Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Тверь

Билеты на поезд Тверь – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тверь — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 3070 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Твери в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1211 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 43 мин
Вокзалы Твери Тверь
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тверь и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
00:07
Тверь
Тверь
04:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Тверь
(Тверь)
00:06 - 00:07
Москва восточная
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:11 - 04:30
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
00:07
Тверь
Тверь
04:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 44 мин
Тверь
(Тверь)
00:06 - 00:07
Москва восточная
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:11 - 04:30
Мурманск – Анапа
Выберите дату
00:14
Тверь
Тверь
04:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 27 мин
Тверь
(Тверь)
00:13 - 00:14
Москва восточная
03:20 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:15 - 08:19
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:37
Усмань
15:12 - 15:14
Придача
16:49 - 16:53
Лиски
18:15 - 18:20
Россошь
20:01 - 20:16
Миллерово
23:26 - 23:28
Каменская
00:22 - 00:24
Лихая
00:50 - 01:04
Зверево
01:30 - 01:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:21 - 04:40
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
01:56
Тверь
Тверь
23:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 31 мин
Тверь
(Тверь)
01:55 - 01:56
Рязань-2
06:29 - 06:55
Богоявленск
08:47 - 08:49
Мичуринск-Воронежский
09:32 - 09:37
Грязи-Воронежские
10:22 - 10:27
Воронеж-1
12:12 - 12:58
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:34 - 16:39
Каменская
20:03 - 20:05
Лихая
20:29 - 20:43
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:20 - 23:35
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
02:32
Тверь
Тверь
05:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Тверь
(Тверь)
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:14 - 05:36
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
02:32
Тверь
Тверь
05:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 42 мин
Тверь
(Тверь)
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:14 - 05:36
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
02:32
Тверь
Тверь
05:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 49 мин
Тверь
(Тверь)
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:14 - 05:36
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
04:02
Тверь
Тверь
09:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 13 мин
Тверь
(Тверь)
04:01 - 04:02
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
00:18 - 00:23
Россошь
02:36 - 02:49
Миллерово
05:07 - 05:09
Каменская
06:02 - 06:04
Лихая
06:29 - 06:47
Шахтная
07:50 - 07:52
Новочеркасск
08:26 - 08:28
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:17 - 09:34
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
04:06
Тверь
Тверь
09:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 53 мин
Тверь
(Тверь)
04:05 - 04:06
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:15 - 01:30
Миллерово
04:00 - 04:16
Каменская
05:14 - 05:16
Лихая
05:40 - 05:54
Шахтная
07:33 - 07:35
Новочеркасск
08:22 - 08:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:13 - 09:30
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
07:21
Тверь
Тверь
12:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 29 мин
Тверь
(Тверь)
07:18 - 07:21
Москва восточная
11:00 - 11:15
Тула (Московский вокзал)
14:14 - 14:57
Узловая-1
15:59 - 16:03
Ефремов
17:44 - 17:46
Елец
19:03 - 19:34
Липецк
20:43 - 21:00
Воронеж-1
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:21 - 10:23
Новочеркасск
11:06 - 11:08
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:11 - 12:49
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
09:19
Тверь
Тверь
21:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 11 ч 46 мин
Тверь
(Тверь)
09:18 - 09:19
Тула (Московский вокзал)
16:52 - 17:28
Орёл
20:02 - 21:15
Курск
23:18 - 23:40
Ржава
00:43 - 01:23
Старый оскол
03:50 - 04:25
Чернянка
05:09 - 05:11
Новый оскол
05:31 - 05:33
Волоконовка
06:05 - 06:07
Алексеевка
08:17 - 08:19
Острогожск
08:58 - 09:00
Лиски
09:46 - 10:46
Россошь
13:02 - 13:19
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
19:04
Тверь
Тверь
02:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Тверь
(Тверь)
19:03 - 19:04
Москва восточная
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:52 - 03:17
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:31
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:12 - 17:27
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:10
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
00:44 - 01:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:16 - 02:33
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
19:09
Тверь
Тверь
22:55
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 50 мин
Тверь
(Тверь)
19:08 - 19:09
Москва восточная
22:32 - 22:47
Ожерелье
01:03 - 01:29
Узловая-1
03:11 - 03:15
Ефремов
04:55 - 04:57
Елец
06:13 - 06:44
Липецк
07:54 - 07:56
Придача
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
19:14 - 19:16
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:46 - 20:48
Новочеркасск
22:03 - 22:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:55 - 23:17
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
20:45
Тверь
Тверь
02:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 30 мин
Тверь
(Тверь)
20:44 - 20:45
Москва восточная
23:25 - 23:40
Тула (Московский вокзал)
02:38 - 03:10
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:40
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:08 - 17:23
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:09
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
00:44 - 01:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:15 - 02:33
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
20:54
Тверь
Тверь
23:08
Ростов-на-Дону
Первомайская
дч 28 мин
Тверь
(Тверь)
20:53 - 20:54
Рязань-2
03:00 - 03:26
Мичуринск-Уральский
05:51 - 06:28
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:22 - 12:24
Россошь
12:56 - 13:14
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:26 - 18:40
Зверево
19:18 - 19:20
Сулин
19:40 - 19:42
Шахтная
20:15 - 20:17
Новочеркасск
21:38 - 21:40
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
23:08 - 23:28
Мурманск – Адлер
Выберите дату
20:54
Тверь
Тверь
03:26
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 14 мин
Тверь
(Тверь)
20:52 - 20:54
Москва восточная
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
02:32 - 02:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:26 - 03:43
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
21:12
Тверь
Тверь
03:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 10 мин
Тверь
(Тверь)
21:10 - 21:12
Москва восточная
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:40 - 01:42
Шахтная
02:13 - 02:15
Новочеркасск
03:03 - 03:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:58 - 04:16
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
21:35
Тверь
Тверь
03:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 46 мин
Тверь
(Тверь)
21:33 - 21:35
Москва восточная
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:40 - 01:42
Шахтная
02:13 - 02:15
Новочеркасск
03:03 - 03:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:58 - 04:16
Показать ещё 13 поездов

Цены на ж/д билеты Тверь – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Твери можно на графиках ниже.

121В
595 р.
251А
1038 р.
291М
3390 р.
279А
3568 р.
295А
3844 р.
121В
4544 р.
049А
4818 р.
245А
4864 р.
259А
5008 р.
135А
5145 р.
227А
5247 р.
597А
5995 р.
121В
3785 р.
035А
33806 р.
279А
4297 р.
291М
4638 р.
121В
4851 р.
049А
5136 р.
245А
6129 р.
247А
6858 р.
227А
7008 р.
295А
7190 р.
277А
7278 р.
035А
7401 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2808 р.
1872 р.
624 р.
2720 р.
Янв
2770 р.
Фев
2820 р.
Мар
2870 р.
Апр
2920 р.
Май
2970 р.
Июн
3020 р.
Июл
3070 р.
Авг
3020 р.
Сен
2970 р.
Окт
2920 р.
Ноя
2870 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Твери и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.