Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 173Г Казань — Санкт-Петербург

Поезд № 173Г Казань — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 173Г Казань — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:45 04:15 29ч 30 м 11 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 173Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 173Г Казань Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №173Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Г Казань — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 173Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс. 22:45 0 км Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 07:30 52 мин 08:22 325 км 8 ч 45 м Найти билеты
Дзержинск 08:54 2 мин 08:56 354 км 10 ч 9 м Найти билеты
Ильино 09:24 2 мин 09:26 387 км 10 ч 39 м Найти билеты
Ковров-1 10:50 4 мин 10:54 487 км 12 ч 5 м Найти билеты
Владимир 12:10 26 мин 12:36 541 км 13 ч 25 м Найти билеты
Курский вокзал 16:11 43 мин 16:54 714 км 17 ч 26 м Найти билеты
Тверь 19:49 2 мин 19:51 821 км 21 ч 4 м Найти билеты
Бологое 23:08 12 мин 23:20 941 км 24 ч 23 м Найти билеты
Окуловка 00:09 1 мин 00:10 994 км 25 ч 24 м Найти билеты
Московский вокзал 04:15 1195 км 29 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Санкт-Петербург

Информация о поезде №173Г

Если вы планируете поездку из Казани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Г. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 22:45 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 04:15, вся дорога составляет 29 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 798 руб.

Информация о поезде 173Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 798 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 013 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 173Г Казань Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление