Билеты обратно: Туапсе — Каменск-Шахтинский

Билеты на поезд Каменск-Шахтинский – Туапсе

Отели и квартиры в Туапсе:

скидки до 60 %
Отели Туапсе
скидки до 20 %
Квартиры Туапсе

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Каменск-Шахтинский — Туапсе онлайн по низкой цене 1149 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туапсе и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 525 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 31 мин
Вокзалы Каменска-Шахтинского Лихая, Каменская
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Каменск-Шахтинский и Туапсе в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Тольятти – Адлер
Выберите дату
00:31
Каменск-Шахтинский
Лихая
16:38
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 20 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
00:17 - 00:31
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:22 - 01:24
Шахтная
01:53 - 01:55
Новочеркасск
02:30 - 02:32
Ростов-Главный
03:24 - 03:41
Кущёвка
04:49 - 04:51
Тихорецкая
06:02 - 06:04
Кавказская
07:15 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:06
Белореченская
11:18 - 12:08
Хадыженская
14:17 - 14:40
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:38 - 16:43
Мурманск – Адлер
Выберите дату
00:31
Каменск-Шахтинский
Лихая
16:38
Туапсе
Туапсе-Пасс.
17 чмин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
00:17 - 00:31
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:22 - 01:24
Шахтная
01:53 - 01:55
Новочеркасск
02:30 - 02:32
Ростов-Главный
03:24 - 03:41
Кущёвка
04:49 - 04:51
Тихорецкая
06:02 - 06:04
Кавказская
07:19 - 08:08
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:06
Белореченская
11:18 - 12:08
Хадыженская
14:17 - 14:40
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:38 - 16:43
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
08:52
Каменск-Шахтинский
Лихая
01:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 28 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
08:38 - 08:52
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:16 - 10:18
Новочеркасск
11:01 - 11:03
Ростов-Главный
12:08 - 12:46
Кущёвка
13:56 - 13:58
Тихорецкая
15:20 - 15:23
Кавказская
16:20 - 16:52
Армавир-2-туапсинский
17:56 - 17:58
Курганная
18:30 - 18:33
Белореченская
19:28 - 20:03
Хадыженская
22:47 - 22:55
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
01:10 - 01:20
Воркута – Адлер
Выберите дату
09:35
Каменск-Шахтинский
Каменская
01:30
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 20 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
09:33 - 09:35
Лихая
10:00 - 10:14
Зверево
10:41 - 10:43
Сулин
11:03 - 11:05
Шахтная
11:35 - 11:37
Новочеркасск
12:53 - 12:55
Ростов-Главный
13:59 - 15:00
Кущёвка
16:06 - 16:08
Сосыка-Ростовская
16:51 - 16:53
Тихорецкая
17:28 - 17:31
Кавказская
18:28 - 19:01
Отрадо-Кубанская
19:37 - 19:39
Армавир-2-туапсинский
20:10 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:05
Белореченская
22:07 - 22:50
Хадыженская
23:58 - 00:01
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
01:30 - 01:42
Архангельск – Адлер
Выберите дату
09:55
Каменск-Шахтинский
Каменская
01:30
Туапсе
Туапсе-Пасс.
