Билеты обратно: Новороссийск — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Новороссийск онлайн по низкой цене 494 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Фирменные поезда

из Краснодара в Новороссийск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 109 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 7 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Новороссийск
Выберите дату
02:51
Краснодар
Краснодар-1
05:55
Новороссийск
Новороссийск
ч 56 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
02:18 - 02:51
Ильская
03:39 - 03:41
Абинская
04:15 - 04:17
Крымская
04:32 - 04:37
Тоннельная (С.-Кав.)
05:10 - 05:27
Новороссийск
(Новороссийск)
05:55
Москва – Новороссийск
Выберите дату
03:09
Краснодар
Краснодар-1
06:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 31 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
03:02 - 03:09
Северская
04:07 - 04:09
Ильская
04:20 - 04:22
Ахтырская
04:38 - 04:40
Абинская
04:57 - 04:59
Крымская
05:14 - 05:19
Тоннельная (С.-Кав.)
05:53 - 06:08
Новороссийск
(Новороссийск)
06:40
Москва – Новороссийск
Выберите дату
03:09
Краснодар
Краснодар-1
06:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 12 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
02:18 - 03:09
Северская
04:07 - 04:09
Ильская
04:20 - 04:22
Ахтырская
04:38 - 04:40
Абинская
04:57 - 04:59
Крымская
05:14 - 05:19
Тоннельная (С.-Кав.)
05:53 - 06:08
Новороссийск
(Новороссийск)
06:40
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
06:57
Краснодар
Краснодар-1
10:25
Новороссийск
Новороссийск
ч 23 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
06:49 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
06:57
Краснодар
Краснодар-1
10:25
Новороссийск
Новороссийск
ч 55 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
06:50 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
030С
ПРЕМИУМ
Москва – Новороссийск
Выберите дату
09:21
Краснодар
Краснодар-1
12:30
Новороссийск
Новороссийск
ч 13 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
09:03 - 09:21
Крымская
11:13 - 11:18
Тоннельная (С.-Кав.)
11:50 - 12:05
Новороссийск
(Новороссийск)
12:30
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
09:41
Краснодар
Краснодар-1
13:13
Новороссийск
Новороссийск
ч 32 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
09:25 - 09:41
Абинская
11:18 - 11:20
Крымская
11:37 - 11:42
Тоннельная (С.-Кав.)
12:14 - 12:45
Новороссийск
(Новороссийск)
13:13
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
09:41
Краснодар
Краснодар-1
13:13
Новороссийск
Новороссийск
ч 18 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
09:25 - 09:41
Абинская
11:18 - 11:20
Крымская
11:37 - 11:42
Тоннельная (С.-Кав.)
12:14 - 12:45
Новороссийск
(Новороссийск)
13:13
Москва – Новороссийск
Выберите дату
09:42
Краснодар
Краснодар-1
13:02
Новороссийск
Новороссийск
ч 32 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
09:25 - 09:42
Абинская
11:18 - 11:20
Крымская
11:37 - 11:42
Тоннельная (С.-Кав.)
12:14 - 12:33
Новороссийск
(Новороссийск)
13:02
805Р
ЛАСТОЧКА
Таганрог – Новороссийск
Выберите дату
10:37
Краснодар
Краснодар-1
12:45
Новороссийск
Новороссийск
чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
10:30 - 10:37
Ильская
11:14 - 11:15
Абинская
11:44 - 11:45
Крымская
11:55 - 12:00
Тоннельная (С.-Кав.)
12:24 - 12:25
Новороссийск
(Новороссийск)
12:45
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
12:33
Краснодар
Краснодар-1
15:20
Новороссийск
Новороссийск
чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
12:16 - 12:33
Абинская
13:48 - 13:50
Крымская
14:04 - 14:09
Тоннельная (С.-Кав.)
14:40 - 14:55
Новороссийск
(Новороссийск)
15:20
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
12:33
Краснодар
Краснодар-1
15:20
Новороссийск
Новороссийск
чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
12:16 - 12:33
Абинская
13:48 - 13:50
Крымская
14:04 - 14:09
Тоннельная (С.-Кав.)
14:40 - 14:55
Новороссийск
(Новороссийск)
15:20
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
15:14
Краснодар
Краснодар-1
18:30
Новороссийск
Новороссийск
ч 56 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
14:42 - 15:14
Ильская
16:05 - 16:07
Абинская
16:46 - 16:48
Крымская
17:02 - 17:07
Тоннельная (С.-Кав.)
17:45 - 18:00
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Показать ещё 8 поездов

Цены на ж/д билеты Краснодар – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Краснодара можно на графиках ниже.

805Р
1552 р.
481Я
2832 р.
517М
2998 р.
470Ж
3237 р.
266М
3265 р.
295А
3844 р.
339Г
3852 р.
453Й
4448 р.
325Е
4704 р.
525Е
4782 р.
030С
4898 р.
030С
26689 р.
517М
2771 р.
470Ж
3643 р.
339Г
4793 р.
453Й
5073 р.
481Я
5326 р.
455У
5376 р.
266М
6072 р.
295А
7190 р.
030С
8348 р.
525Е
8607 р.
030С
61223 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

489 р.
326 р.
108 р.
144 р.
Янв
194 р.
Фев
244 р.
Мар
294 р.
Апр
344 р.
Май
394 р.
Июн
444 р.
Июл
494 р.
Авг
444 р.
Сен
394 р.
Окт
344 р.
Ноя
294 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.