Поезд № 555М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 01.10 еж

Расписание

Расписание поезда 555М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
20:59
0 км
Найти билеты
Тула (Ряжский вокзал), Тула
02:44
14 мин
02:58
170 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Ефремов
06:58
2 мин
07:00
290 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Елец
08:36
38 мин
09:14
354 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Липецк
10:40
25 мин
11:05
370 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
14:34
5 мин
14:39
469 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Лиски
15:46
5 мин
15:51
545 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Россошь
19:05
16 мин
19:21
633 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Миллерово
22:07
2 мин
22:09
782 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
23:39
2 мин
23:41
844 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Лихая
00:07
14 мин
00:21
862 км
20 ч 52 м
Найти билеты
Зверево
00:50
2 мин
00:52
876 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Новочеркасск
02:53
2 мин
02:55
943 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:46
17 мин
04:03
959 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Тимашевская
07:01
17 мин
07:18
1128 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Анапа
12:12
1200 км
8 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 555М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №555М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №555М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 555М. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 20:59 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 12:12, вся дорога составляет 9 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 38 мин – станция Елец
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 4 450 р.
Отправление 20:59
Прибытие 12:12
Время в пути 9 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 4 450 р.
Найти