Невинномысск из Кисловодска можно на графиках ниже.

809С
2410 р.
253С
1989 р.
643С
2645 р.
143Й
3756 р.
445С
4516 р.
367С
4704 р.
111С
5145 р.
049Ч
6348 р.
059С
7840 р.
097С
9738 р.
643С
9774 р.
003С
24270 р.
253С
2208 р.
643С
3025 р.
049Ч
5136 р.
445С
5624 р.
003С
5849 р.
143Й
5973 р.
111С
6276 р.
367С
6990 р.
059С
9557 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Невинномысск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

784 р.
523 р.
174 р.
472 р.
Янв
522 р.
Фев
572 р.
Мар
622 р.
Апр
672 р.
Май
722 р.
Июн
772 р.
Июл
822 р.
Авг
772 р.
Сен
722 р.
Окт
672 р.
Ноя
622 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кисловодска и в Невинномысск. Самые популярные из них приведены ниже.