Поезд № 675Ф Гомель – Брест: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 675Ф Гомель → Брест с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Гомель-Пасс., Гомель
05:37
0 км
Найти билеты
Речица
06:32
2 мин
06:34
41 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Василевичи
07:19
2 мин
07:21
81 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Калинковичи
08:01
7 мин
08:08
118 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Муляровка
08:47
2 мин
08:49
166 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Житковичи
09:26
5 мин
09:31
214 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Микашевичи
09:55
4 мин
09:59
240 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Сенкевичи
10:20
4 мин
10:24
254 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Лахва
10:39
2 мин
10:41
266 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Лунинец
11:00
17 мин
11:17
284 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Пинск
12:10
10 мин
12:20
335 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Янов-Полесский, Иваново
13:04
2 мин
13:06
371 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Дрогичин-Город, Дрогичин
13:27
2 мин
13:29
397 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Кобрин
14:08
5 мин
14:13
452 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Жабинка
14:37
2 мин
14:39
474 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Брест
15:10
496 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
15:10
498 км
9 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 675Ф Гомель – Брест за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №675Ф Гомель – Брест на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №675Ф

Если вы планируете поездку из Гомеля в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 675Ф. Этот поезд отправляется от станции Гомель-Пасс. города Гомеля в 05:37 и прибывает на станцию Брест-Центр. города Бреста в 15:10, вся дорога составляет 9 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 17 мин – станция Лунинец
Типы вагонов купе, общий или плацкарт
Минимальная цена билета 386 р.
Отправление 05:37
Прибытие 15:10
Время в пути 9 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 456 р.
  • купейного – 610 р.
  • дополнительные сервисы* – 57 р.
Найти
Назад