Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Минеральные воды

Билеты на поезд Минеральные воды – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минеральные воды — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1353 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Минеральных вод в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 3145 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 16 поездов
Расстояние (примерно) 470 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 43 мин
Вокзалы Минеральных вод Минеральные Воды
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минеральные воды и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Назрань – Москва
Выберите дату
01:20
Минеральные воды
Минеральные воды
10:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
00:45 - 01:20
Невинномысская
03:48 - 03:58
Армавир-1-ростовский
05:01 - 05:04
Кавказская
06:00 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:13 - 10:30
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
01:49
Минеральные воды
Минеральные воды
09:09
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 51 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
00:50 - 01:49
Невинномысская
03:10 - 03:13
Армавир-1-ростовский
04:10 - 04:13
Кавказская
05:16 - 05:33
Тихорецкая
06:23 - 06:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:09
Грозный – Москва
Выберите дату
02:02
Минеральные воды
Минеральные воды
09:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 19 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
01:03 - 02:02
Невинномысская
03:23 - 03:25
Армавир-1-ростовский
04:23 - 04:28
Кавказская
05:22 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:53 - 10:39
Владикавказ – Москва
Выберите дату
05:03
Минеральные воды
Минеральные воды
12:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
04:28 - 05:03
Невинномысская
06:34 - 06:41
Армавир-1-ростовский
07:39 - 07:43
Кавказская
08:39 - 09:11
Тихорецкая
10:06 - 10:11
Кущёвка
11:26 - 11:28
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:47 - 13:31
809С
ЛАСТОЧКА
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
07:23
Минеральные воды
Минеральные воды
13:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 41 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
07:20 - 07:23
Курсавка
08:03 - 08:04
Невинномысская
08:32 - 08:34
Армавир-1-ростовский
09:21 - 09:23
Гулькевичи
09:58 - 09:59
Кавказская
10:12 - 10:17
Тихорецкая
10:58 - 11:00
Кущёвка
12:04 - 12:05
Батайск
12:49 - 12:50
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
13:06
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:31
Минеральные воды
Минеральные воды
18:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 16 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:47 - 19:16
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:31
Минеральные воды
Минеральные воды
18:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:47 - 19:16
Кисловодск – Орск
Выберите дату
13:00
Минеральные воды
Минеральные воды
20:30
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 38 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Кисловодск – Орск
Выберите дату
13:00
Минеральные воды
Минеральные воды
20:31
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 31 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
11:45 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:12
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:31 - 20:47
Кисловодск – Москва
Выберите дату
13:00
Минеральные воды
Минеральные воды
20:30
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 31 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:51
Минеральные воды
Минеральные воды
23:19
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 43 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
15:17 - 15:51
Невинномысская
17:12 - 17:16
Армавир-1-ростовский
18:14 - 18:23
Кавказская
19:20 - 19:38
Тихорецкая
20:36 - 20:40
Крыловская
21:27 - 21:30
Кущёвка
22:02 - 22:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:19 - 23:37
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
17:50
Минеральные воды
Минеральные воды
01:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 12 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
16:48 - 17:50
Невинномысская
19:12 - 19:17
Армавир-1-ростовский
20:13 - 20:16
Кавказская
21:12 - 21:30
Тихорецкая
22:28 - 22:30
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:01
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
19:56
Минеральные воды
Минеральные воды
03:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 28 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
19:14 - 19:56
Невинномысская
21:18 - 21:23
Армавир-1-ростовский
22:20 - 22:25
Кавказская
23:18 - 23:34
Тихорецкая
00:55 - 01:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:53 - 04:14
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
22:18
Минеральные воды
Минеральные воды
04:52
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 53 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
22:10 - 22:18
Невинномысская
23:33 - 23:38
Армавир-1-ростовский
00:30 - 00:34
Кавказская
01:30 - 01:35
Тихорецкая
02:31 - 02:33
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:52 - 05:07
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
23:10
Минеральные воды
Минеральные воды
06:39
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 20 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
21:52 - 23:10
Невинномысская
00:31 - 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:39 - 07:08
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
23:10
Минеральные воды
Минеральные воды
06:39
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
21:40 - 23:10
Невинномысская
00:31 - 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:39 - 07:08
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Минеральные воды – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Минеральных вод можно на графиках ниже.

809С
2410 р.
655С
1627 р.
253С
1989 р.
382С
3435 р.
145С
3568 р.
061С
3756 р.
033С
3756 р.
143Й
3756 р.
237Э
4163 р.
297С
4197 р.
111С
5145 р.
033С
18303 р.
382С
20454 р.
145С
21328 р.
003С
24270 р.
253С
2208 р.
655С
2648 р.
237Э
4945 р.
049Ч
5136 р.
061С
5199 р.
033С
5613 р.
003С
5849 р.
143Й
5973 р.
111С
6276 р.
382С
6453 р.
145С
77839 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1262 р.
841 р.
280 р.
1003 р.
Янв
1053 р.
Фев
1103 р.
Мар
1153 р.
Апр
1203 р.
Май
1253 р.
Июн
1303 р.
Июл
1353 р.
Авг
1303 р.
Сен
1253 р.
Окт
1203 р.
Ноя
1153 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минеральных вод и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.