Билеты обратно: Тула — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Тула

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Тула онлайн по низкой цене 1327 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тулу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 852 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 10 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Витебский вокзал, Ладожский вокзал
Вокзалы Тулы Тула (Московский вокзал)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Тула в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
00:12
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:25
Тула
Тула (Московский вокзал)
12 ч 37 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
00:12
Малая вишера
02:23 - 02:24
Окуловка
03:17 - 03:18
Бологое
04:00 - 04:30
Вышний волочёк
05:04 - 05:06
Спирово
05:30 - 05:31
Лихославль
06:01 - 06:03
Тверь
06:31 - 06:32
Москва восточная
09:52 - 10:08
Тула
(Тула (Московский вокзал))
13:25 - 14:11
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
01:50
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16:52
Тула
Тула (Московский вокзал)
15 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:50
Бологое
06:06 - 06:29
Вышний волочёк
07:01 - 07:02
Тверь
09:18 - 09:19
Тула
(Тула (Московский вокзал))
16:52 - 17:28
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
11:48
Санкт-Петербург
Московский вокзал
02:52
Тула
Тула (Московский вокзал)
12 ч 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:48
Малая вишера
14:37 - 14:38
Окуловка
15:30 - 15:31
Бологое
16:16 - 16:28
Вышний волочёк
17:01 - 17:02
Тверь
19:03 - 19:04
Москва восточная
23:18 - 23:33
Тула
(Тула (Московский вокзал))
02:52 - 03:17
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
14:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
02:38
Тула
Тула (Московский вокзал)
12 ч 38 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:00
Малая вишера
15:41 - 15:42
Окуловка
17:09 - 17:10
Бологое
17:55 - 18:24
Вышний волочёк
18:59 - 19:00
Тверь
20:44 - 20:45
Москва восточная
23:25 - 23:40
Тула
(Тула (Московский вокзал))
02:38 - 03:10
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
17:34
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:39
Тула
Тула (Московский вокзал)
10 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:34
Чудово-Московское
19:05 - 19:06
Малая вишера
19:42 - 19:43
Окуловка
21:09 - 21:19
Бологое
22:10 - 23:01
Вышний волочёк
23:43 - 23:45
Тверь
01:23 - 01:25
Москва восточная
04:03 - 04:17
Тула
(Тула (Московский вокзал))
06:39 - 07:23
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Тула
Тула (Московский вокзал)
13 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:35
Малая вишера
21:10 - 21:12
Окуловка
23:06 - 23:07
Бологое
23:56 - 00:01
Вышний волочёк
00:35 - 00:36
Лихославль
02:02 - 02:03
Тверь
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула
(Тула (Московский вокзал))
08:30 - 09:04
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Тула
Тула (Московский вокзал)
13 ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:35
Малая вишера
21:10 - 21:12
Окуловка
23:06 - 23:07
Бологое
23:56 - 00:01
Вышний волочёк
00:35 - 00:36
Лихославль
02:02 - 02:03
Тверь
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула
(Тула (Московский вокзал))
08:30 - 09:04
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
18:35
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Тула
Тула (Московский вокзал)
14 ч 16 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:35
Малая вишера
21:10 - 21:12
Окуловка
23:06 - 23:07
Бологое
23:56 - 00:01
Вышний волочёк
00:35 - 00:36
Лихославль
02:02 - 02:03
Тверь
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула
(Тула (Московский вокзал))
08:30 - 09:04
Санкт-Петербург – Орел
Выберите дату
19:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:41
Тула
Тула (Московский вокзал)
11 ч 36 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:16
Чудово-Московское
21:05 - 21:07
Малая вишера
21:35 - 21:36
Угловка
23:07 - 23:08
Бологое
23:47 - 00:01
Вышний волочёк
00:33 - 00:34
Тверь
01:36 - 01:37
Москва восточная
04:28 - 04:43
Тула
(Тула (Московский вокзал))
07:41 - 07:45
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
20:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:25
Тула
Тула (Московский вокзал)
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:15
Чудово-Московское
22:22 - 22:23
Малая вишера
22:56 - 22:57
Окуловка
23:44 - 23:45
Бологое
00:31 - 00:39
Тверь
02:11 - 02:13
Москва восточная
04:41 - 05:01
Тула
(Тула (Московский вокзал))
07:25 - 07:31
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
21:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:46
Тула
Тула (Московский вокзал)
11 ч 35 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:20
Чудово-Московское
23:16 - 23:17
Бологое
01:17 - 01:19
Вышний волочёк
01:52 - 01:53
Тверь
03:19 - 03:20
Москва восточная
06:08 - 06:23
Тула
(Тула (Московский вокзал))
08:46 - 08:49
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
21:23
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
10:51
Тула
Тула (Московский вокзал)
13 ч 28 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
21:23
Малая вишера
00:39 - 00:40
Окуловка
01:33 - 01:34
Бологое
02:19 - 02:20
Тверь
04:00 - 04:01
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула
(Тула (Московский вокзал))
10:51 - 11:14
Санкт-Петербург – Белгород
Выберите дату
22:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Тула
Тула (Московский вокзал)
12 ч 53 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:31
Малая вишера
00:38 - 00:39
Окуловка
01:33 - 01:34
Бологое
02:19 - 02:20
Тверь
04:00 - 04:02
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула
(Тула (Московский вокзал))
10:52 - 11:12
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
22:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Тула
Тула (Московский вокзал)
11 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:31
Малая вишера
00:38 - 00:39
Окуловка
01:33 - 01:34
Бологое
02:19 - 02:20
Тверь
04:01 - 04:02
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула
(Тула (Московский вокзал))
10:52 - 11:19
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
22:31
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:52
Тула
Тула (Московский вокзал)
11 ч 36 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:31
Малая вишера
00:38 - 00:39
Окуловка
01:33 - 01:34
Бологое
02:19 - 02:20
Тверь
04:05 - 04:06
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула
(Тула (Московский вокзал))
10:52 - 11:19
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
23:28
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
14:14
Тула
Тула (Московский вокзал)
12 ч 38 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
23:28
Бологое
04:14 - 04:48
Вышний волочёк
05:22 - 05:23
Тверь
07:18 - 07:21
Москва восточная
11:00 - 11:15
Тула
(Тула (Московский вокзал))
14:14 - 14:57
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Тула 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тулу из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

121В
595 р.
251А
1038 р.
029У
1696 р.
297А
2549 р.
119А
2775 р.
081А
2775 р.
203Ч
2939 р.
267В
3433 р.
279А
3568 р.
121В
4544 р.
245А
4864 р.
135А
5145 р.
113А
5145 р.
121В
3785 р.
113А
16215 р.
297А
2759 р.
203Ч
2889 р.
029У
3039 р.
119А
3221 р.
081А
3493 р.
279А
4297 р.
121В
4851 р.
245А
6129 р.
267В
6433 р.
247А
6858 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тулу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1239 р.
826 р.
275 р.
977 р.
Янв
1027 р.
Фев
1077 р.
Мар
1127 р.
Апр
1177 р.
Май
1227 р.
Июн
1277 р.
Июл
1327 р.
Авг
1277 р.
Сен
1227 р.
Окт
1177 р.
Ноя
1127 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Тулу. Самые популярные из них приведены ниже.