Билеты обратно: Тихорецк — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Тихорецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Тихорецк онлайн по низкой цене 1470 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тихорецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 505 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 8 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Тихорецка Тихорецкая

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Тихорецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Адлер
Выберите дату
06:10
Волгоград
Волгоград-1
19:10
Тихорецк
Тихорецкая
12 ч 20 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:27 - 06:10
Суровикино
08:57 - 08:59
Обливская
09:26 - 09:28
Чернышков
10:00 - 10:02
Морозовская
10:38 - 11:10
Волгодонская
13:13 - 13:18
Двойная
14:55 - 14:58
Пролетарская
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:10 - 19:15
Астрахань – Адлер
Выберите дату
06:12
Волгоград
Волгоград-1
19:10
Тихорецк
Тихорецкая
13 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:12 - 06:12
Суровикино
09:08 - 09:10
Обливская
09:36 - 09:38
Чернышков
10:10 - 10:12
Морозовская
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:10 - 19:15
Волгоград – Адлер
Выберите дату
06:12
Волгоград
Волгоград-1
19:10
Тихорецк
Тихорецкая
12 ч 20 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
06:12
Суровикино
09:08 - 09:10
Обливская
09:36 - 09:38
Чернышков
10:10 - 10:12
Морозовская
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:10 - 19:15
Челябинск – Анапа
Выберите дату
06:25
Волгоград
Волгоград-1
17:03
Тихорецк
Тихорецкая
12 ч 25 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецк
(Тихорецкая)
17:03 - 17:20
Уфа – Анапа
Выберите дату
06:25
Волгоград
Волгоград-1
17:03
Тихорецк
Тихорецкая
13 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецк
(Тихорецкая)
17:03 - 17:20
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
06:25
Волгоград
Волгоград-1
17:03
Тихорецк
Тихорецкая
12 ч 25 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецк
(Тихорецкая)
17:03 - 17:20
Уфа – Адлер
Выберите дату
07:54
Волгоград
Волгоград-1
18:20
Тихорецк
Тихорецкая
10 ч 37 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:12 - 07:54
Сарепта
08:39 - 08:42
Жутово
10:13 - 10:18
Котельниково
11:12 - 11:16
Ремонтная
11:58 - 12:03
Зимовники
12:39 - 12:44
Пролетарская
14:07 - 14:12
Сальск
14:46 - 15:12
Белоглинская
16:33 - 16:38
Ровное
17:14 - 17:19
Тихорецк
(Тихорецкая)
18:20 - 18:38
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:31
Волгоград
Волгоград-1
23:31
Тихорецк
Тихорецкая
15 ч 50 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
07:48 - 08:31
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:13 - 11:15
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:38 - 16:05
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:01 - 19:03
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецк
(Тихорецкая)
23:31 - 23:33
Челябинск – Адлер
Выберите дату
08:41
Волгоград
Волгоград-1
19:57
Тихорецк
Тихорецкая
11 ч 20 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:57 - 20:14
Красноярск – Адлер
Выберите дату
09:27
Волгоград
Волгоград-1
19:55
Тихорецк
Тихорецкая
11 ч 18 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:55 - 20:13
Красноярск – Анапа
Выберите дату
09:27
Волгоград
Волгоград-1
19:55
Тихорецк
Тихорецкая
10 ч 28 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:55 - 20:13
Красноярск – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
21:35
Тихорецк
Тихорецкая
11 ч 22 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
21:35 - 21:53
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
21:35
Тихорецк
Тихорецкая
11 ч 22 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
21:35 - 21:53
Тында – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
21:35
Тихорецк
Тихорецкая
11 ч 22 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
21:35 - 21:53
Самара – Анапа
Выберите дату
10:21
Волгоград
Волгоград-1
21:35
Тихорецк
Тихорецкая
11 ч 14 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
21:35 - 21:53
Пермь – Адлер
Выберите дату
16:01
Волгоград
Волгоград-1
01:42
Тихорецк
Тихорецкая
10 ч 34 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:25 - 16:01
Сарепта
16:35 - 16:37
Жутово
18:05 - 18:07
Котельниково
19:01 - 19:03
Ремонтная
19:46 - 19:49
Зимовники
20:25 - 20:28
Двойная
21:17 - 21:20
Пролетарская
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
01:42 - 02:00
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
04:44
Тихорецк
Тихорецкая
12 ч 48 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецк
(Тихорецкая)
04:44 - 05:02
Орск – Адлер
Выберите дату
16:10
Волгоград
Волгоград-1
04:44
Тихорецк
Тихорецкая
12 ч 13 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецк
(Тихорецкая)
04:44 - 05:02
Саратов – Адлер
Выберите дату
17:13
Волгоград
Волгоград-1
02:21
Тихорецк
Тихорецкая
ч 35 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
16:30 - 17:13
Сарепта
17:45 - 17:47
Котельниково
20:15 - 20:20
Ремонтная
21:02 - 21:05
Зимовники
21:42 - 21:45
Сальск
23:25 - 23:55
Тихорецк
(Тихорецкая)
02:21 - 02:23
Уфа – Адлер
Выберите дату
18:57
Волгоград
Волгоград-1
05:58
Тихорецк
Тихорецкая
11 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:15 - 18:57
Сарепта
19:33 - 19:38
Жутово
21:31 - 21:35
Котельниково
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецк
(Тихорецкая)
05:58 - 06:15
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
19:15
Волгоград
Волгоград-1
05:57
Тихорецк
Тихорецкая
11 чмин
Волгоград
(Волгоград-1)
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецк
(Тихорецкая)
05:57 - 06:15
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
21:07
Волгоград
Волгоград-1
08:10
Тихорецк
Тихорецкая
10 ч 51 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
03:56 - 04:26
Песчанокопская
05:30 - 05:35
Тихорецк
(Тихорецкая)
08:10 - 08:27
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
21:07
Волгоград
Волгоград-1
08:10
Тихорецк
Тихорецкая
11 ч 36 мин
Волгоград
(Волгоград-1)
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
03:56 - 04:26
Песчанокопская
05:30 - 05:35
Тихорецк
(Тихорецкая)
08:10 - 08:27
Показать ещё 18 поездов

Цены на ж/д билеты Волгоград – Тихорецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тихорецк из Волгограда можно на графиках ниже.

465Й
1736 р.
465Ж
2570 р.
014Ж
2808 р.
506Ж
3164 р.
503Й
3639 р.
461Й
3925 р.
453Й
4448 р.
353Е
4704 р.
455У
5036 р.
463У
5844 р.
461Й
17867 р.
345Е
23772 р.
477У
24697 р.
463У
24697 р.
465Й
1661 р.
465Ж
3034 р.
357Й
3807 р.
014Ж
4485 р.
503Й
4633 р.
506Ж
4954 р.
453Й
5073 р.
455У
5376 р.
461Й
5458 р.
129Ы
6008 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тихорецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1368 р.
912 р.
304 р.
1120 р.
Янв
1170 р.
Фев
1220 р.
Мар
1270 р.
Апр
1320 р.
Май
1370 р.
Июн
1420 р.
Июл
1470 р.
Авг
1420 р.
Сен
1370 р.
Окт
1320 р.
Ноя
1270 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Тихорецк. Самые популярные из них приведены ниже.