15 ч 18 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
09:53 - 09:55
Лихая
10:20 - 10:37
Зверево
11:13 - 11:15
Сулин
11:37 - 11:39
Шахтная
12:15 - 12:17
Новочеркасск
13:03 - 13:05
Ростов-Главный
14:07 - 15:00
Кущёвка
16:06 - 16:08
Сосыка-Ростовская
16:51 - 16:53
Тихорецкая
17:28 - 17:31
Кавказская
18:28 - 19:01
Отрадо-Кубанская
19:37 - 19:39
Армавир-2-туапсинский
20:10 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:05
Белореченская
22:07 - 22:50
Хадыженская
23:58 - 00:01
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
01:30 - 01:42
Ижевск – Адлер
Выберите дату
10:24
Каменск-Шахтинский
Каменская
02:57
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 55 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
10:22 - 10:24
Лихая
10:49 - 11:03
Зверево
11:33 - 11:35
Сулин
11:55 - 11:57
Шахтная
12:26 - 12:28
Новочеркасск
13:13 - 13:15
Первомайская
14:44 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
19:06 - 19:08
Краснодар-1
22:52 - 22:58
Горячий ключ
00:42 - 01:24
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:57 - 03:09
Киров – Адлер
Выберите дату
11:03
Каменск-Шахтинский
Лихая
02:57
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16 ч 57 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
10:49 - 11:03
Зверево
11:33 - 11:35
Сулин
11:55 - 11:57
Шахтная
12:26 - 12:28
Новочеркасск
13:13 - 13:15
Первомайская
14:44 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
19:06 - 19:08
Краснодар-1
22:52 - 22:58
Горячий ключ
00:42 - 01:24
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:57 - 03:09
Москва – Адлер
Выберите дату
11:09
Каменск-Шахтинский
Каменская
02:08
Туапсе
Туапсе-Пасс.
14 ч 41 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
11:07 - 11:09
Лихая
11:34 - 11:48
Зверево
12:14 - 12:16
Сулин
12:40 - 12:42
Шахтная
13:19 - 13:21
Новочеркасск
14:10 - 14:12
Ростов-Главный
15:10 - 15:32
Староминская-Тимаш.
16:58 - 17:00
Каневская
17:41 - 17:43
Брюховецкая
18:15 - 18:17
Краснодар-1
21:37 - 21:43
Горячий ключ
23:30 - 00:11
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:08 - 02:20
Москва – Адлер
Выберите дату
11:13
Каменск-Шахтинский
Лихая
05:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
18 ч 19 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
10:40 - 11:13
Зверево
11:43 - 11:45
Сулин
12:05 - 12:07
Шахтная
12:36 - 12:38
Новочеркасск
13:59 - 14:01
Ростов-Главный
14:51 - 15:24
Кущёвка
16:35 - 16:37
Тихорецкая
19:43 - 19:45
Кавказская
20:43 - 21:23
Гулькевичи
21:47 - 21:50
Армавир-2-туапсинский
23:12 - 23:14
Курганная
00:09 - 00:11
Белореченская
01:19 - 02:07
Хадыженская
03:38 - 03:40
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
05:10 - 05:20
Барнаул – Адлер
Выберите дату
11:38
Каменск-Шахтинский
Лихая
02:48
Туапсе
Туапсе-Пасс.
15 ч 22 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:54 - 16:56
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:39
Отрадо-Кубанская
20:15 - 20:17
Армавир-2-туапсинский
20:55 - 21:13
Курганная
22:05 - 22:13
Белореченская
23:23 - 23:58
Хадыженская
01:10 - 01:25
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:48 - 02:53
Чита – Адлер
Выберите дату
12:14
Каменск-Шахтинский
Лихая
01:48
Туапсе
Туапсе-Пасс.
13 ч 35 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
11:48 - 12:14
Зверево
12:40 - 12:42
Сулин
13:03 - 13:05
Шахтная
13:33 - 13:35
Новочеркасск
14:45 - 14:47
Ростов-Главный
15:36 - 15:56
Староминская-Тимаш.
17:20 - 17:22
Каневская
18:03 - 18:05
Брюховецкая
18:37 - 18:39
Краснодар-1
20:18 - 20:24
Горячий ключ
21:33 - 22:23
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
01:48 - 02:00
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
12:14
Каменск-Шахтинский
Лихая
01:48
Туапсе
Туапсе-Пасс.
13 ч 35 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
11:48 - 12:14
Зверево
12:40 - 12:42
Сулин
13:03 - 13:05
Шахтная
13:33 - 13:35
Новочеркасск
14:45 - 14:47
Ростов-Главный
15:36 - 15:56
Староминская-Тимаш.
17:20 - 17:22
Каневская
18:03 - 18:05
Брюховецкая
18:37 - 18:39
Краснодар-1
20:18 - 20:24
Горячий ключ
21:33 - 22:23
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
01:48 - 02:00
Смоленск – Адлер
Выберите дату
13:50
Каменск-Шахтинский
Каменская
03:28
Туапсе
Туапсе-Пасс.
15 ч 15 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
13:48 - 13:50
Лихая
14:15 - 14:29
Зверево
14:55 - 14:57
Сулин
15:20 - 15:22
Шахтная
15:58 - 16:00
Новочеркасск
16:41 - 16:43
Первомайская
18:17 - 18:50
Староминская-Тимаш.
20:14 - 20:16
Каневская
20:56 - 20:58
Брюховецкая
21:29 - 21:31
Краснодар-1
23:01 - 23:28
Горячий ключ
01:17 - 02:02
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
03:28 - 03:40
Тамбов – Адлер
Выберите дату
14:10
Каменск-Шахтинский
Каменская
03:43
Туапсе
Туапсе-Пасс.
14 ч 29 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
14:08 - 14:10
Лихая
14:35 - 14:49
Сулин
15:40 - 15:42
Шахтная
16:40 - 16:42
Новочеркасск
17:22 - 17:24
Ростов-Главный
18:22 - 18:56
Староминская-Тимаш.
20:24 - 20:26
Каневская
21:06 - 21:08
Брюховецкая
21:38 - 21:40
Краснодар-1
23:14 - 23:19
Горячий ключ
01:35 - 02:17
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
03:43 - 03:48
Москва – Сухум
Выберите дату
14:39
Каменск-Шахтинский
Лихая
02:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
12 ч 33 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
14:25 - 14:39
Зверево
15:05 - 15:07
Сулин
15:30 - 15:32
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
16:51 - 16:53
Ростов-Главный
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:29 - 19:31
Каневская
20:10 - 20:12
Краснодар-1
22:03 - 22:17
Горячий ключ
00:04 - 00:48
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:18 - 02:30
Москва – Адлер
Выберите дату
15:45
Каменск-Шахтинский
Каменская
06:25
Туапсе
Туапсе-Пасс.
13 ч 51 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
15:43 - 15:45
Лихая
16:10 - 16:24
Шахтная
17:48 - 17:50
Новочеркасск
18:25 - 18:27
Ростов-Главный
19:24 - 19:43
Тихорецкая
22:03 - 22:09
Кавказская
23:10 - 23:44
Армавир-2-туапсинский
00:59 - 01:02
Белореченская
02:57 - 03:32
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
06:25 - 06:35
Архангельск – Адлер
Выберите дату
16:44
Каменск-Шахтинский
Лихая
08:44
Туапсе
Туапсе-Пасс.
15 ч 56 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
16:30 - 16:44
Зверево
17:12 - 17:14
Сулин
17:41 - 17:43
Шахтная
18:39 - 18:41
Новочеркасск
19:19 - 19:21
Первомайская
20:43 - 21:01
Тихорецкая
23:43 - 23:45
Кавказская
00:43 - 01:15
Армавир-2-туапсинский
02:18 - 02:20
Курганная
03:14 - 03:17
Белореченская
04:15 - 04:54
Хадыженская
06:05 - 06:10
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
08:44 - 09:02
Череповец – Адлер
Выберите дату
18:15
Каменск-Шахтинский
Лихая
08:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
12 ч 53 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
18:01 - 18:15
Зверево
18:44 - 18:46
Сулин
19:06 - 19:08
Шахтная
19:46 - 19:48
Новочеркасск
20:58 - 21:00
Ростов-Главный
22:17 - 22:35
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:37 - 00:39
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:35 - 02:40
Горячий ключ
05:17 - 06:00
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
08:34 - 08:46
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
18:23
Каменск-Шахтинский
Каменская
06:45
Туапсе
Туапсе-Пасс.
