Поезд № 173Г Казань – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.01, 05.01, 07.01

Расписание

Расписание поезда 173Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
22:45
0 км
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
07:30
52 мин
08:22
325 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Дзержинск
08:54
2 мин
08:56
354 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Ильино
09:24
2 мин
09:26
387 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
10:50
4 мин
10:54
487 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Владимир
12:10
26 мин
12:36
541 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
16:11
43 мин
16:54
714 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Тверь
19:49
2 мин
19:51
821 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Бологое
23:08
12 мин
23:20
941 км
24 ч 23 м
Найти билеты
Окуловка
00:09
1 мин
00:10
994 км
25 ч 24 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
04:15
1195 км
29 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 173Г Казань – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Г Казань – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №173Г

Если вы планируете поездку из Казани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 22:45 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 04:15, вся дорога составляет 29 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 798 р.
Отправление 22:45
Прибытие 04:15
Опции постельное белье
Время в пути 29 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 798 р.
  • купейного – 6 013 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад