Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 252Н Барнаул — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 252Н Барнаул — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:20 04:37 92ч 17 м 63 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 252Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 252Н Барнаул Адлер

Купить билет на поезд №252Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №252Н Барнаул — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 252Н Барнаул → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Барнаул 08:20 0 км Найти билеты
Алтайская 08:38 5 мин 08:43 12 км 0 ч 18 м Найти билеты
Сузун 10:50 3 мин 10:53 107 км 2 ч 30 м Найти билеты
Камень-На-оби 11:52 5 мин 11:57 169 км 3 ч 32 м Найти билеты
Панкрушиха 12:59 2 мин 13:01 235 км 4 ч 39 м Найти билеты
Хабары 13:40 2 мин 13:42 273 км 5 ч 20 м Найти билеты
Краснозерское 14:08 2 мин 14:10 301 км 5 ч 48 м Найти билеты
Карасук 1 15:15 45 мин 16:00 380 км 6 ч 55 м Найти билеты
Иртышское 18:56 35 мин 19:31 586 км 10 ч 36 м Найти билеты
Омск-Пасс. 22:05 61 мин 23:06 697 км 13 ч 45 м Найти билеты
Исилькуль 01:11 60 мин 02:11 831 км 16 ч 51 м Найти билеты
Петропавловск 04:05 40 мин 04:45 963 км 19 ч 45 м Найти билеты
Петухово 06:11 10 мин 06:21 1047 км 21 ч 51 м Найти билеты
Макушино 06:55 2 мин 06:57 1090 км 22 ч 35 м Найти билеты
Курган-Пасс. 08:33 21 мин 08:54 1212 км 24 ч 13 м Найти билеты
Шумиха 10:52 2 мин 10:54 1339 км 26 ч 32 м Найти билеты
Челябинск-Главный 12:52 34 мин 13:26 1458 км 28 ч 32 м Найти билеты
Троицк 15:17 2 мин 15:19 1458 км 30 ч 57 м Найти билеты
Тамерлан 16:34 2 мин 16:36 1504 км 32 ч 14 м Найти билеты
Карталы-1 17:14 30 мин 17:44 1533 км 32 ч 54 м Найти билеты
Бреды 18:48 2 мин 18:50 1567 км 34 ч 28 м Найти билеты
Орск 21:24 21 мин 21:45 1717 км 37 ч 4 м Найти билеты
Орск 21:24 21 мин 21:45 1717 км 37 ч 4 м Найти билеты
Никель 21:58 2 мин 22:00 1719 км 37 ч 38 м Найти билеты
Медногорск 23:31 2 мин 23:33 1779 км 39 ч 11 м Найти билеты
Кувандык 00:07 2 мин 00:09 1792 км 39 ч 47 м Найти билеты
Оренбург 03:14 49 мин 04:03 1933 км 42 ч 54 м Найти билеты
Новосергиевская 06:04 1 мин 06:05 2017 км 45 ч 44 м Найти билеты
Сорочинская 06:50 1 мин 06:51 2040 км 46 ч 30 м Найти билеты
Тоцкая 07:18 1 мин 07:19 2059 км 46 ч 58 м Найти билеты
Бузулук 08:06 24 мин 08:30 2087 км 47 ч 46 м Найти билеты
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37 2263 км 51 ч 47 м Найти билеты
Пугачёвск 14:03 5 мин 14:08 2337 км 53 ч 43 м Найти билеты
Балаково 15:28 5 мин 15:33 2403 км 55 ч 8 м Найти билеты
Вольск-2 16:59 14 мин 17:13 2432 км 56 ч 39 м Найти билеты
Сенная 17:49 2 мин 17:51 2451 км 57 ч 29 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 20:18 59 мин 21:17 2536 км 59 ч 58 м Найти билеты
Петров вал 00:27 2 мин 00:29 2645 км 64 ч 7 м Найти билеты
Волгоград-1 03:50 40 мин 04:30 2755 км 67 ч 30 м Найти билеты
Суровикино 07:04 2 мин 07:06 2871 км 70 ч 44 м Найти билеты
Обливская 07:31 2 мин 07:33 2896 км 71 ч 11 м Найти билеты
Чернышков 08:03 2 мин 08:05 2921 км 71 ч 43 м Найти билеты
Морозовская 08:34 5 мин 08:39 2950 км 72 ч 14 м Найти билеты
Тацинская 09:35 2 мин 09:37 2994 км 73 ч 15 м Найти билеты
Белая калитва 10:29 2 мин 10:31 3028 км 74 ч 9 м Найти билеты
Лихая 11:52 31 мин 12:23 3068 км 75 ч 32 м Найти билеты
Зверево 12:48 2 мин 12:50 3080 км 76 ч 28 м Найти билеты
Сулин 13:10 2 мин 13:12 3089 км 76 ч 50 м Найти билеты
Шахтная 13:41 2 мин 13:43 3090 км 77 ч 21 м Найти билеты
Новочеркасск 14:25 2 мин 14:27 3112 км 78 ч 5 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
15:29 21 мин 15:50 3151 км 79 ч 9 м Найти билеты
Староминск 17:12 2 мин 17:14 3230 км 80 ч 52 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 17:12 2 мин 17:14 3230 км 80 ч 52 м Найти билеты
Каневская 17:52 2 мин 17:54 3263 км 81 ч 32 м Найти билеты
Брюховецкая 18:24 2 мин 18:26 3276 км 82 ч 4 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
21:13 13 мин 21:26 3322 км 84 ч 53 м Найти билеты
Горячий ключ 22:54 48 мин 23:42 3335 км 86 ч 34 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 01:51 9 мин 02:00 3372 км 89 ч 31 м Найти билеты
Лазаревская 02:42 5 мин 02:47 3372 км 90 ч 22 м Найти билеты
Лоо 03:33 5 мин 03:38 3372 км 91 ч 13 м Найти билеты
Сочи 04:01 5 мин 04:06 3372 км 91 ч 41 м Найти билеты
Хоста 04:24 2 мин 04:26 3372 км 92 ч 4 м Найти билеты
Адлер 04:37 3372 км 92 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Барнаул — Адлер

Информация о поезде №252Н

Если вы планируете поездку из Барнаула в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 252Н. Этот поезд отправляется с вокзала Барнаул города Барнаула в 08:20 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 04:37, вся дорога составляет 92 часов 17 минут.

Количество остановок поезда: 62 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Омск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 207 р.

Информация о поезде 252Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 207 р.
  2. стоимость купейного места – 9 876 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 252Н Барнаул Адлер – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление