Билеты обратно: Красноярск — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Красноярск онлайн по низкой цене 5126 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2155 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 39 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Тында
Выберите дату
01:00
Челябинск
Челябинск-Главный
12:25
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 10 ч 25 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган-Пасс.
04:22 - 04:43
Макушино
06:20 - 06:22
Петухово
06:57 - 07:07
Петропавловск
08:27 - 09:07
Исилькуль
11:15 - 12:05
Омск-Пасс.
13:39 - 14:09
Калачинская
15:22 - 15:24
Татарская
16:35 - 16:37
Чаны
17:16 - 17:18
Озеро-Карачинское
17:30 - 17:35
Барабинск
18:44 - 19:14
Каргат
21:01 - 21:03
Чулымская
21:39 - 21:41
Новосибирск-Главный
23:29 - 00:32
Болотная
02:35 - 02:37
Юрга-1
03:00 - 03:02
Тайга-1
03:57 - 03:59
Анжерская
04:25 - 04:27
Мариинск
06:01 - 06:28
Тяжин
07:21 - 07:22
Боготол
08:24 - 08:26
Ачинск-1
09:25 - 09:28
Козулька
10:28 - 10:30
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:25 - 13:47
Анапа – Тында
Выберите дату
03:02
Челябинск
Челябинск-Главный
13:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 49 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
Анапа – Иркутск
Выберите дату
03:02
Челябинск
Челябинск-Главный
13:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 48 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
Анапа – Красноярск
Выберите дату
03:02
Челябинск
Челябинск-Главный
13:57
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 48 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:23 - 05:28
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:23 - 08:24
Боготол
09:25 - 09:27
Ачинск-1
10:29 - 10:39
Козулька
11:43 - 11:47
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:57
Адлер – Красноярск
Выберите дату
03:47
Челябинск
Челябинск-Главный
14:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 10 ч 42 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск-Главный
00:48 - 01:07
Юрга-1
03:23 - 03:25
Тайга-1
04:20 - 05:10
Анжерская
05:37 - 05:39
Мариинск
07:17 - 07:51
Тяжин
08:49 - 08:51
Боготол
10:08 - 10:10
Ачинск-1
11:13 - 11:17
Козулька
12:17 - 12:19
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
14:50
Анапа – Красноярск
Выберите дату
03:47
Челябинск
Челябинск-Главный
14:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 11 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск-Главный
00:48 - 01:07
Юрга-1
03:23 - 03:25
Тайга-1
04:20 - 05:10
Анжерская
05:37 - 05:39
Мариинск
07:17 - 07:51
Тяжин
08:49 - 08:51
Боготол
10:08 - 10:10
Ачинск-1
11:13 - 11:17
Козулька
12:17 - 12:19
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
14:50
Адлер – Чита
Выберите дату
04:01
Челябинск
Челябинск-Главный
13:00
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 28 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
04:01
Челябинск
Челябинск-Главный
13:00
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 28 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Челябинск – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Челябинска можно на графиках ниже.

129С
7299 р.
128Ы
8371 р.
097С
9738 р.
270С
9798 р.
205С
11208 р.
235С
13065 р.
129С
6588 р.
274С
11614 р.
128Ы
12142 р.
205С
12605 р.
235С
13028 р.
097С
15399 р.
211Э
16360 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4658 р.
3105 р.
1035 р.
4776 р.
Янв
4826 р.
Фев
4876 р.
Мар
4926 р.
Апр
4976 р.
Май
5026 р.
Июн
5076 р.
Июл
5126 р.
Авг
5076 р.
Сен
5026 р.
Окт
4976 р.
Ноя
4926 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.