Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 574М Москва — Уфа

Поезд № 574М Москва — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 574М Москва — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:40 06:50 30ч 10м 18 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 574М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 574М Москва Уфа

Купить билет на поезд №574М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №574М Москва — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 574М Москва → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
00:40 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
03:34 12 мин 03:46 181 км 2 ч 54 м Найти билеты
Сасово 06:15 2 мин 06:17 314 км 5 ч 35 м Найти билеты
Зубова поляна 07:14 2 мин 07:16 380 км 6 ч 34 м Найти билеты
Потьма 07:29 2 мин 07:31 382 км 6 ч 49 м Найти билеты
Ковылкино 08:35 2 мин 08:37 443 км 7 ч 55 м Найти билеты
Рузаевка 09:48 15 мин 10:03 503 км 9 ч 8 м Найти билеты
Инза 11:49 28 мин 12:17 596 км 11 ч 9 м Найти билеты
Вешкайма 13:33 2 мин 13:35 634 км 12 ч 53 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 16:05 77 мин 17:22 699 км 15 ч 25 м Найти билеты
Димитровград 19:49 5 мин 19:54 779 км 19 ч 9 м Найти билеты
Нурлат 22:00 5 мин 22:05 848 км 21 ч 20 м Найти билеты
Челна 22:33 2 мин 22:35 867 км 21 ч 53 м Найти билеты
Шентала 23:08 2 мин 23:10 889 км 22 ч 28 м Найти билеты
Бугульма 01:20 20 мин 01:40 970 км 24 ч 40 м Найти билеты
Кандры 03:25 25 мин 03:50 1050 км 26 ч 45 м Найти билеты
Чишмы 05:38 2 мин 05:40 1131 км 28 ч 58 м Найти билеты
Уфа 06:50 1161 км 30 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Уфа

Информация о поезде №574М

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 574М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 00:40 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 06:50, вся дорога составляет 30 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 77 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 318 руб.

Информация о поезде 574М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 601 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 318 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 574М Москва Уфа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление