Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 541Е Нижневартовск — Оренбург

Поезд № 541Е Нижневартовск — Оренбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 541Е Нижневартовск — Оренбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
04:45 06:25 49ч 40м 42 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 541Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 541Е Нижневартовск Оренбург

Купить билет на поезд №541Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №541Е Нижневартовск — Оренбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 541Е Нижневартовск → Оренбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижневартовск-1 04:45 0 км Найти билеты
Мегион 05:33 5 мин 05:38 38 км 0 ч 48 м Найти билеты
Лангепасовский 06:27 11 мин 06:38 82 км 1 ч 42 м Найти билеты
Ульт-Ягун 08:13 2 мин 08:15 142 км 3 ч 28 м Найти билеты
Сургут 09:53 68 мин 11:01 180 км 5 ч 8 м Найти билеты
Усть-Юган 12:12 2 мин 12:14 190 км 7 ч 27 м Найти билеты
Пыть-Ях 12:41 5 мин 12:46 205 км 7 ч 56 м Найти билеты
Куть-Ях 14:12 2 мин 14:14 259 км 9 ч 27 м Найти билеты
Салым 15:14 2 мин 15:16 298 км 10 ч 29 м Найти билеты
Демьянка 17:27 16 мин 17:43 397 км 12 ч 42 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 19:08 2 мин 19:10 473 км 14 ч 23 м Найти билеты
Ингаир 19:57 2 мин 19:59 510 км 15 ч 12 м Найти билеты
Тобольск 20:44 5 мин 20:49 552 км 15 ч 59 м Найти билеты
Усть-Тавда 22:15 2 мин 22:17 640 км 17 ч 30 м Найти билеты
Картымская 23:19 2 мин 23:21 697 км 18 ч 34 м Найти билеты
Тюмень 00:40 36 мин 01:16 760 км 19 ч 55 м Найти билеты
Тугулым 02:13 2 мин 02:15 812 км 21 ч 28 м Найти билеты
Талица 03:00 2 мин 03:02 852 км 22 ч 15 м Найти билеты
Ощепково 03:27 2 мин 03:29 881 км 22 ч 42 м Найти билеты
Камышлов 04:13 4 мин 04:17 916 км 23 ч 28 м Найти билеты
Еланский 04:39 2 мин 04:41 930 км 23 ч 54 м Найти билеты
Богданович 05:12 2 мин 05:14 954 км 24 ч 27 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 07:36 109 мин 09:25 1022 км 26 ч 51 м Найти билеты
Верхний уфалей 12:42 20 мин 13:02 1090 км 31 ч 57 м Найти билеты
Кыштым 14:02 2 мин 14:04 1098 км 33 ч 17 м Найти билеты
Аргаяш 14:49 1 мин 14:50 1099 км 34 ч 4 м Найти билеты
Челябинск-Главный 16:00 50 мин 16:50 1099 км 35 ч 15 м Найти билеты
Нижнеувельская 18:05 1 мин 18:06 1154 км 37 ч 20 м Найти билеты
Троицк 18:40 2 мин 18:42 1171 км 37 ч 55 м Найти билеты
Тамерлан 19:56 1 мин 19:57 1257 км 39 ч 11 м Найти билеты
Карталы-1 20:35 30 мин 21:05 1300 км 39 ч 50 м Найти билеты
Бреды 22:05 3 мин 22:08 1367 км 41 ч 20 м Найти билеты
Байтук 22:46 2 мин 22:48 1409 км 42 ч 1 м Найти билеты
Айдырля 23:06 1 мин 23:07 1424 км 42 ч 21 м Найти билеты
Шильда 23:23 1 мин 23:24 1443 км 42 ч 38 м Найти билеты
Орск 00:52 30 мин 01:22 1545 км 44 ч 7 м Найти билеты
Орск 00:52 30 мин 01:22 1545 км 44 ч 7 м Найти билеты
Никель 01:36 2 мин 01:38 1545 км 44 ч 51 м Найти билеты
Медногорск 03:08 2 мин 03:10 1574 км 46 ч 23 м Найти билеты
Кувандык 03:41 2 мин 03:43 1579 км 46 ч 56 м Найти билеты
Саракташ 05:03 2 мин 05:05 1600 км 48 ч 18 м Найти билеты
Оренбург 06:25 1660 км 49 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск — Оренбург

Информация о поезде №541Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 541Е. Этот поезд отправляется с вокзала Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 04:45 и прибывает на вокзал Оренбург города Оренбурга в 06:25, вся дорога составляет 49 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 109 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 473 руб.

Информация о поезде 541Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 473 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 199 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 541Е Нижневартовск Оренбург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление