Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 238Й Москва — Уфа

Поезд № 238Й Москва — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 238Й Москва — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:32 22:37 26ч 5 м 19 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 238Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 238Й Москва Уфа

Купить билет на поезд №238Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №238Й Москва — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 238Й Москва → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
20:32 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
23:28 12 мин 23:40 181 км 2 ч 56 м Найти билеты
Зубова поляна 02:57 2 мин 02:59 380 км 6 ч 25 м Найти билеты
Потьма 03:09 2 мин 03:11 382 км 6 ч 37 м Найти билеты
Ковылкино 04:07 2 мин 04:09 443 км 7 ч 35 м Найти билеты
Рузаевка 05:15 37 мин 05:52 503 км 8 ч 43 м Найти билеты
Инза 07:38 2 мин 07:40 596 км 11 ч 6 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
10:20 12 мин 10:32 755 км 13 ч 48 м Найти билеты
Чапаевск 12:09 2 мин 12:11 838 км 15 ч 37 м Найти билеты
Новокуйбышевская 12:29 2 мин 12:31 843 км 15 ч 57 м Найти билеты
Самара 12:55 62 мин 13:57 853 км 16 ч 23 м Найти билеты
Новоотрадная 15:19 2 мин 15:21 920 км 18 ч 47 м Найти билеты
Похвистнево 16:21 2 мин 16:23 957 км 19 ч 49 м Найти билеты
Бугуруслан 16:44 2 мин 16:46 976 км 20 ч 12 м Найти билеты
Абдулино 18:10 12 мин 18:22 1050 км 21 ч 38 м Найти билеты
Приютово 18:55 2 мин 18:57 1060 км 22 ч 23 м Найти билеты
Аксаково 19:09 2 мин 19:11 1069 км 22 ч 37 м Найти билеты
Аксеново 19:45 2 мин 19:47 1101 км 23 ч 13 м Найти билеты
Уфа 22:37 1161 км 26 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Уфа

Информация о поезде №238Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 238Й. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 20:32 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 22:37, вся дорога составляет 26 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 62 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 917 руб.

Информация о поезде 238Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 917 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 385 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 238Й Москва Уфа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление