Поезд № 284Ч Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 284Ч Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:36
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:51
12 мин
02:03
181 км
20 ч 45 м
Найти билеты
Сасово
04:53
2 мин
04:55
314 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:00
2 мин
06:02
380 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Потьма
06:12
22 мин
06:34
382 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Ковылкино
07:36
2 мин
07:38
443 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Рузаевка
08:45
16 мин
09:01
503 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:10
20 мин
13:30
755 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Чапаевск
15:02
5 мин
15:07
838 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:28
2 мин
15:30
843 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Самара
15:55
853 км
6 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 284Ч Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №284Ч Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №284Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 284Ч. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:36 и прибывает на станцию Самара города Самары в 15:55, вся дорога составляет 8 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 22 мин – станция Потьма
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 912 р.
Отправление 22:36
Прибытие 15:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 8 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 840 р.
  • купейного – 1 923 р.
Найти
Назад