12 ч 32 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
18:21 - 18:23
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:25 - 22:43
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
01:20 - 01:22
Краснодар-1
02:44 - 03:00
Горячий ключ
04:31 - 05:17
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
06:45 - 06:59
Самара – Адлер
Выберите дату
20:19
Каменск-Шахтинский
Лихая
09:32
Туапсе
Туапсе-Пасс.
12 ч 39 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
20:05 - 20:19
Зверево
20:49 - 20:51
Шахтная
21:46 - 21:48
Новочеркасск
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
23:58 - 00:16
Староминская-Тимаш.
01:40 - 01:42
Каневская
02:25 - 02:27
Брюховецкая
02:59 - 03:01
Краснодар-1
04:29 - 04:37
Горячий ключ
07:05 - 07:41
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
09:32 - 09:59
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
20:50
Каменск-Шахтинский
Лихая
06:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
10 ч 59 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
20:38 - 20:50
Ростов-Главный
23:26 - 23:42
Краснодар-1
03:13 - 03:26
Горячий ключ
04:22 - 05:06
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
06:34 - 06:46
Москва – Адлер
Выберите дату
20:52
Каменск-Шахтинский
Каменская
08:07
Туапсе
Туапсе-Пасс.
13 чмин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
20:50 - 20:52
Лихая
21:17 - 21:36
Зверево
22:04 - 22:06
Сулин
22:26 - 22:28
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
23:56 - 23:58
Ростов-Главный
00:48 - 01:06
Краснодар-1
05:03 - 05:08
Горячий ключ
06:03 - 06:42
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
08:07 - 08:19
Минск – Адлер
Выберите дату
21:46
Каменск-Шахтинский
Лихая
09:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
12 ч 53 мин
Каменск-Шахтинский
(Лихая)
21:07 - 21:46
Зверево
22:14 - 22:16
Сулин
22:36 - 22:38
Шахтная
23:22 - 23:24
Новочеркасск
00:07 - 00:09
Ростов-Главный
00:58 - 01:16
Староминская-Тимаш.
02:40 - 02:42
Каневская
03:21 - 03:23
Брюховецкая
04:17 - 04:19
Краснодар-1
05:39 - 05:47
Горячий ключ
06:44 - 07:24
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
09:10 - 09:32
Москва – Адлер
Выберите дату
22:12
Каменск-Шахтинский
Каменская
12:22
Туапсе
Туапсе-Пасс.
14 ч 40 мин
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
22:10 - 22:12
Лихая
22:37 - 23:05
Сулин
23:59 - 00:25
Шахтная
01:01 - 01:03
Новочеркасск
01:43 - 01:45
Ростов-Главный
02:34 - 02:52
Староминская-Тимаш.
04:32 - 04:34
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
05:46 - 05:48
Краснодар-1
07:20 - 07:32
Горячий ключ
09:53 - 10:30
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
12:22 - 12:35
Показать ещё 19 поездов

Цены на ж/д билеты Каменск-Шахтинский – Туапсе 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туапсе из Каменска-Шахтинского можно на графиках ниже.

459В
3010 р.
471М
3346 р.
533М
3354 р.
468М
3802 р.
542М
3811 р.
550Й
4080 р.
117Й
4142 р.
202М
4142 р.
083М
4574 р.
306М
4609 р.
117Й
7918 р.
471М
9398 р.
035А
11832 р.
550Й
12068 р.
306М
16933 р.
079Я
17213 р.
459В
3234 р.
471М
3482 р.
550Й
3662 р.
533М
3889 р.
117Й
4653 р.
531Г
5183 р.
468М
5196 р.
497Г
5525 р.
202М
6053 р.
542М
6194 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1079 р.
719 р.
239 р.
799 р.
Янв
849 р.
Фев
899 р.
Мар
949 р.
Апр
999 р.
Май
1049 р.
Июн
1099 р.
Июл
1149 р.
Авг
1099 р.
Сен
1049 р.
Окт
999 р.
Ноя
949 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Каменска-Шахтинского и в Туапсе. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад