Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд Санкт-Петербург — Красноярск

Поезд № 170Ч Санкт-Петербург — Красноярск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 170Ч Санкт-Петербург — Красноярск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:05 02:00 75ч 55 м 21 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 170Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 170Ч Санкт-Петербург Красноярск

Купить билет на поезд №170Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №170Ч Санкт-Петербург — Красноярск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 170Ч Санкт-Петербург → Красноярск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
22:05 0 км Найти билеты
Бабаево 04:00 45 мин 04:45 315 км 5 ч 55 м Найти билеты
Череповец-1 06:43 15 мин 06:58 430 км 8 ч 38 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
09:10 20 мин 09:30 537 км 11 ч 5 м Найти билеты
Буй 11:36 18 мин 11:54 651 км 13 ч 31 м Найти билеты
Шарья 14:50 18 мин 15:08 875 км 16 ч 45 м Найти билеты
Киров-Пасс. 19:48 15 мин 20:03 1098 км 21 ч 43 м Найти билеты
Балезино 00:05 30 мин 00:35 1305 км 26 ч 0 м Найти билеты
Пермь-2 05:13 37 мин 05:50 1480 км 31 ч 8 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 11:56 45 мин 12:41 1774 км 37 ч 51 м Найти билеты
Исток 35 мин 13:41 1787 км Найти билеты
Тюмень 18:08 20 мин 18:28 2034 км 44 ч 3 м Найти билеты
Ишим 22:23 15 мин 22:38 2304 км 48 ч 18 м Найти билеты
Омск-Пасс. 01:48 32 мин 02:20 2580 км 51 ч 43 м Найти билеты
Барабинск 05:57 30 мин 06:27 2830 км 55 ч 52 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
10:37 21 мин 10:58 3096 км 60 ч 32 м Найти билеты
Тайга-1 14:56 48 мин 15:44 3183 км 64 ч 51 м Найти билеты
Мариинск 17:09 26 мин 17:35 3287 км 67 ч 4 м Найти билеты
Боготол 19:49 60 мин 20:49 3381 км 69 ч 44 м Найти билеты
Ачинск-1 21:54 48 мин 22:42 3428 км 71 ч 49 м Найти билеты
Красноярск-Пасс.
(Красноярск)
02:00 3566 км 75 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Красноярск

Информация о поезде №170Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 170Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:05 и прибывает на вокзал Красноярск-Пасс. города Красноярска в 02:00, вся дорога составляет 75 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 20 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Боготол

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 12 602 руб.

Информация о поезде 170Ч
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 12 602 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 170Ч Санкт-Петербург Красноярск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление