Билеты обратно: Мариинск — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Мариинск

Отели и квартиры в Мариинске:

скидки до 60 %
Отели Мариинска
скидки до 20 %
Квартиры Мариинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Мариинск онлайн по низкой цене 742 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мариинск и обратно.

Фирменные поезда

из Красноярска в Мариинск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 19 поездов
Расстояние (примерно) 351 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 32 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Мариинска Мариинск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Мариинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
01:47
Красноярск
Красноярск-Пасс.
07:23
Мариинск
Мариинск
ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:26 - 01:47
Ачинск-1
04:33 - 04:35
Боготол
05:33 - 05:35
Мариинск
(Мариинск)
07:23 - 07:50
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
01:47
Красноярск
Красноярск-Пасс.
07:23
Мариинск
Мариинск
ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:26 - 01:47
Ачинск-1
04:33 - 04:35
Боготол
05:33 - 05:35
Мариинск
(Мариинск)
07:23 - 07:50
Железнодорожный – Новосибирск
Выберите дату
04:14
Красноярск
Базаиха
12:36
Мариинск
Мариинск
ч 19 мин
Красноярск
(Базаиха)
04:13 - 04:14
Злобино
04:26 - 04:28
Красноярск-Пасс.
04:48 - 06:17
Козулька
08:10 - 08:11
Ачинск-1
09:12 - 09:13
Боготол
10:24 - 10:26
Итат
10:58 - 11:00
Тяжин
11:33 - 11:35
Суслово
12:09 - 12:11
Мариинск
(Мариинск)
12:36 - 13:10
Владивосток – Москва
Выберите дату
04:24
Красноярск
Красноярск-Пасс.
10:00
Мариинск
Мариинск
ч 34 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:12 - 08:13
Мариинск
(Мариинск)
10:00 - 10:27
Владивосток – Москва
Выберите дату
04:24
Красноярск
Красноярск-Пасс.
10:00
Мариинск
Мариинск
ч 36 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:12 - 08:13
Мариинск
(Мариинск)
10:00 - 10:27
Чита – Москва
Выберите дату
06:27
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12:46
Мариинск
Мариинск
ч 57 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
05:33 - 06:27
Козулька
08:19 - 08:21
Ачинск-1
09:23 - 09:53
Боготол
10:51 - 10:53
Тяжин
11:52 - 11:54
Мариинск
(Мариинск)
12:46 - 13:20
Красноярск – Адлер
Выберите дату
09:08
Красноярск
Красноярск-Пасс.
16:18
Мариинск
Мариинск
ч 42 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:08
Козулька
11:21 - 11:23
Чернореченская
11:48 - 11:50
Ачинск-1
12:28 - 12:58
Боготол
14:07 - 14:09
Тяжин
15:14 - 15:16
Мариинск
(Мариинск)
16:18 - 16:52
Красноярск – Анапа
Выберите дату
11:19
Красноярск
Красноярск-Пасс.
17:46
Мариинск
Мариинск
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
11:19
Ачинск-1
14:25 - 14:31
Боготол
15:41 - 15:43
Тяжин
16:52 - 16:54
Мариинск
(Мариинск)
17:46 - 18:13
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
11:19
Красноярск
Красноярск-Пасс.
17:46
Мариинск
Мариинск
ч 28 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:58 - 11:19
Ачинск-1
14:25 - 14:31
Боготол
15:41 - 15:43
Тяжин
16:52 - 16:54
Мариинск
(Мариинск)
17:46 - 18:13
Тында – Анапа
Выберите дату
11:19
Красноярск
Красноярск-Пасс.
17:46
Мариинск
Мариинск
ч 28 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:58 - 11:19
Ачинск-1
14:25 - 14:31
Боготол
15:41 - 15:43
Тяжин
16:52 - 16:54
Мариинск
(Мариинск)
17:46 - 18:13
Иркутск – Анапа
Выберите дату
11:19
Красноярск
Красноярск-Пасс.
17:46
Мариинск
Мариинск
ч 28 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
10:58 - 11:19
Ачинск-1
14:25 - 14:31
Боготол
15:41 - 15:43
Тяжин
16:52 - 16:54
Мариинск
(Мариинск)
17:46 - 18:13
Владивосток – Самара
Выберите дату
12:41
Красноярск
Красноярск-Пасс.
18:19
Мариинск
Мариинск
ч 49 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:06 - 12:41
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:30 - 16:31
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
(Мариинск)
18:19 - 18:53
Владивосток – Омск
Выберите дату
12:42
Красноярск
Красноярск-Пасс.
18:20
Мариинск
Мариинск
чмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:07 - 12:42
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:28 - 16:29
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
(Мариинск)
18:20 - 18:53
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
13:42
Красноярск
Красноярск-Пасс.
20:08
Мариинск
Мариинск
ч 37 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:23 - 13:42
Козулька
15:41 - 15:42
Ачинск-1
16:44 - 16:49
Боготол
17:56 - 17:58
Мариинск
(Мариинск)
20:08 - 20:42
Тында – Новосибирск
Выберите дату
14:22
Красноярск
Красноярск-Пасс.
21:50
Мариинск
Мариинск
ч 28 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:47 - 14:22
Козулька
16:34 - 16:35
Ачинск-1
17:43 - 18:22
Боготол
19:38 - 19:40
Тяжин
20:46 - 20:48
Мариинск
(Мариинск)
21:50 - 22:26
Тында – Кисловодск
Выберите дату
15:02
Красноярск
Красноярск-Пасс.
21:50
Мариинск
Мариинск
ч 51 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:47 - 15:02
Козулька
16:55 - 16:56
Ачинск-1
18:05 - 18:22
Боготол
19:38 - 19:40
Тяжин
20:46 - 20:48
Мариинск
(Мариинск)
21:50 - 22:26
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
17:16
Красноярск
Красноярск-Пасс.
22:56
Мариинск
Мариинск
ч 10 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:01 - 17:16
Ачинск-1
20:02 - 20:04
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:03 - 22:05
Мариинск
(Мариинск)
22:56 - 23:30
Северобайкальск – Новосибирск
Выберите дату
17:16
Красноярск
Красноярск-Пасс.
22:56
Мариинск
Мариинск
ч 40 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:01 - 17:16
Ачинск-1
20:02 - 20:04
Боготол
21:02 - 21:04
Тяжин
22:03 - 22:05
Мариинск
(Мариинск)
22:56 - 23:30
Владивосток – Москва
Выберите дату
17:26
Красноярск
Красноярск-Пасс.
23:06
Мариинск
Мариинск
ч 59 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:47 - 17:26
Ачинск-1
20:12 - 20:14
Боготол
21:12 - 21:14
Тяжин
22:13 - 22:15
Мариинск
(Мариинск)
23:06 - 23:40
Показать ещё 14 поездов

Цены на ж/д билеты Красноярск – Мариинск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мариинск из Красноярска можно на графиках ниже.

347Н
1253 р.
297Ж
2443 р.
119Н
3362 р.
011Й
5779 р.
229И
8358 р.
127Ы
8949 р.
129Ы
8949 р.
081И
9220 р.
091И
9492 р.
007Н
9763 р.
001Э
9041 р.
007Н
28066 р.
347Н
3087 р.
297Ж
3701 р.
119Н
5664 р.
273И
9918 р.
127Ы
11846 р.
269Ч
12231 р.
091И
12490 р.
011Й
12781 р.
007Н
12810 р.
069Ч
12827 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мариинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

712 р.
475 р.
158 р.
392 р.
Янв
442 р.
Фев
492 р.
Мар
542 р.
Апр
592 р.
Май
642 р.
Июн
692 р.
Июл
742 р.
Авг
692 р.
Сен
642 р.
Окт
592 р.
Ноя
542 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Мариинск. Самые популярные из них приведены ниже.