Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 538С Сочи (Адлер) — Уфа

Поезд № 538С Сочи (Адлер) — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 538С Сочи (Адлер) — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:12 12:14 48ч 2 м 39 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 538С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 538С Сочи (Адлер) Уфа

Купить билет на поезд №538С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №538С Сочи (Адлер) — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 538С Сочи (Адлер) → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 12:12 0 км Найти билеты
Хоста 12:23 2 мин 12:25 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 12:45 10 мин 12:55 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 13:35 5 мин 13:40 37 км 1 ч 23 м Найти билеты
Лазаревская 14:23 6 мин 14:29 70 км 2 ч 11 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 15:25 29 мин 15:54 97 км 3 ч 13 м Найти билеты
Горячий ключ 17:28 27 мин 17:55 147 км 5 ч 16 м Найти билеты
Краснодар-1 18:47 10 мин 18:57 189 км 6 ч 35 м Найти билеты
Динская 19:36 2 мин 19:38 201 км 7 ч 24 м Найти билеты
Кореновск 20:13 2 мин 20:15 226 км 8 ч 1 м Найти билеты
Выселки 20:41 2 мин 20:43 238 км 8 ч 29 м Найти билеты
Тихорецкая 21:41 17 мин 21:58 267 км 9 ч 29 м Найти билеты
Ровное 22:48 5 мин 22:53 281 км 10 ч 36 м Найти билеты
Белоглинская 23:25 8 мин 23:33 303 км 11 ч 13 м Найти билеты
Сальск 01:00 36 мин 01:36 360 км 12 ч 48 м Найти билеты
Зимовники 03:24 8 мин 03:32 457 км 15 ч 12 м Найти билеты
Ремонтная 04:10 8 мин 04:18 494 км 15 ч 58 м Найти билеты
Котельниково 05:03 5 мин 05:08 528 км 16 ч 51 м Найти билеты
Жутово 06:01 3 мин 06:04 580 км 17 ч 49 м Найти билеты
Сарепта 07:58 13 мин 08:11 666 км 19 ч 46 м Найти билеты
Волгоград-1 08:50 34 мин 09:24 684 км 20 ч 38 м Найти билеты
Петров вал 12:49 3 мин 12:52 845 км 24 ч 37 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 16:09 28 мин 16:37 1008 км 27 ч 57 м Найти билеты
Сенная 19:06 2 мин 19:08 1101 км 30 ч 54 м Найти билеты
Кулатка 20:16 2 мин 20:18 1173 км 32 ч 4 м Найти билеты
Возрождение 20:44 2 мин 20:46 1197 км 32 ч 32 м Найти билеты
Сызрань-Город 21:51 12 мин 22:03 1249 км 33 ч 39 м Найти билеты
Новокуйбышевская 01:03 2 мин 01:05 1302 км 36 ч 51 м Найти билеты
Самара 01:27 57 мин 02:24 1317 км 37 ч 15 м Найти билеты
Кинель 03:09 2 мин 03:11 1343 км 38 ч 57 м Найти билеты
Новоотрадная 04:05 2 мин 04:07 1385 км 39 ч 53 м Найти билеты
Похвистнево 05:12 2 мин 05:14 1444 км 41 ч 0 м Найти билеты
Бугуруслан 05:35 2 мин 05:37 1455 км 41 ч 23 м Найти билеты
Абдулино 06:57 12 мин 07:09 1517 км 42 ч 45 м Найти билеты
Приютово 07:51 2 мин 07:53 1547 км 43 ч 39 м Найти билеты
Аксаково 08:16 2 мин 08:18 1566 км 44 ч 4 м Найти билеты
Шафраново 09:09 2 мин 09:11 1594 км 44 ч 57 м Найти билеты
Раевка 09:29 2 мин 09:31 1607 км 45 ч 17 м Найти билеты
Уфа 12:14 1707 км 48 ч 2 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Уфа

Информация о поезде №538С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 538С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 12:12 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 12:14, вся дорога составляет 48 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 38 станций

Самая длинная остановка: 57 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 072 руб.

Информация о поезде 538С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 072 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 834 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 538С Сочи (Адлер) Уфа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление