Билеты обратно: Сочи — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Сочи онлайн по низкой цене 1667 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 746 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 14 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
05:25
Сочи
Сочи
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
(Сочи)
05:25 - 05:32
Москва – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
05:25
Сочи
Сочи
дчмин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
(Сочи)
05:25 - 05:32
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
04:23
Волгоград
Волгоград-1
05:17
Сочи
Сочи
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:48 - 04:51
Сочи
(Сочи)
05:17 - 05:24
Саратов – Адлер
Выберите дату
06:10
Волгоград
Волгоград-1
07:58
Сочи
Сочи
23 ч 21 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:27 - 06:10
Суровикино
08:57 - 08:59
Обливская
09:26 - 09:28
Чернышков
10:00 - 10:02
Морозовская
10:38 - 11:10
Волгодонская
13:13 - 13:18
Двойная
14:55 - 14:58
Пролетарская
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:42
Кореновск
21:10 - 21:20
Динская
22:17 - 22:20
Краснодар-1
23:35 - 23:45
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:31
Лоо
07:23 - 07:29
Сочи
(Сочи)
07:58 - 08:08
Астрахань – Адлер
Выберите дату
06:12
Волгоград
Волгоград-1
07:58
Сочи
Сочи
23 ч 21 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:12 - 06:12
Суровикино
09:08 - 09:10
Обливская
09:36 - 09:38
Чернышков
10:10 - 10:12
Морозовская
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:35 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
(Сочи)
07:58 - 08:08
Волгоград – Адлер
Выберите дату
06:12
Волгоград
Волгоград-1
07:58
Сочи
Сочи
23 ч 21 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:12
Суровикино
09:08 - 09:10
Обливская
09:36 - 09:38
Чернышков
10:10 - 10:12
Морозовская
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:14 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
(Сочи)
07:58 - 08:08
Казань – Адлер
Выберите дату
07:53
Волгоград
Волгоград-1
05:41
Сочи
Сочи
21 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:16 - 07:53
Сарепта
08:30 - 08:34
Жутово
10:26 - 10:28
Котельниково
11:28 - 11:30
Ремонтная
12:11 - 12:18
Зимовники
12:52 - 12:59
Сальск
14:43 - 15:12
Песчанокопская
16:10 - 16:21
Белоглинская
16:43 - 16:53
Ея
17:15 - 17:25
Ровное
17:36 - 17:38
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
21:08 - 21:10
Армавир-2-туапсинский
21:39 - 21:41
Курганная
22:13 - 22:15
Белореченская
23:37 - 00:12
Хадыженская
01:22 - 01:30
Туапсе-Пасс.
03:10 - 03:24
Лазаревская
04:03 - 04:10
Лоо
05:04 - 05:17
Сочи
(Сочи)
05:41 - 05:47
Уфа – Адлер
Выберите дату
07:54
Волгоград
Волгоград-1
05:25
Сочи
Сочи
23 ч 27 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:12 - 07:54
Сарепта
08:39 - 08:42
Жутово
10:13 - 10:18
Котельниково
11:12 - 11:16
Ремонтная
11:58 - 12:03
Зимовники
12:39 - 12:44
Пролетарская
14:07 - 14:12
Сальск
14:46 - 15:12
Белоглинская
16:33 - 16:38
Ровное
17:14 - 17:19
Тихорецкая
18:20 - 18:38
Выселки
19:38 - 19:45
Кореновск
20:11 - 20:16
Динская
20:58 - 21:03
Краснодар-1
21:50 - 22:06
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
(Сочи)
05:25 - 05:32
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:31
Волгоград
Волгоград-1
10:03
Сочи
Сочи
дч 21 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:48 - 08:31
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:13 - 11:15
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:38 - 16:05
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:01 - 19:03
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе-Пасс.
07:02 - 07:15
Лазаревская
07:55 - 08:04
Лоо
09:34 - 09:40
Сочи
(Сочи)
10:03 - 10:08
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:41
Волгоград
Волгоград-1
06:33
Сочи
Сочи
21 ч 53 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе-Пасс.
04:19 - 04:27
Лазаревская
05:09 - 05:14
Лоо
05:56 - 06:04
Сочи
(Сочи)
06:33 - 06:40
Красноярск – Адлер
Выберите дату
09:27
Волгоград
Волгоград-1
07:23
Сочи
Сочи
21 ч 39 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе-Пасс.
04:48 - 04:57
Лазаревская
05:46 - 05:56
Лоо
06:58 - 07:00
Сочи
(Сочи)
07:23 - 07:29
Уфа – Адлер
Выберите дату
09:50
Волгоград
Волгоград-1
09:17
Сочи
Сочи
23 ч 27 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:05
Ровное
19:16 - 19:18
Кавказская
21:09 - 22:01
Краснодар-1
01:08 - 01:43
Горячий ключ
03:47 - 04:24
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
(Сочи)
09:17 - 09:34
Самара – Адлер
Выберите дату
09:50
Волгоград
Волгоград-1
09:17
Сочи
Сочи
23 ч 27 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
(Сочи)
09:17 - 09:28
Тюмень – Адлер
Выберите дату
09:50
Волгоград
Волгоград-1
09:17
Сочи
Сочи
д 40 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
(Сочи)
09:17 - 09:28
Уфа – Адлер
Выберите дату
09:50
Волгоград
Волгоград-1
09:17
Сочи
Сочи
23 ч 27 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:39
Куберле
15:10 - 15:12
Двойная
15:34 - 15:36
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
(Сочи)
09:17 - 09:28
Пермь – Адлер
Выберите дату
16:01
Волгоград
Волгоград-1
13:30
Сочи
Сочи
22 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:25 - 16:01
Сарепта
16:35 - 16:37
Жутово
18:05 - 18:07
Котельниково
19:01 - 19:03
Ремонтная
19:46 - 19:49
Зимовники
20:25 - 20:28
Двойная
21:17 - 21:20
Пролетарская
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецкая
01:42 - 02:00
Выселки
02:58 - 03:01
Кореновск
03:59 - 04:01
Динская
04:31 - 04:34
Краснодар-1
05:06 - 05:23
Горячий ключ
08:17 - 09:21
Туапсе-Пасс.
11:16 - 11:23
Лазаревская
12:18 - 12:23
Лоо
13:05 - 13:07
Сочи
(Сочи)
13:30 - 13:42
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
18:16
Сочи
Сочи
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
(Сочи)
18:16 - 18:30
Орск – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
18:16
Сочи
Сочи
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
(Сочи)
18:16 - 18:30
Саратов – Адлер
Выберите дату
17:13
Волгоград
Волгоград-1
12:27
Сочи
Сочи
18 ч 51 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
16:30 - 17:13
Сарепта
17:45 - 17:47
Котельниково
20:15 - 20:20
Ремонтная
21:02 - 21:05
Зимовники
21:42 - 21:45
Сальск
23:25 - 23:55
Тихорецкая
02:21 - 02:23
Кореновск
03:44 - 03:49
Краснодар-1
04:48 - 04:55
Горячий ключ
07:31 - 08:15
Туапсе-Пасс.
10:19 - 10:30
Лазаревская
11:09 - 11:12
Лоо
11:54 - 12:03
Сочи
(Сочи)
12:27 - 12:35
Уфа – Адлер
Выберите дату
18:57
Волгоград
Волгоград-1
17:58
Сочи
Сочи
22 ч 51 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:15 - 18:57
Сарепта
19:33 - 19:38
Жутово
21:31 - 21:35
Котельниково
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
07:20 - 07:25
Кореновск
07:53 - 07:57
Динская
08:52 - 08:57
Краснодар-1
09:39 - 10:08
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:06 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
(Сочи)
17:58 - 18:06
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
19:15
Волгоград
Волгоград-1
17:58
Сочи
Сочи
23 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар-1
09:39 - 09:53
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:07 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
(Сочи)
17:58 - 18:06
Показать ещё 16 поездов

Цены на ж/д билеты Волгоград – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Волгограда можно на графиках ниже.

465Й
1736 р.
465Ж
2570 р.
014Ж
2808 р.
506Ж
3164 р.
491Э
3639 р.
475М
3838 р.
461Й
3925 р.
353Е
4704 р.
589Й
5234 р.
463У
5844 р.
475М
11681 р.
491Э
12679 р.
461Й
17867 р.
345Е
23772 р.
477У
24697 р.
463У
24697 р.
465Й
1661 р.
589Й
2044 р.
357Ж
2882 р.
465Ж
3034 р.
475М
3568 р.
357Й
3807 р.
014Ж
4485 р.
357Э
4820 р.
506Ж
4954 р.
491Э
5383 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1545 р.
1030 р.
343 р.
1317 р.
Янв
1367 р.
Фев
1417 р.
Мар
1467 р.
Апр
1517 р.
Май
1567 р.
Июн
1617 р.
Июл
1667 р.
Авг
1617 р.
Сен
1567 р.
Окт
1517 р.
Ноя
1467 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.