Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 116Й Москва — Уфа

Поезд № 116Й Москва — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 116Й Москва — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:26 16:47 28ч 21 м 31 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 116Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 116Й Москва Уфа

Купить билет на поезд №116Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №116Й Москва — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 116Й Москва → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 12:26 0 км Найти билеты
Рязань-1 15:16 15 мин 15:31 181 км 2 ч 50 м Найти билеты
Шилово 17:09 2 мин 17:11 261 км 4 ч 43 м Найти билеты
Сасово 18:17 10 мин 18:27 314 км 5 ч 51 м Найти билеты
Зубова поляна 19:23 2 мин 19:25 380 км 6 ч 57 м Найти билеты
Потьма 19:34 2 мин 19:36 382 км 7 ч 8 м Найти билеты
Торбеево 19:58 2 мин 20:00 403 км 7 ч 32 м Найти билеты
Ковылкино 20:41 3 мин 20:44 443 км 8 ч 15 м Найти билеты
Кадошкино 21:18 3 мин 21:21 473 км 8 ч 52 м Найти билеты
Рузаевка 21:56 20 мин 22:16 503 км 9 ч 30 м Найти билеты
Ночка 23:35 2 мин 23:37 580 км 11 ч 9 м Найти билеты
Инза 23:57 28 мин 00:25 596 км 11 ч 31 м Найти билеты
Глотовка 01:08 2 мин 01:10 612 км 12 ч 42 м Найти билеты
Вешкайма 01:40 5 мин 01:45 634 км 13 ч 14 м Найти билеты
Майна 02:31 2 мин 02:33 661 км 14 ч 5 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 03:21 40 мин 04:01 699 км 14 ч 55 м Найти билеты
Верхняя терраса 04:29 2 мин 04:31 710 км 16 ч 3 м Найти билеты
Димитровград 05:55 5 мин 06:00 779 км 17 ч 29 м Найти билеты
Погрузная 07:10 2 мин 07:12 831 км 18 ч 44 м Найти билеты
Нурлат 07:48 5 мин 07:53 848 км 19 ч 22 м Найти билеты
Челна 08:17 2 мин 08:19 867 км 19 ч 51 м Найти билеты
Шентала 08:48 2 мин 08:50 889 км 20 ч 22 м Найти билеты
Клявлино 09:42 2 мин 09:44 929 км 21 ч 16 м Найти билеты
Бугульма 10:58 10 мин 11:08 970 км 22 ч 32 м Найти билеты
Уруссу 12:12 2 мин 12:14 1008 км 23 ч 46 м Найти билеты
Туймазы 12:38 7 мин 12:45 1024 км 24 ч 12 м Найти билеты
Кандры 13:16 25 мин 13:41 1050 км 24 ч 50 м Найти билеты
Буздяк 14:19 2 мин 14:21 1076 км 25 ч 53 м Найти билеты
Чишмы 1 15:27 2 мин 15:29 1131 км 27 ч 1 м Найти билеты
Дема 16:32 1 мин 16:33 1155 км 28 ч 6 м Найти билеты
Уфа 16:47 1161 км 28 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Уфа

Информация о поезде №116Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 116Й. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 12:26 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 16:47, вся дорога составляет 28 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 3 043 руб.

Информация о поезде 116Й
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 3 043 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 руб.

*Среди удобств поезда 116Й Москва Уфа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление