Билеты обратно: Пинск — Рогачёв

Билеты на поезд Рогачёв – Пинск

Отели и квартиры в Пинске:

скидки до 60 %
Отели Пинска
скидки до 20 %
Квартиры Пинска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рогачёв — Пинск онлайн по низкой цене 447 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 316 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 44 мин
Вокзалы Рогачёва Рогачёв
Вокзалы Пинска Пинск

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Рогачёв и Пинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Полоцк – Брест
Выберите дату
00:13
Рогачёв
Рогачев
06:46
Пинск
Пинск
ч 41 мин
Рогачёв
(Рогачев)
00:11 - 00:13
Жлобин-Пасс.
00:39 - 00:49
Светлогорск-На-березине
01:17 - 01:21
Калинковичи
02:22 - 02:41
Мышанка
03:18 - 03:22
Птичь
03:31 - 03:33
Муляровка
03:49 - 03:51
Копцевичи
04:04 - 04:06
Житковичи
04:32 - 04:36
Микашевичи
04:57 - 04:59
Сенкевичи
05:14 - 05:16
Лахва
05:28 - 05:30
Лунинец
05:47 - 06:02
Пинск
(Пинск)
06:46 - 06:51

Цены на ж/д билеты Рогачёв – Пинск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пинск из Рогачёва можно на графиках ниже.

605Б
1574 р.
605Б
655 р.
605Б
887 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

447 р.
298 р.
99 р.
97 р.
Янв
147 р.
Фев
197 р.
Мар
247 р.
Апр
297 р.
Май
347 р.
Июн
397 р.
Июл
447 р.
Авг
397 р.
Сен
347 р.
Окт
297 р.
Ноя
247 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рогачёва и в Пинск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад