Поезд № 111Г Казань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 111Г Казань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
16:53
0 км
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
17:47
2 мин
17:49
34 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Урмары
18:43
1 мин
18:44
73 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:25
15 мин
19:40
106 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Шумерля
20:40
2 мин
20:42
171 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Сергач
21:34
4 мин
21:38
228 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Смагино
22:17
2 мин
22:19
266 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
23:20
2 мин
23:22
332 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Мухтолово
00:01
2 мин
00:03
371 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Навашино
00:51
2 мин
00:53
433 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:11
2 мин
01:13
444 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Вековка
02:14
28 мин
02:42
521 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:46
714 км
11 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 111Г Казань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №111Г Казань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №111Г

Если вы планируете поездку из Казани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 111Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 16:53 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:46, вся дорога составляет 12 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 28 мин – станция Вековка
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 794 р.
Отправление 16:53
Прибытие 05:46
Время в пути 12 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 452 р.
  • купейного – 1 709 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад