Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 571Х Москва — Волгоград

Поезд № 571Х Москва — Волгоград: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 571Х Москва — Волгоград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:15 21:23 23ч 8м 14 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 571Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 571Х Москва Волгоград

Купить билет на поезд №571Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №571Х Москва — Волгоград на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 571Х Москва → Волгоград с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
22:15 0 км Найти билеты
Елец 06:03 32 мин 06:35 352 км 7 ч 48 м Найти билеты
Липецк 07:50 17 мин 08:07 367 км 9 ч 35 м Найти билеты
Грязи (Город) 09:00 30 мин 09:30 389 км 10 ч 45 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 09:00 30 мин 09:30 389 км 10 ч 45 м Найти билеты
Добринка 10:23 2 мин 10:25 437 км 12 ч 8 м Найти билеты
Оборона 10:48 2 мин 10:50 454 км 12 ч 33 м Найти билеты
Токаревка 11:14 2 мин 11:16 474 км 12 ч 59 м Найти билеты
Жердевка 11:40 2 мин 11:42 500 км 13 ч 25 м Найти билеты
Грибановка 12:38 2 мин 12:40 553 км 14 ч 23 м Найти билеты
Борисоглебск 13:00 2 мин 13:02 568 км 14 ч 45 м Найти билеты
Поворино 13:35 55 мин 14:30 588 км 15 ч 20 м Найти билеты
Арчеда 18:06 2 мин 18:08 776 км 19 ч 51 м Найти билеты
Волгоград-1 21:23 908 км 23 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Волгоград

Информация о поезде №571Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 571Х. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 22:15 и прибывает на вокзал Волгоград-1 города Волгограда в 21:23, вся дорога составляет 23 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Поворино

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 1 084 руб.

Информация о поезде 571Х
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 084 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 571Х Москва Волгоград – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление