Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 852У Екатеринбург — Курган

Поезд № 852У Екатеринбург — Курган: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 852У Екатеринбург — Курган на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:49 21:44 4ч 55м 12 С головы сидячий -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 852У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 852У Екатеринбург Курган

Купить билет на поезд №852У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №852У Екатеринбург — Курган на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 852У Екатеринбург → Курган с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 16:49 0 км Найти билеты
Шарташ 16:56 1 мин 16:57 0 км 0 ч 7 м Найти билеты
Кольцово 17:12 2 мин 17:14 16 км 0 ч 23 м Найти билеты
Каменск-Уральский 18:12 2 мин 18:14 93 км 1 ч 23 м Найти билеты
Колчедан 18:31 1 мин 18:32 111 км 1 ч 42 м Найти билеты
Катайск 18:52 2 мин 18:54 137 км 2 ч 3 м Найти билеты
Далматово 19:08 2 мин 19:10 157 км 2 ч 19 м Найти билеты
Шадринск 19:44 3 мин 19:47 203 км 2 ч 55 м Найти билеты
Каргаполье 20:25 2 мин 20:27 247 км 3 ч 36 м Найти билеты
Кособродск 21:01 1 мин 21:02 292 км 4 ч 12 м Найти билеты
352 км 21:28 1 мин 21:29 326 км 4 ч 39 м Найти билеты
Курган-Пасс. 21:44 331 км 4 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Курган

Информация о поезде №852У

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Курган, то вы можете заказать жд билет на поезд 852У. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 16:49 и прибывает на вокзал Курган-Пасс. города Кургана в 21:44, вся дорога составляет 4 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 3 мин – станция Шадринск

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 645 руб.

Информация о поезде 852У

Справочная информация

Укажите дату и направление