Поезд № 173Г Казань – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 173Г Казань → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
01:00
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
02:02
2 мин
02:04
34 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
03:15
2 мин
03:17
106 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Дзержинск
12:14
2 мин
12:16
354 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Ильино
12:40
2 мин
12:42
387 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
13:50
2 мин
13:52
487 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Владимир
14:33
26 мин
14:59
541 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
17:58
60 мин
18:58
714 км
16 ч 58 м
Найти билеты
Тверь
21:46
2 мин
21:48
821 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Бологое
00:15
35 мин
00:50
941 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
04:20
1195 км
3 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 173Г Казань – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Г Казань – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №173Г

Если вы планируете поездку из Казани в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 01:00 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 04:20, вся дорога составляет 29 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 248 р.
Отправление 01:00
Прибытие 04:20
Опции постельное белье
Время в пути 29 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 248 р.
  • купейного – 3 890 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад