Поезд № 604Е Соликамск – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вт, чт, вс

Расписание

Расписание поезда 604Е Соликамск → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Соликамск-1, Соликамск
14:32
0 км
Найти билеты
Яйва
15:59
6 мин
16:05
45 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Всеволодо-Вильва
16:26
2 мин
16:28
60 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Копи, Александровск
16:48
2 мин
16:50
71 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Кизел
17:20
25 мин
17:45
82 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Половинка, Углеуральский
18:12
21 мин
18:33
90 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Губаха-Пасс., Губаха
19:01
2 мин
19:03
100 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Баская
19:48
10 мин
19:58
131 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
20:46
35 мин
21:21
162 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Скальный
21:53
2 мин
21:55
162 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Всесвятская, Скальный
22:06
27 мин
22:33
162 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
22:57
8 мин
23:05
166 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Лаки
23:48
2 мин
23:50
171 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Бисер
00:01
2 мин
00:03
174 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
00:19
3 мин
00:22
181 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
01:34
10 мин
01:44
228 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Баранчинская
01:58
2 мин
02:00
235 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
02:37
20 мин
02:57
268 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Невьянск
03:41
2 мин
03:43
310 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
04:10
20 мин
04:30
329 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
06:12
382 км
8 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 604Е Соликамск – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №604Е Соликамск – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №604Е

Если вы планируете поездку из Соликамска в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 604Е. Этот поезд отправляется от станции Соликамск-1 города Соликамска в 14:32 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:12, вся дорога составляет 15 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Чусовская
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 955 р.
Отправление 14:32
Прибытие 06:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 15 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 187 р.
  • купейного – 1 721 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад