Билеты обратно: Выселки — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Выселки

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Выселки онлайн по низкой цене 1553 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Выселки и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 556 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 2 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Выселков Выселки

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Выселки в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Адлер
Выберите дату
06:10
Волгоград
Волгоград-1
20:38
Выселки
Выселки
14 ч 12 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:27 - 06:10
Суровикино
08:57 - 08:59
Обливская
09:26 - 09:28
Чернышков
10:00 - 10:02
Морозовская
10:38 - 11:10
Волгодонская
13:13 - 13:18
Двойная
14:55 - 14:58
Пролетарская
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
(Выселки)
20:38 - 20:42
Астрахань – Адлер
Выберите дату
06:12
Волгоград
Волгоград-1
20:38
Выселки
Выселки
14 ч 12 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:12 - 06:12
Суровикино
09:08 - 09:10
Обливская
09:36 - 09:38
Чернышков
10:10 - 10:12
Морозовская
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
(Выселки)
20:38 - 20:40
Челябинск – Анапа
Выберите дату
06:25
Волгоград
Волгоград-1
18:25
Выселки
Выселки
14 ч 34 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецкая
17:03 - 17:20
Выселки
(Выселки)
18:25 - 18:28
Уфа – Анапа
Выберите дату
06:25
Волгоград
Волгоград-1
18:25
Выселки
Выселки
14 ч 34 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецкая
17:03 - 17:20
Выселки
(Выселки)
18:25 - 18:28
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
06:25
Волгоград
Волгоград-1
18:25
Выселки
Выселки
15 ч 14 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецкая
17:03 - 17:20
Выселки
(Выселки)
18:25 - 18:28
Уфа – Адлер
Выберите дату
07:54
Волгоград
Волгоград-1
19:38
Выселки
Выселки
12 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:12 - 07:54
Сарепта
08:39 - 08:42
Жутово
10:13 - 10:18
Котельниково
11:12 - 11:16
Ремонтная
11:58 - 12:03
Зимовники
12:39 - 12:44
Пролетарская
14:07 - 14:12
Сальск
14:46 - 15:12
Белоглинская
16:33 - 16:38
Ровное
17:14 - 17:19
Тихорецкая
18:20 - 18:38
Выселки
(Выселки)
19:38 - 19:45
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:41
Волгоград
Волгоград-1
21:36
Выселки
Выселки
12 ч 55 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
(Выселки)
21:36 - 21:40
Красноярск – Адлер
Выберите дату
09:27
Волгоград
Волгоград-1
21:26
Выселки
Выселки
13 ч 23 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
(Выселки)
21:26 - 21:36
Красноярск – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
23:00
Выселки
Выселки
13 ч 39 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
(Выселки)
23:00 - 23:05
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
23:00
Выселки
Выселки
13 ч 39 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
(Выселки)
23:00 - 23:05
Тында – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
23:00
Выселки
Выселки
13 ч 39 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
(Выселки)
23:00 - 23:05
Самара – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
23:00
Выселки
Выселки
12 ч 39 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецкая
21:35 - 21:53
Выселки
(Выселки)
23:00 - 23:05
Пермь – Адлер
Выберите дату
16:01
Волгоград
Волгоград-1
02:58
Выселки
Выселки
12 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:25 - 16:01
Сарепта
16:35 - 16:37
Жутово
18:05 - 18:07
Котельниково
19:01 - 19:03
Ремонтная
19:46 - 19:49
Зимовники
20:25 - 20:28
Двойная
21:17 - 21:20
Пролетарская
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецкая
01:42 - 02:00
Выселки
(Выселки)
02:58 - 03:01
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
06:13
Выселки
Выселки
13 ч 25 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
(Выселки)
06:13 - 06:16
Орск – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
06:13
Выселки
Выселки
13 ч 25 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
(Выселки)
06:13 - 06:16
Уфа – Адлер
Выберите дату
18:57
Волгоград
Волгоград-1
07:20
Выселки
Выселки
13 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:15 - 18:57
Сарепта
19:33 - 19:38
Жутово
21:31 - 21:35
Котельниково
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
(Выселки)
07:20 - 07:25
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
19:15
Волгоград
Волгоград-1
07:22
Выселки
Выселки
12 ч 53 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
(Выселки)
07:22 - 07:27
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
21:07
Волгоград
Волгоград-1
09:30
Выселки
Выселки
12 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
03:56 - 04:26
Песчанокопская
05:30 - 05:35
Тихорецкая
08:10 - 08:27
Выселки
(Выселки)
09:30 - 09:35
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
21:07
Волгоград
Волгоград-1
09:30
Выселки
Выселки
12 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
03:56 - 04:26
Песчанокопская
05:30 - 05:35
Тихорецкая
08:10 - 08:27
Выселки
(Выселки)
09:30 - 09:35
Показать ещё 14 поездов

Цены на ж/д билеты Волгоград – Выселки 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Выселки из Волгограда можно на графиках ниже.

465Ж
2570 р.
506Ж
3164 р.
503Й
3639 р.
461Й
3925 р.
453Й
4448 р.
353Е
4704 р.
455У
5036 р.
463У
5844 р.
457У
5995 р.
129Ы
7299 р.
461Й
17867 р.
345Е
23772 р.
463У
24697 р.
465Ж
3034 р.
357Й
3807 р.
503Й
4633 р.
506Ж
4954 р.
453Й
5073 р.
455У
5376 р.
461Й
5458 р.
129Ы
6008 р.
545У
6024 р.
571Й
6327 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Выселки.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1442 р.
961 р.
320 р.
1203 р.
Янв
1253 р.
Фев
1303 р.
Мар
1353 р.
Апр
1403 р.
Май
1453 р.
Июн
1503 р.
Июл
1553 р.
Авг
1503 р.
Сен
1453 р.
Окт
1403 р.
Ноя
1353 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Выселки. Самые популярные из них приведены ниже.