Билеты обратно: Зверево — Москва

Билеты на поезд Москва – Зверево

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Зверево онлайн по низкой цене 2581 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Зверево и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Зверево ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 2202 р.
Найти
Эльбрус
от 5499 р.
Найти
Таврия
от 2553 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 25 поездов
Расстояние (примерно) 964 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 59 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Киевский вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Зверево Зверево

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Зверево в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новороссийск
Выберите дату
00:37
Москва
Казанский вокзал
20:06
Зверево
Зверево
19 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
00:37
Рязань-2
03:27 - 03:53
Ряжск-1
05:26 - 05:56
Александро-Невская
06:18 - 06:20
Богоявленск
06:40 - 06:42
Мичуринск-Уральский
07:45 - 08:18
Грязи-Воронежские
09:19 - 09:22
Усмань
09:59 - 10:01
Придача
11:15 - 11:20
Лиски
12:24 - 12:35
Подгорное
14:05 - 14:07
Россошь
14:43 - 15:00
Миллерово
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
(Зверево)
20:06 - 20:08
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
01:18
Москва
Москва восточная
01:20
Зверево
Зверево
дмин
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
(Зверево)
01:20 - 01:22
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
01:18
Москва
Москва восточная
01:20
Зверево
Зверево
22 ч 56 мин
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
(Зверево)
01:20 - 01:22
Мурманск – Адлер
Выберите дату
01:18
Москва
Москва восточная
00:50
Зверево
Зверево
23 чмин
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:04
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
(Зверево)
00:50 - 00:52
Москва – Адлер
Выберите дату
01:40
Москва
Павелецкий вокзал
00:16
Зверево
Зверево
22 ч 36 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
01:40
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:11 - 11:26
Придача
14:34 - 14:39
Лиски
15:46 - 15:53
Россошь
18:31 - 18:46
Миллерово
21:24 - 21:26
Каменская
22:36 - 22:38
Лихая
23:05 - 23:19
Зверево
(Зверево)
00:16 - 00:18
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
01:10
Зверево
Зверево
21 ч 19 мин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
(Зверево)
01:10 - 01:12
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:15
Москва
Москва восточная
01:00
Зверево
Зверево
22 ч 48 мин
Москва
(Москва восточная)
02:45 - 03:15
Узловая-1
07:46 - 07:50
Ефремов
09:30 - 09:32
Елец
10:48 - 11:19
Липецк
12:29 - 12:32
Придача
16:01 - 16:07
Лиски
17:23 - 17:43
Россошь
19:22 - 19:37
Миллерово
22:13 - 22:15
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:29
Зверево
(Зверево)
01:00 - 01:02
Мурманск – Анапа
Выберите дату
03:37
Москва
Москва восточная
01:30
Зверево
Зверево
23 чмин
Москва
(Москва восточная)
03:20 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:15 - 08:19
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:37
Усмань
15:12 - 15:14
Придача
16:49 - 16:53
Лиски
18:15 - 18:20
Россошь
20:01 - 20:16
Миллерово
23:26 - 23:28
Каменская
00:22 - 00:24
Лихая
00:50 - 01:04
Зверево
(Зверево)
01:30 - 01:32
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
03:05
Зверево
Зверево
23 ч 37 мин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
(Зверево)
03:05 - 03:07
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
03:05
Зверево
Зверево
21 ч 49 мин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
(Зверево)
03:05 - 03:07
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
03:05
Зверево
Зверево
21 ч 38 мин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
(Зверево)
03:05 - 03:07
Москва – Адлер
Выберите дату
10:10
Москва
Павелецкий вокзал
18:44
Зверево
Зверево
дч 34 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:10
Узловая-1
16:09 - 16:15
Ефремов
18:30 - 18:34
Елец
20:08 - 20:40
Липецк
21:48 - 21:57
Грязи-Воронежские
22:39 - 23:14
Оборона
01:34 - 01:36
Жердевка
02:45 - 03:15
Терновка
03:38 - 03:40
Народная
04:02 - 04:12
Борисоглебск
04:48 - 04:53
Поворино
05:25 - 06:38
Новохопёрск
07:24 - 07:26
Таловая
08:19 - 08:21
Лиски
10:24 - 10:46
Россошь
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
(Зверево)
18:44 - 18:46
Москва – Анапа
Выберите дату
10:10
Москва
Павелецкий вокзал
19:18
Зверево
Зверево
дчмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:10
Узловая-1
16:09 - 16:15
Ефремов
18:30 - 18:34
Елец
20:08 - 20:40
Липецк
21:48 - 21:57
Грязи-Воронежские
22:39 - 23:14
Оборона
01:34 - 01:36
Жердевка
02:45 - 03:15
Терновка
03:38 - 03:40
Народная
04:02 - 04:12
Борисоглебск
04:48 - 04:53
Поворино
05:25 - 06:38
Новохопёрск
07:24 - 07:26
Таловая
08:19 - 08:21
Лиски
10:24 - 10:46
Россошь
12:46 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:40
Зверево
(Зверево)
19:18 - 19:20
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
11:15
Москва
Москва восточная
09:22
Зверево
Зверево
22 ч 10 мин
Москва
(Москва восточная)
11:00 - 11:15
Тула (Московский вокзал)
14:14 - 14:57
Узловая-1
15:59 - 16:03
Ефремов
17:44 - 17:46
Елец
19:03 - 19:34
Липецк
20:43 - 21:00
Воронеж-1
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
(Зверево)
09:22 - 09:24
Москва – Адлер
Выберите дату
12:50
Москва
Павелецкий вокзал
09:12
Зверево
Зверево
20 ч 22 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:50
Милославское
18:34 - 18:36
Богоявленск
19:45 - 19:47
Мичуринск-Уральский
20:30 - 20:58
Грязи-Воронежские
22:19 - 22:22
Придача
00:05 - 00:10
Лиски
01:17 - 01:30
Россошь
03:12 - 03:27
Зверево
(Зверево)
09:12 - 09:14
Москва – Адлер
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
11:52
Зверево
Зверево
20 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:43 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
(Зверево)
11:52 - 11:54
Москва – Адлер
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
11:52
Зверево
Зверево
21 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
(Зверево)
11:52 - 11:54
Москва – Грозный
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
11:52
Зверево
Зверево
21 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:40 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:59 - 22:04
Грязи-Воронежские
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
(Зверево)
11:52 - 11:54
Москва – Новороссийск
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
11:03
Зверево
Зверево
19 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:25 - 18:50
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:02 - 23:14
Грязи-Воронежские
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:24
Россошь
06:01 - 06:16
Миллерово
08:51 - 08:53
Каменская
09:49 - 09:51
Лихая
10:22 - 10:36
Зверево
(Зверево)
11:03 - 11:05
Москва – Адлер
Выберите дату
15:54
Москва
Павелецкий вокзал
11:03
Зверево
Зверево
19 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:54
Узуново
18:42 - 19:08
Троекурово
21:29 - 21:31
Раненбург
21:54 - 21:56
Богоявленск
22:18 - 22:20
Мичуринск-Воронежский
23:02 - 23:14
Грязи-Воронежские
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:24
Россошь
06:01 - 06:16
Миллерово
08:51 - 08:53
Каменская
09:55 - 09:57
Лихая
10:31 - 10:36
Зверево
(Зверево)
11:03 - 11:05
Москва – Владикавказ
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
12:12
Зверево
Зверево
19 ч 37 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:16 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Милославское
21:49 - 21:51
Раненбург
22:42 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:56 - 00:08
Грязи-Воронежские
01:02 - 01:05
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
(Зверево)
12:12 - 12:14
Москва – Адлер
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
12:12
Зверево
Зверево
20 ч 42 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:16 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Милославское
21:49 - 21:51
Раненбург
22:42 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:56 - 00:08
Грязи-Воронежские
01:02 - 01:05
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
(Зверево)
12:12 - 12:14
Москва – Адлер
Выберите дату
19:45
Москва
Киевский вокзал
22:13
Зверево
Зверево
23 чмин
Москва
(Киевский вокзал)
19:45
Обнинское
21:20 - 21:22
Малоярославец
21:36 - 21:38
Калуга-1
22:30 - 23:05
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:25
Орёл
04:26 - 04:31
Курск
06:09 - 07:12
Черемисиново
09:47 - 09:53
Касторная-Курская
10:50 - 10:55
Воронеж-1
12:42 - 13:22
Лиски
15:11 - 15:16
Евдаково
15:54 - 15:56
Россошь
16:58 - 17:13
Миллерово
19:55 - 19:57
Каменская
20:53 - 20:55
Лихая
21:19 - 21:46
Зверево
(Зверево)
22:13 - 22:14
Москва – Сухум
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
15:22
Зверево
Зверево
18 ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:52 - 23:18
Кораблино
00:19 - 00:21
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:21 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
(Зверево)
15:22 - 15:24
Москва – Адлер
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
15:22
Зверево
Зверево
19 ч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:52 - 23:18
Кораблино
00:20 - 00:22
Ряжск-1
00:42 - 00:44
Мичуринск-Воронежский
01:50 - 02:02
Грязи-Воронежские
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:52 - 10:26
Митрофановка
10:53 - 10:55
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:43 - 14:57
Зверево
(Зверево)
15:22 - 15:24
Москва – Нальчик
Выберите дату
21:15
Москва
Павелецкий вокзал
17:14
Зверево
Зверево
20 ч 52 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:15
Узловая-1
01:22 - 01:26
Ефремов
03:18 - 03:20
Елец
04:37 - 05:22
Липецк
06:32 - 06:35
Придача
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
(Зверево)
17:14 - 17:16
Москва – Владикавказ
Выберите дату
21:15
Москва
Павелецкий вокзал
17:14
Зверево
Зверево
20 ч 53 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:15
Узловая-1
01:22 - 01:26
Ефремов
03:18 - 03:20
Елец
04:37 - 05:22
Липецк
06:32 - 06:35
Придача
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
(Зверево)
17:14 - 17:16
Москва – Анапа
Выберите дату
21:45
Москва
Киевский вокзал
02:31
Зверево
Зверево
дч 53 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:45
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:51 - 06:21
Курск
08:01 - 08:43
Касторная-Курская
11:40 - 11:50
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:10
Россошь
21:04 - 21:21
Миллерово
23:54 - 23:56
Каменская
01:24 - 01:26
Лихая
01:50 - 02:04
Зверево
(Зверево)
02:31 - 02:33
Москва – Адлер
Выберите дату
22:17
Москва
Киевский вокзал
12:22
Зверево
Зверево
д 14 чмин
Москва
(Киевский вокзал)
22:17
Узловая-1
07:19 - 07:23
Ефремов
09:18 - 09:20
Елец
10:40 - 11:11
Липецк
12:24 - 12:42
Грязи-Воронежские
13:42 - 14:15
Плавица
16:02 - 16:04
Добринка
16:18 - 16:20
Оборона
16:48 - 17:16
Жердевка
18:01 - 18:02
Терновка
18:23 - 18:25
Народная
18:45 - 18:47
Грибановка
19:07 - 19:09
Борисоглебск
19:28 - 19:30
Поворино
20:06 - 20:21
Алексиково
21:18 - 21:23
Филоново
22:12 - 22:24
Себряково
23:52 - 23:54
Арчеда
00:55 - 00:57
Иловля-1
02:05 - 02:07
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
(Зверево)
12:22 - 12:24
Москва – Анапа
Выберите дату
22:18
Москва
Павелецкий вокзал
18:44
Зверево
Зверево
22 ч 39 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:18
Узловая-1
02:07 - 02:11
Ефремов
03:48 - 03:50
Елец
05:15 - 05:46
Липецк
06:57 - 07:02
Придача
09:20 - 09:26
Лиски
10:49 - 10:56
Подгорное
12:25 - 12:27
Россошь
13:01 - 13:17
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
(Зверево)
18:44 - 18:46
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
22:47
Москва
Москва восточная
19:14
Зверево
Зверево
22 чмин
Москва
(Москва восточная)
22:32 - 22:47
Ожерелье
01:03 - 01:29
Узловая-1
03:11 - 03:15
Ефремов
04:55 - 04:57
Елец
06:13 - 06:44
Липецк
07:54 - 07:56
Придача
10:08 - 10:12
Колодезная
10:42 - 10:44
Лиски
11:25 - 11:35
Евдаково
12:13 - 12:15
Подгорное
13:02 - 13:21
Россошь
13:53 - 14:10
Митрофановка
14:51 - 14:53
Миллерово
17:00 - 17:02
Каменская
17:57 - 17:59
Лихая
18:25 - 18:39
Зверево
(Зверево)
19:14 - 19:16
Москва – Анапа
Выберите дату
23:26
Москва
Казанский вокзал
18:54
Зверево
Зверево
18 ч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:26
Рязань-2
02:36 - 03:02
Ряжск-1
04:19 - 04:21
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:18
Грязи-Воронежские
07:36 - 07:44
Усмань
08:20 - 08:22
Придача
09:36 - 09:40
Лиски
10:57 - 11:05
Россошь
13:13 - 13:29
Миллерово
16:14 - 16:16
Каменская
17:28 - 17:30
Лихая
18:05 - 18:19
Зверево
(Зверево)
18:54 - 18:56
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
23:33
Москва
Москва восточная
22:42
Зверево
Зверево
23 чмин
Москва
(Москва восточная)
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:52 - 03:17
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:31
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:12 - 17:27
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:10
Зверево
(Зверево)
22:42 - 22:44
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
23:40
Москва
Москва восточная
22:42
Зверево
Зверево
23 чмин
Москва
(Москва восточная)
23:25 - 23:40
Тула (Московский вокзал)
02:38 - 03:10
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:40
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:08 - 17:23
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:09
Зверево
(Зверево)
22:42 - 22:44
Показать ещё 29 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Зверево 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Зверево из Москвы можно на графиках ниже.

121В
595 р.
251А
1038 р.
556Ч
2693 р.
587Х
3112 р.
501Х
3137 р.
542М
3247 р.
202Ж
3257 р.
291М
3390 р.
382Я
3475 р.
227М
3756 р.
279А
3800 р.
475М
3838 р.
121В
3785 р.
561М
11354 р.
471М
11354 р.
475М
11681 р.
563М
13054 р.
033М
15449 р.
306М
19033 р.
382Я
20454 р.
517Щ
20892 р.
556Ч
2194 р.
475М
3568 р.
471М
3652 р.
561М
4032 р.
587Х
4159 р.
202Ж
4373 р.
501Х
4598 р.
291М
4638 р.
227М
4807 р.
279А
5134 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Зверево.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2367 р.
1578 р.
526 р.
2231 р.
Янв
2281 р.
Фев
2331 р.
Мар
2381 р.
Апр
2431 р.
Май
2481 р.
Июн
2531 р.
Июл
2581 р.
Авг
2531 р.
Сен
2481 р.
Окт
2431 р.
Ноя
2381 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Зверево. Самые популярные из них приведены ниже.