Билеты обратно: Москва — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Москва онлайн по низкой цене 1389 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Перми в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Томич
от 5491 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Кама
от 2492 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Ямал
от 5672 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1269 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 24 мин
Вокзалы Перми Пермь 2
Вокзалы Москвы Москва Ярославская, Москва Восточная

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
069Ч
Чита – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
03:37
Москва (Ярославский вокзал)
04:56
д 59 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:07 - 03:37
Менделеево
05:06 - 05:08
Верещагино
05:33 - 05:35
Кез
06:40 - 06:42
Балезино
07:32 - 08:00
Глазов
08:26 - 08:28
Киров-Пасс.
11:17 - 11:33
Котельнич 1
12:57 - 12:59
Свеча
13:53 - 13:55
Шабалино
14:16 - 14:18
Гостовская
14:38 - 14:39
Поназырево
15:01 - 15:11
Шарья
15:53 - 16:07
Шекшема
16:32 - 16:33
Мантурово
16:56 - 16:58
Брантовка
17:23 - 17:24
Нея
17:47 - 17:49
Николо-Полома
18:17 - 18:19
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:23 - 19:38
Буй
20:20 - 20:30
Любим
21:31 - 21:35
Данилов
22:25 - 22:59
Ярославль-Главный
00:04 - 00:54
Александров-1
03:10 - 03:12
Москва
(Ярославский вокзал)
04:56
109М
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
09:28
Москва (Ярославский вокзал)
05:22
21 ч 50 мин
Пермь
(Пермь-2)
09:02 - 09:28
Балезино
13:11 - 13:39
Глазов
14:05 - 14:07
Киров-Пасс.
16:50 - 17:30
Котельнич 1
18:44 - 18:46
Шахунья
20:25 - 20:27
Урень
21:09 - 21:11
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:15 - 23:27
Ковров-1
01:19 - 01:21
Владимир
02:02 - 02:28
Москва
(Ярославский вокзал)
05:22
091И
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
09:36
Москва (Ярославский вокзал)
05:52
20 чмин
Пермь
(Пермь-2)
09:10 - 09:36
Балезино
13:21 - 13:49
Глазов
14:15 - 14:17
Яр
14:48 - 14:49
Зуевка
15:39 - 15:41
Киров-Пасс.
17:09 - 17:40
Котельнич 1
18:54 - 18:56
Шахунья
20:35 - 20:37
Урень
21:19 - 21:21
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
055Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
09:36
Москва (Ярославский вокзал)
05:52
20 чмин
Пермь
(Пермь-2)
09:10 - 09:36
Балезино
13:21 - 13:49
Глазов
14:16 - 14:18
Яр
14:50 - 14:51
Зуевка
15:41 - 15:43
Киров-Пасс.
17:09 - 17:24
Котельнич 1
18:46 - 18:48
Шахунья
20:21 - 20:23
Урень
21:05 - 21:07
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:13 - 23:25
Дзержинск
23:53 - 23:55
Ковров-1
01:24 - 01:26
Владимир
02:07 - 02:38
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
155Ы
Красноярск – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
09:36
Москва (Ярославский вокзал)
05:52
20 ч 17 мин
Пермь
(Пермь-2)
09:10 - 09:36
Балезино
13:21 - 13:49
Глазов
14:15 - 14:17
Яр
14:48 - 14:49
Зуевка
15:39 - 15:41
Киров-Пасс.
17:09 - 17:40
Котельнич 1
18:54 - 18:56
Шахунья
20:35 - 20:37
Урень
21:19 - 21:21
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:25 - 23:37
Дзержинск
00:04 - 00:06
Ковров-1
01:35 - 01:37
Владимир
02:18 - 02:44
Москва
(Ярославский вокзал)
05:52
001Э
Владивосток – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
09:44
Москва (Ярославский вокзал)
11:13
дч 30 мин
Пермь
(Пермь-2)
09:19 - 09:44
Верещагино
11:40 - 11:42
Балезино
13:31 - 13:59
Глазов
14:26 - 14:28
Киров-Пасс.
17:19 - 17:50
Котельнич 1
19:04 - 19:06
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:16 - 20:17
Гостовская
20:37 - 20:38
Супротивный
20:54 - 20:55
Поназырево
21:06 - 21:07
Якшанга
21:30 - 21:31
Шарья
21:52 - 22:06
Мантурово
22:47 - 22:48
Брантовка
23:10 - 23:11
Нея
23:33 - 23:34
Николо-Полома
23:58 - 23:59
Антропово
00:22 - 00:23
Галич
01:02 - 01:33
Судиславль
02:54 - 02:56
Кострома-Новая
03:47 - 04:32
Нерехта
05:20 - 05:33
Московский вокзал
06:35 - 06:44
Ростов-Ярославский
07:53 - 07:54
Александров-1
09:21 - 09:23
Москва
(Ярославский вокзал)
11:13
067Ы
Абакан – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
17:55
Москва (Ярославский вокзал)
16:58
23 ч 32 мин
Пермь
(Пермь-2)
17:30 - 17:55
Балезино
21:10 - 21:38
Глазов
22:04 - 22:06
Киров-Пасс.
00:50 - 01:05
Котельнич 1
02:15 - 02:17
Свеча
03:15 - 03:17
Шарья
04:50 - 05:04
Мантурово
05:47 - 05:48
Брантовка
06:11 - 06:12
Нея
06:35 - 06:36
Номжа
06:52 - 06:53
Николо-Полома
07:07 - 07:08
Антропово
07:30 - 07:31
Лопарево
07:51 - 07:52
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:05 - 09:10
Любим
10:02 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:21 - 12:31
Москва
(Ярославский вокзал)
16:58
077Ы
Абакан – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
17:55
Москва (Ярославский вокзал)
16:58
23 ч 18 мин
Пермь
(Пермь-2)
17:30 - 17:55
Балезино
21:10 - 21:38
Глазов
22:04 - 22:06
Киров-Пасс.
00:50 - 01:05
Котельнич 1
02:15 - 02:17
Свеча
03:15 - 03:17
Шарья
04:50 - 05:04
Мантурово
05:47 - 05:48
Брантовка
06:11 - 06:12
Нея
06:35 - 06:36
Номжа
06:52 - 06:53
Николо-Полома
07:07 - 07:08
Антропово
07:30 - 07:31
Лопарево
07:51 - 07:52
Галич
08:13 - 08:15
Россолово
08:33 - 08:34
Буй
09:05 - 09:10
Любим
10:02 - 10:03
Данилов
10:44 - 11:18
Ярославль-Главный
12:21 - 12:31
Москва
(Ярославский вокзал)
16:58
061М
Владивосток – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
18:03
Москва (Ярославский вокзал)
13:58
19 ч 55 мин
Пермь
(Пермь-2)
17:38 - 18:03
Верещагино
19:41 - 19:43
Балезино
21:20 - 21:48
Глазов
22:14 - 22:16
Зуевка
23:31 - 23:33
Киров-Пасс.
01:00 - 01:15
Семёнов
05:44 - 05:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
061Щ
Владивосток – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
18:03
Москва (Ярославский вокзал)
13:58
20 ч 10 мин
Пермь
(Пермь-2)
17:38 - 18:03
Верещагино
19:41 - 19:43
Балезино
21:20 - 21:48
Глазов
22:14 - 22:16
Зуевка
23:31 - 23:33
Киров-Пасс.
01:00 - 01:15
Семёнов
05:44 - 05:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:48 - 07:00
Ковров-1
09:44 - 09:46
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
207Е
Пермь – Москва
24.04, 26.04, 27.04
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
18:11
Москва (Ярославский вокзал)
14:13
дчмин
Пермь
(Пермь-2)
18:11
Верещагино
19:49 - 19:51
Балезино
21:30 - 21:58
Глазов
22:24 - 22:26
Зуевка
23:42 - 23:43
Киров-Пасс.
01:10 - 01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
037Н
Томск – Москва
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
18:11
Москва (Ярославский вокзал)
14:13
21 ч 28 мин
Пермь
(Пермь-2)
17:46 - 18:11
Верещагино
19:49 - 19:51
Балезино
21:30 - 21:58
Глазов
22:24 - 22:26
Зуевка
23:42 - 23:43
Киров-Пасс.
01:10 - 01:25
Шахунья
04:00 - 04:02
Нижний новгород (Московский вокзал)
07:41 - 07:56
Ковров-1
09:54 - 09:56
Владимир
10:54 - 11:20
Москва
(Ярославский вокзал)
14:13
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Пермь (Пермь-2)
21:34
Москва (Москва восточная)
21:45
дмин
Пермь
(Пермь-2)
21:14 - 21:34
Балезино
02:18 - 02:48
Глазов
03:22 - 03:24
Яр
04:05 - 04:06
Фаленки
04:33 - 04:34
Зуевка
05:08 - 05:10
Киров-Пасс.
07:04 - 07:19
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:54 - 09:55
Пижма
10:09 - 10:10
Шахунья
10:37 - 10:39
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:01 - 12:03
Семёнов
12:50 - 12:52
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:43 - 13:55
Дзержинск
14:22 - 14:24
Вязники
15:22 - 15:24
Ковров-1
16:01 - 16:05
Владимир
16:54 - 17:20
Москва
(Москва восточная)
21:45 - 22:00

Цены на ж/д билеты Пермь – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Перми можно на графиках ниже.

207Е
2963 р.
146У
3777 р.
077Ы
4160 р.
067Ы
4294 р.
091И
5098 р.
037Н
5491 р.
109М
6147 р.
061Щ
6452 р.
001Э
6452 р.
155Ы
6981 р.
001Э
9041 р.
146У
16597 р.
155Ы
22732 р.
109М
23112 р.
055Ы
39386 р.
146У
4985 р.
067Ы
6663 р.
155Ы
6856 р.
109М
7598 р.
077Ы
7780 р.
091И
9007 р.
037Н
9530 р.
055Ы
9886 р.
001Э
13465 р.
069Ч
14047 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1295 р.
863 р.
287 р.
1039 р.
Янв
1089 р.
Фев
1139 р.
Мар
1189 р.
Апр
1239 р.
Май
1289 р.
Июн
1339 р.
Июл
1389 р.
Авг
1339 р.
Сен
1289 р.
Окт
1239 р.
Ноя
1189 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад