Билеты обратно: Санкт-Петербург — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 3806 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Перми в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1639 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 48 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:21
Пермь
Пермь-2
11:20
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 59 мин
Пермь
(Пермь-2)
02:57 - 03:21
Верещагино
05:20 - 05:22
Кез
06:32 - 06:34
Балезино
07:25 - 07:56
Глазов
08:22 - 08:24
Яр
08:53 - 08:54
Зуевка
09:58 - 10:00
Киров-Пасс.
11:26 - 11:48
Котельнич 1
13:00 - 13:01
Свеча
13:44 - 13:45
Гостовская
14:38 - 14:39
Шарья
16:01 - 16:16
Шекшема
16:38 - 16:39
Мантурово
16:59 - 17:01
Николо-Полома
18:22 - 18:24
Антропово
18:46 - 18:47
Лопарево
19:04 - 19:05
Галич
19:34 - 19:35
Россолово
19:53 - 19:54
Буй
20:21 - 20:36
Вохтога
21:18 - 21:19
Вологда-1
22:41 - 23:05
Кипелово
00:05 - 00:07
Чебсара
00:35 - 00:37
Шексна
01:01 - 01:03
Череповец-1
01:47 - 02:01
Суда
02:40 - 02:42
Кадуй
03:04 - 03:06
Бабаево
04:19 - 04:49
Подборовье
05:55 - 05:57
Ефимовская
06:15 - 06:17
Пикалево 1
06:55 - 06:57
Тихвин
07:42 - 07:45
Волховстрой 1
09:05 - 09:10
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:20
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:21
Пермь
Пермь-2
11:20
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 59 мин
Пермь
(Пермь-2)
02:57 - 03:21
Верещагино
05:20 - 05:22
Кез
06:32 - 06:34
Балезино
07:25 - 07:56
Глазов
08:22 - 08:24
Яр
08:53 - 08:54
Зуевка
09:58 - 10:00
Киров-Пасс.
11:26 - 11:48
Котельнич 1
13:00 - 13:01
Свеча
13:44 - 13:45
Гостовская
14:38 - 14:39
Шарья
16:01 - 16:16
Шекшема
16:38 - 16:39
Мантурово
16:59 - 17:01
Николо-Полома
18:22 - 18:24
Антропово
18:46 - 18:47
Лопарево
19:04 - 19:05
Галич
19:34 - 19:35
Россолово
19:53 - 19:54
Буй
20:21 - 20:36
Вохтога
21:18 - 21:19
Вологда-1
22:41 - 23:05
Кипелово
00:05 - 00:07
Чебсара
00:35 - 00:37
Шексна
01:01 - 01:03
Череповец-1
01:47 - 02:01
Суда
02:40 - 02:42
Кадуй
03:04 - 03:06
Бабаево
04:19 - 04:49
Подборовье
05:55 - 05:57
Ефимовская
06:15 - 06:17
Пикалево 1
06:55 - 06:57
Тихвин
07:42 - 07:45
Волховстрой 1
09:05 - 09:10
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:20
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:21
Пермь
Пермь-2
14:50
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
д 11 ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
02:50 - 03:21
Балезино
07:07 - 07:35
Глазов
08:05 - 08:07
Яр
08:46 - 09:34
Зуевка
10:46 - 10:48
Киров-Пасс.
12:28 - 12:49
Котельнич 1
13:57 - 13:59
Свеча
14:42 - 14:43
Гостовская
15:38 - 15:39
Поназырево
16:12 - 16:15
Шарья
17:07 - 17:22
Мантурово
18:14 - 18:17
Николо-Полома
19:22 - 19:24
Антропово
19:47 - 19:49
Лопарево
20:06 - 20:08
Галич
20:32 - 20:34
Россолово
20:52 - 20:54
Буй
21:24 - 21:39
Вохтога
22:12 - 22:13
Вологда-1
23:17 - 23:36
Кипелово
00:42 - 00:44
Чебсара
01:09 - 01:17
Шексна
01:36 - 01:38
Череповец-1
02:20 - 02:44
Суда
03:25 - 03:27
Кадуй
03:49 - 03:51
Бабаево
05:10 - 05:44
Подборовье
06:39 - 06:41
Тихвин
08:19 - 08:21
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
14:50
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:22
Пермь
Пермь-2
08:40
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
02:58 - 03:22
Верещагино
05:07 - 05:09
Кез
06:15 - 06:17
Балезино
07:04 - 07:32
Глазов
07:59 - 08:01
Яр
08:33 - 08:35
Зуевка
09:27 - 09:29
Киров-Пасс.
10:55 - 11:10
Котельнич 1
12:38 - 12:40
Свеча
13:33 - 13:34
Гостовская
14:14 - 14:15
Шарья
15:17 - 15:32
Шекшема
15:56 - 15:57
Мантурово
16:17 - 16:19
Николо-Полома
17:15 - 17:17
Антропово
17:38 - 17:39
Лопарево
17:56 - 17:57
Галич
18:23 - 18:24
Россолово
18:42 - 18:43
Буй
19:12 - 19:27
Вохтога
20:03 - 20:04
Вологда-1
21:10 - 21:29
Кипелово
22:25 - 22:27
Чебсара
22:48 - 22:50
Шексна
23:08 - 23:10
Череповец-1
23:51 - 00:05
Суда
00:37 - 00:39
Кадуй
00:57 - 00:59
Бабаево
02:10 - 02:40
Подборовье
03:41 - 03:43
Ефимовская
04:01 - 04:03
Пикалево 1
04:39 - 04:41
Тихвин
05:14 - 05:17
Волховстрой 1
06:28 - 06:33
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
08:40
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:52
Пермь
Пермь-2
09:40
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 20 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:32 - 03:52
Верещагино
05:39 - 05:41
Балезино
07:37 - 08:05
Глазов
08:33 - 08:35
Киров-Пасс.
11:49 - 12:04
Котельнич 1
13:24 - 13:26
Шабалино
14:25 - 14:27
Поназырево
15:21 - 15:23
Шарья
16:07 - 16:21
Мантурово
17:03 - 17:05
Брантовка
17:25 - 17:26
Нея
17:50 - 17:52
Номжа
18:06 - 18:07
Николо-Полома
18:19 - 18:21
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:22 - 19:27
Буй
20:10 - 20:25
Вологда-1
22:05 - 22:25
Шексна
00:04 - 00:06
Череповец-1
00:43 - 00:57
Суда
01:32 - 01:34
Бабаево
03:07 - 03:37
Тихвин
06:15 - 06:18
Волховстрой 1
07:38 - 07:41
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:40
Тюмень – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:52
Пермь
Пермь-2
09:40
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 20 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:32 - 03:52
Верещагино
05:39 - 05:41
Балезино
07:37 - 08:05
Глазов
08:33 - 08:35
Киров-Пасс.
11:49 - 12:04
Котельнич 1
13:24 - 13:26
Шабалино
14:25 - 14:27
Поназырево
15:21 - 15:23
Шарья
16:07 - 16:21
Мантурово
17:03 - 17:05
Брантовка
17:25 - 17:26
Нея
17:50 - 17:52
Номжа
18:06 - 18:07
Николо-Полома
18:19 - 18:21
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:22 - 19:27
Буй
20:10 - 20:25
Вологда-1
22:05 - 22:25
Шексна
00:04 - 00:06
Череповец-1
00:43 - 00:57
Суда
01:32 - 01:34
Бабаево
03:07 - 03:37
Тихвин
06:15 - 06:18
Волховстрой 1
07:38 - 07:41
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:40
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:02
Пермь
Пермь-2
11:12
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:10 - 04:02
Верещагино
06:03 - 06:05
Кез
07:07 - 07:09
Балезино
07:57 - 08:25
Глазов
08:53 - 08:55
Яр
09:27 - 09:29
Зуевка
10:36 - 10:38
Киров-Пасс.
12:14 - 12:38
Котельнич 1
13:45 - 13:47
Свеча
14:26 - 14:27
Шабалино
14:52 - 14:54
Гостовская
15:24 - 15:25
Поназырево
15:56 - 15:59
Шарья
16:43 - 16:55
Шекшема
17:19 - 17:20
Мантурово
17:42 - 17:47
Брантовка
18:05 - 18:07
Нея
18:30 - 18:35
Номжа
18:49 - 18:50
Николо-Полома
19:02 - 19:07
Антропово
19:29 - 19:31
Лопарево
19:47 - 19:48
Галич
20:10 - 20:21
Россолово
20:39 - 20:40
Буй
21:08 - 21:23
Вохтога
21:56 - 21:58
Вологда-1
23:02 - 23:27
Кипелово
00:29 - 00:31
Чебсара
00:53 - 00:55
Шексна
01:14 - 01:24
Череповец-1
02:03 - 02:17
Суда
02:49 - 02:51
Кадуй
03:11 - 03:13
Бабаево
04:26 - 05:00
Подборовье
05:59 - 06:01
Ефимовская
06:20 - 06:22
Пикалево 1
06:59 - 07:01
Тихвин
07:35 - 07:45
Волховстрой 1
08:55 - 09:05
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:12
071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:02
Пермь
Пермь-2
11:12
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 35 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:10 - 04:02
Верещагино
06:03 - 06:05
Кез
07:07 - 07:09
Балезино
07:57 - 08:25
Глазов
08:53 - 08:55
Яр
09:27 - 09:29
Зуевка
10:36 - 10:38
Киров-Пасс.
12:14 - 12:38
Котельнич 1
13:45 - 13:47
Свеча
14:26 - 14:27
Шабалино
14:52 - 14:54
Гостовская
15:24 - 15:25
Поназырево
15:56 - 15:59
Шарья
16:43 - 16:55
Шекшема
17:19 - 17:20
Мантурово
17:42 - 17:47
Брантовка
18:05 - 18:07
Нея
18:30 - 18:35
Номжа
18:49 - 18:50
Николо-Полома
19:02 - 19:07
Антропово
19:29 - 19:31
Лопарево
19:47 - 19:48
Галич
20:10 - 20:21
Россолово
20:39 - 20:40
Буй
21:08 - 21:23
Вохтога
21:56 - 21:58
Вологда-1
23:02 - 23:27
Кипелово
00:29 - 00:31
Чебсара
00:53 - 00:55
Шексна
01:14 - 01:24
Череповец-1
02:03 - 02:17
Суда
02:49 - 02:51
Кадуй
03:11 - 03:13
Бабаево
04:26 - 05:00
Подборовье
05:59 - 06:01
Ефимовская
06:20 - 06:22
Пикалево 1
06:59 - 07:01
Тихвин
07:35 - 07:45
Волховстрой 1
08:55 - 09:05
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:12
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:10
Пермь
Пермь-2
07:07
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
дч 21 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:40 - 20:10
Балезино
02:04 - 02:34
Глазов
03:02 - 03:04
Киров-Пасс.
06:28 - 06:43
Котельнич 1
08:26 - 08:28
Свеча
09:05 - 09:07
Шарья
11:16 - 11:30
Мантурово
12:16 - 12:18
Николо-Полома
13:24 - 13:26
Антропово
13:51 - 13:53
Лопарево
14:12 - 14:13
Галич
14:41 - 14:46
Россолово
15:05 - 15:07
Буй
15:46 - 16:00
Вологда-1
18:22 - 18:48
Кипелово
19:57 - 19:59
Чебсара
20:24 - 20:26
Шексна
20:46 - 20:48
Череповец-1
21:30 - 21:45
Суда
22:29 - 22:31
Кадуй
22:51 - 22:53
Бабаево
00:04 - 00:38
Подборовье
01:40 - 01:42
Ефимовская
02:01 - 02:03
Тихвин
03:16 - 03:18
Волховстрой 1
04:34 - 04:37
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:07
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:12
Пермь
Пермь-2
07:30
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
дчмин
Пермь
(Пермь-2)
19:40 - 20:12
Балезино
00:25 - 00:55
Глазов
01:24 - 01:26
Яр
02:00 - 02:02
Зуевка
02:56 - 02:58
Киров-Пасс.
04:26 - 04:41
Котельнич 1
06:34 - 06:36
Свеча
07:45 - 07:46
Шарья
09:50 - 10:05
Мантурово
10:54 - 10:56
Николо-Полома
12:06 - 12:08
Антропово
12:34 - 12:35
Лопарево
12:57 - 12:58
Галич
13:31 - 13:32
Россолово
13:54 - 13:55
Буй
14:37 - 14:52
Вохтога
15:36 - 15:37
Вологда-1
16:48 - 17:08
Кипелово
18:09 - 18:10
Чебсара
18:33 - 18:34
Шексна
18:52 - 18:54
Череповец-1
19:31 - 19:46
Суда
20:16 - 20:18
Кадуй
20:37 - 20:39
Бабаево
21:52 - 22:25
Подборовье
23:21 - 23:23
Ефимовская
23:41 - 23:43
Тихвин
00:58 - 01:00
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
07:30
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:06
Пермь
Пермь-2
06:47
Санкт-Петербург
Московский вокзал
дч 46 мин
Пермь
(Пермь-2)
20:40 - 21:06
Балезино
02:14 - 02:44
Глазов
03:13 - 03:17
Яр
03:50 - 03:51
Фаленки
04:18 - 04:19
Зуевка
04:48 - 04:50
Киров-Пасс.
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
17:20 - 17:51
Москва восточная
20:49 - 21:04
Тверь
01:18 - 01:24
Вышний волочёк
02:41 - 02:42
Бологое
03:11 - 03:12
Окуловка
04:00 - 04:01
Малая вишера
04:49 - 04:50
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
06:47
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Пермь – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Перми можно на графиках ниже.

150У
2112 р.
191У
3980 р.
247У
4293 р.
149У
4491 р.
073Е
4491 р.
146У
4818 р.
250У
5247 р.
246У
5283 р.
071Е
5700 р.
013Н
7350 р.
146У
17429 р.
071Е
20182 р.
150У
2453 р.
246У
3613 р.
149У
4821 р.
191У
5295 р.
146У
5435 р.
071Е
5978 р.
271Е
6990 р.
073Е
7424 р.
250У
8245 р.
247У
8718 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3470 р.
2313 р.
771 р.
3456 р.
Янв
3506 р.
Фев
3556 р.
Мар
3606 р.
Апр
3656 р.
Май
3706 р.
Июн
3756 р.
Июл
3806 р.
Авг
3756 р.
Сен
3706 р.
Окт
3656 р.
Ноя
3606 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.