Билеты обратно: Рогачёв — Житковичи

Билеты на поезд Житковичи – Рогачёв

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Житковичи — Рогачёв онлайн по низкой цене 302 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рогачёва и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 195 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 54 мин
Вокзалы Житковичей Житковичи
Вокзалы Рогачёва Рогачёв

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Житковичи и Рогачёв в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Полоцк
Выберите дату
22:56
Житковичи
Житковичи
02:49
Рогачёв
Рогачев
чмин
Житковичи
(Житковичи)
22:53 - 22:56
Копцевичи
23:22 - 23:24
Муляровка
23:38 - 23:40
Птичь
23:54 - 23:56
Мышанка
00:06 - 00:08
Калинковичи
00:32 - 01:00
Светлогорск-На-березине
01:42 - 01:45
Жлобин-Пасс.
02:12 - 02:24
Рогачёв
(Рогачев)
02:49 - 02:52

Цены на ж/д билеты Житковичи – Рогачёв 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рогачёва из Житковичей можно на графиках ниже.

606Б
451 р.
606Б
1049 р.
606Б
1420 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рогачёва.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

316 р.
211 р.
70 р.
-48 р.
Янв
2 р.
Фев
52 р.
Мар
102 р.
Апр
152 р.
Май
202 р.
Июн
252 р.
Июл
302 р.
Авг
252 р.
Сен
202 р.
Окт
152 р.
Ноя
102 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Житковичей и в Рогачёва. Самые популярные из них приведены ниже.