Поезд № 170С Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 06.01 чет

Расписание

Расписание поезда 170С Адлер → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
20:00
0 км
Найти билеты
Хоста
20:12
2 мин
20:14
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
20:34
10 мин
20:44
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
21:09
19 мин
21:28
37 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:10
13 мин
22:23
70 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:02
12 мин
23:14
97 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
02:49
49 мин
03:38
145 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
05:19
5 мин
05:24
196 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:30
32 мин
07:02
227 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
07:52
2 мин
07:54
267 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:12
16 мин
10:28
419 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:24
2 мин
11:26
440 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:17
2 мин
12:19
476 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
13:41
14 мин
13:55
523 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:21
2 мин
14:23
543 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Миллерово
15:14
2 мин
15:16
609 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Россошь
17:33
13 мин
17:46
749 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Лиски
19:19
2 мин
19:21
838 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
20:46
42 мин
21:28
916 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
22:58
3 мин
23:01
1005 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:52
12 мин
00:04
1051 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:37
5 мин
02:42
1243 км
17 ч 23 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:07
1379 км
13 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 170С Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №170С Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №170С

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 170С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 20:00 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:07, вся дорога составляет 34 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 49 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 714 р.
Отправление 20:00
Прибытие 06:07
Время в пути 34 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 189 р.
  • купейного – 2 714 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад