Билеты обратно: Россошь — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Россошь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Россошь онлайн по низкой цене 1991 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Россошь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 684 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 11 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Россоши Россошь

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Россошь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Москва
Выберите дату
09:50
Новороссийск
Новороссийск
00:47
Россошь
Россошь
14 ч 57 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
09:50
Тоннельная (С.-Кав.)
10:19 - 10:24
Крымская
11:00 - 11:05
Тимашевская
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
16:15 - 17:00
Россошь
(Россошь)
00:47 - 01:34
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
13:15
Новороссийск
Новороссийск
05:11
Россошь
Россошь
16 ч 30 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:15
Тоннельная (С.-Кав.)
13:42 - 13:47
Крымская
14:19 - 14:24
Абинская
14:40 - 14:42
Краснодар-1
15:54 - 16:05
Брюховецкая
18:21 - 18:36
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:47 - 19:49
Ростов-Главный
21:15 - 21:35
Новочеркасск
22:38 - 22:40
Шахтная
23:27 - 23:29
Сулин
00:04 - 00:06
Зверево
00:27 - 00:29
Лихая
00:53 - 01:07
Каменская
01:33 - 01:35
Миллерово
02:29 - 02:31
Митрофановка
04:41 - 04:43
Россошь
(Россошь)
05:11 - 05:53
Новороссийск – Москва
Выберите дату
13:40
Новороссийск
Новороссийск
04:39
Россошь
Россошь
15 ч 13 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:40
Тоннельная (С.-Кав.)
14:08 - 14:13
Крымская
14:45 - 14:50
Протока
15:42 - 15:44
Полтавская
16:02 - 16:04
Тимашевская
17:10 - 17:26
Брюховецкая
17:48 - 17:51
Каневская
18:18 - 18:22
Староминская-Тимаш.
19:03 - 19:18
Ростов-Главный
21:07 - 21:27
Новочеркасск
22:29 - 22:31
Шахтная
23:17 - 23:19
Сулин
23:53 - 23:55
Зверево
00:17 - 00:19
Лихая
00:41 - 00:52
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
02:12 - 02:14
Россошь
(Россошь)
04:39 - 05:09
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
15:40
Новороссийск
Новороссийск
09:34
Россошь
Россошь
17 ч 46 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:40
Тоннельная (С.-Кав.)
16:08 - 16:13
Крымская
16:45 - 17:02
Абинская
17:17 - 17:19
Северская
17:57 - 17:59
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:28 - 21:30
Каневская
22:00 - 22:02
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-Главный
00:11 - 00:32
Новочеркасск
01:39 - 01:41
Шахтная
02:19 - 02:21
Сулин
02:47 - 02:49
Зверево
03:10 - 03:12
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:29 - 04:31
Миллерово
05:29 - 05:31
Россошь
(Россошь)
09:34 - 10:04
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
15:40
Новороссийск
Новороссийск
09:28
Россошь
Россошь
17 ч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:40
Тоннельная (С.-Кав.)
16:08 - 16:13
Крымская
16:46 - 17:04
Абинская
17:18 - 17:20
Северская
17:58 - 18:00
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:53 - 21:56
Каневская
22:32 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:16 - 23:18
Ростов-Главный
00:40 - 01:01
Новочеркасск
01:49 - 01:51
Шахтная
02:28 - 02:30
Сулин
03:36 - 03:38
Зверево
04:00 - 04:02
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
(Россошь)
09:28 - 09:59
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
08:13
Россошь
Россошь
14 ч 58 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:20 - 21:38
Брюховецкая
22:02 - 22:04
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-Главный
00:49 - 01:06
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:05 - 04:15
Каменская
04:41 - 04:43
Миллерово
05:41 - 05:43
Россошь
(Россошь)
08:13 - 08:46
Новороссийск – Тамбов
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
08:13
Россошь
Россошь
14 ч 58 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:20 - 21:38
Брюховецкая
22:02 - 22:04
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-Главный
00:49 - 01:06
Новочеркасск
02:05 - 02:07
Шахтная
02:45 - 02:47
Сулин
03:14 - 03:16
Зверево
03:38 - 03:40
Лихая
04:05 - 04:15
Каменская
04:41 - 04:43
Миллерово
05:41 - 05:43
Россошь
(Россошь)
08:13 - 08:46
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
17:35
Новороссийск
Новороссийск
08:43
Россошь
Россошь
16 чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:35
Тоннельная (С.-Кав.)
18:04 - 18:09
Крымская
18:42 - 18:47
Протока
20:13 - 20:15
Полтавская
20:35 - 20:37
Тимашевская
21:50 - 21:52
Брюховецкая
22:22 - 22:24
Каневская
22:54 - 22:56
Староминская-Тимаш.
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
01:15 - 01:32
Новочеркасск
02:25 - 02:27
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:34 - 03:36
Каменская
04:55 - 04:57
Миллерово
05:51 - 05:53
Россошь
(Россошь)
08:43 - 08:58
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:30
Новороссийск
Новороссийск
09:23
Россошь
Россошь
15 ч 10 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Тоннельная (С.-Кав.)
18:57 - 19:02
Крымская
19:34 - 19:39
Протока
20:30 - 20:32
Тимашевская
22:02 - 22:20
Брюховецкая
22:44 - 22:46
Каневская
23:17 - 23:19
Староминская-Тимаш.
00:12 - 00:14
Ростов-Главный
01:42 - 02:00
Новочеркасск
02:59 - 03:01
Шахтная
03:37 - 03:39
Сулин
04:09 - 04:11
Зверево
04:32 - 04:34
Лихая
05:01 - 05:25
Каменская
05:49 - 05:51
Миллерово
06:53 - 06:55
Россошь
(Россошь)
09:23 - 09:53
Новороссийск – Москва
Выберите дату
19:15
Новороссийск
Новороссийск
12:01
Россошь
Россошь
18 чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
19:15
Тоннельная (С.-Кав.)
19:42 - 19:46
Крымская
20:18 - 20:23
Абинская
20:38 - 20:40
Краснодар-1
22:28 - 22:57
Ростов-Главный
03:12 - 03:29
Новочеркасск
04:34 - 04:36
Шахтная
05:14 - 05:16
Сулин
05:50 - 05:52
Лихая
07:37 - 07:52
Каменская
08:18 - 08:20
Миллерово
09:10 - 09:12
Митрофановка
11:12 - 11:14
Россошь
(Россошь)
12:01 - 12:17
Новороссийск – Москва
Выберите дату
20:28
Новороссийск
Новороссийск
12:01
Россошь
Россошь
15 ч 33 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
20:28
Тимашевская
23:28 - 23:40
Ростов-Главный
03:05 - 03:22
Новочеркасск
04:34 - 04:36
Шахтная
05:14 - 05:16
Сулин
05:50 - 05:52
Лихая
07:37 - 07:52
Каменская
08:18 - 08:20
Миллерово
09:10 - 09:12
Митрофановка
11:06 - 11:08
Россошь
(Россошь)
12:01 - 12:18
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:20
Новороссийск
Новороссийск
08:31
Россошь
Россошь
11 ч 41 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:20
Тоннельная (С.-Кав.)
21:48 - 21:53
Крымская
22:25 - 22:30
Краснодар-1
23:43 - 23:48
Ростов-Главный
02:59 - 03:14
Россошь
(Россошь)
08:31 - 08:35
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
14:35
Россошь
Россошь
16 ч 40 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:38 - 01:52
Брюховецкая
02:13 - 02:15
Каневская
02:42 - 02:44
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
(Россошь)
14:35 - 14:50
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
13:50
Россошь
Россошь
15 ч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:38 - 01:52
Брюховецкая
02:13 - 02:15
Каневская
02:42 - 02:44
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-Главный
05:20 - 05:45
Новочеркасск
06:53 - 06:55
Шахтная
07:33 - 07:35
Сулин
08:24 - 08:26
Зверево
08:47 - 08:49
Лихая
09:14 - 09:28
Каменская
09:55 - 09:57
Миллерово
11:01 - 11:03
Россошь
(Россошь)
13:50 - 14:05
Новороссийск – Москва
Выберите дату
22:20
Новороссийск
Новороссийск
15:14
Россошь
Россошь
16 ч 54 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
22:20
Тоннельная (С.-Кав.)
22:50 - 22:55
Крымская
23:30 - 23:37
Абинская
23:55 - 23:57
Краснодар-1
01:23 - 01:43
Брюховецкая
03:25 - 03:27
Староминская-Тимаш.
04:34 - 04:36
Ростов-Главный
06:02 - 06:25
Новочеркасск
07:40 - 07:42
Шахтная
08:33 - 08:35
Сулин
10:11 - 10:13
Зверево
10:34 - 10:36
Лихая
11:04 - 11:18
Каменская
11:46 - 11:48
Миллерово
12:40 - 12:42
Россошь
(Россошь)
15:14 - 15:30
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Россошь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Россошь из Новороссийска можно на графиках ниже.

506С
2285 р.
518С
2856 р.
288С
3121 р.
126С
3381 р.
482С
3665 р.
326С
4704 р.
526С
4782 р.
030Й
5071 р.
508С
5615 р.
188С
5737 р.
326С
21781 р.
512С
26021 р.
030Й
26650 р.
518С
2646 р.
506С
3155 р.
228А
3917 р.
188С
4587 р.
126С
4876 р.
482С
5326 р.
234С
5519 р.
590С
5826 р.
288С
6039 р.
508С
6068 р.
030Й
76836 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Россошь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1836 р.
1224 р.
408 р.
1641 р.
Янв
1691 р.
Фев
1741 р.
Мар
1791 р.
Апр
1841 р.
Май
1891 р.
Июн
1941 р.
Июл
1991 р.
Авг
1941 р.
Сен
1891 р.
Окт
1841 р.
Ноя
1791 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Россошь. Самые популярные из них приведены ниже.