Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 160Н Барнаул — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 160Н Барнаул — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:44 05:45 68ч 11 м 20 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 160Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №160Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №160Н Барнаул — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 160Н Барнаул → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Барнаул 20:44 0 км Найти билеты
Алтайская 21:02 5 мин 21:07 12 км 0 ч 18 м Найти билеты
Усть-Тальменская 21:55 2 мин 21:57 53 км 1 ч 11 м Найти билеты
Черепаново 22:37 38 мин 23:15 100 км 1 ч 53 м Найти билеты
Линёво 23:47 2 мин 23:49 123 км 3 ч 3 м Найти билеты
Искитим 00:12 2 мин 00:14 146 км 3 ч 28 м Найти билеты
Бердск 00:30 2 мин 00:32 162 км 3 ч 46 м Найти билеты
Сеятель 00:46 2 мин 00:48 174 км 4 ч 2 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 01:15 60 мин 02:15 195 км 4 ч 31 м Найти билеты
Омск-Пасс. 10:47 16 мин 11:03 697 км 14 ч 3 м Найти билеты
Ишим 14:39 15 мин 14:54 962 км 17 ч 55 м Найти билеты
Тюмень 19:46 20 мин 20:06 1225 км 23 ч 2 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:35 37 мин 02:12 1515 км 28 ч 51 м Найти билеты
Пермь-2 08:22 23 мин 08:45 1790 км 35 ч 38 м Найти билеты
Балезино 12:49 30 мин 13:19 1976 км 40 ч 5 м Найти билеты
Глазов 13:57 2 мин 13:59 1997 км 41 ч 13 м Найти билеты
Киров-Пасс. 16:51 15 мин 17:06 2174 км 44 ч 7 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 22:44 12 мин 22:56 2534 км 50 ч 0 м Найти билеты
Владимир 02:10 26 мин 02:36 2752 км 53 ч 26 м Найти билеты
Курский вокзал 05:45 2929 км 57 ч 1 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул — Москва

Информация о поезде №160Н

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 160Н. Этот поезд отправляется с вокзала Барнаул города Барнаула в 20:44 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 05:45, вся дорога составляет 68 часов 11 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 9 347 р.

Информация о поезде 160Н
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 9 347 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 160Н Барнаул Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление