Поезд № 263Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.12 - 29.12 еж

Расписание

Расписание поезда 263Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
10:12
0 км
Найти билеты
Татищево
11:00
2 мин
11:02
31 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Аткарск
11:45
2 мин
11:47
77 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Екатериновка
12:30
2 мин
12:32
127 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Салтыковка
12:53
2 мин
12:55
146 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
13:31
30 мин
14:01
171 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Вертуновская
14:27
2 мин
14:29
195 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Тамала
14:56
2 мин
14:58
218 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Умет
15:16
2 мин
15:18
236 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Кирсанов
15:35
2 мин
15:37
254 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
16:54
5 мин
16:59
338 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Сабурово
17:32
2 мин
17:34
368 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Никифоровка
17:49
2 мин
17:51
385 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
18:17
34 мин
18:51
403 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Богоявленск
19:27
2 мин
19:29
431 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
19:49
6 мин
19:55
451 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Заново
20:08
4 мин
20:12
461 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Троекурово
20:24
3 мин
20:27
473 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Урусово
20:40
39 мин
21:19
483 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
22:05
50 мин
22:55
519 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
03:30
720 км
6 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 263Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №263Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №263Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 263Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 10:12 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 03:30, вся дорога составляет 16 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Павелец-1-тульский
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 2 413 р.
Отправление 10:12
Прибытие 03:30
Опции постельное белье
Время в пути 16 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 2 413 р.
Найти