Билеты обратно: Новоаннинский — Токаревка

Билеты на поезд Токаревка – Новоаннинский

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Токаревка — Новоаннинский онлайн по низкой цене 1779 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новоаннинский и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 213 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 19 мин
Вокзалы Токаревки Токаревка
Вокзалы Новоаннинского Филоново

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Токаревка и Новоаннинский в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Волгоград
Выберите дату
07:26
Токаревка
Токаревка
11:45
Новоаннинский
Филоново
ч 19 мин
Токаревка
(Токаревка)
07:24 - 07:26
Жердевка
07:50 - 07:52
Грибановка
08:51 - 08:53
Борисоглебск
09:12 - 09:22
Поворино
09:52 - 10:10
Алексиково
10:49 - 10:56
Новоаннинский
(Филоново)
11:45 - 11:49
Санкт-Петербург – Волгоград
Выберите дату
18:44
Токаревка
Токаревка
00:01
Новоаннинский
Филоново
ч 16 мин
Токаревка
(Токаревка)
18:42 - 18:44
Жердевка
19:10 - 19:15
Терновка
19:39 - 19:41
Народная
20:03 - 20:05
Грибановка
20:27 - 20:32
Борисоглебск
21:07 - 21:25
Поворино
22:05 - 22:30
Алексиково
23:07 - 23:10
Новоаннинский
(Филоново)
00:01 - 00:04

Цены на ж/д билеты Токаревка – Новоаннинский 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новоаннинский из Токаревки можно на графиках ниже.

015Й
1779 р.
015Й
2285 р.
089А
3429 р.
015Й
3051 р.
089А
3364 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новоаннинский.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1646 р.
1097 р.
365 р.
1429 р.
Янв
1479 р.
Фев
1529 р.
Мар
1579 р.
Апр
1629 р.
Май
1679 р.
Июн
1729 р.
Июл
1779 р.
Авг
1729 р.
Сен
1679 р.
Окт
1629 р.
Ноя
1579 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Токаревки и в Новоаннинский. Самые популярные из них приведены ниже.