Поезд № 291В Мурманск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.11 - 07.11 еж

Расписание

Расписание поезда 291В Мурманск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Мурманск
19:10
0 км
Найти билеты
Кола
19:30
10 мин
19:40
9 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
22:18
10 мин
22:28
93 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
23:53
10 мин
00:03
157 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
01:00
5 мин
01:05
179 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Кандалакша
01:38
25 мин
02:03
203 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Княжая
02:53
3 мин
02:56
241 км
16 ч 17 м
Найти билеты
Чупа
04:10
3 мин
04:13
300 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Лоухи
04:39
10 мин
04:49
322 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Амбарный
05:22
5 мин
05:27
342 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Энгозеро
05:40
10 мин
05:50
355 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Кузема
07:05
5 мин
07:10
405 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Кемь
08:20
30 мин
08:50
451 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Беломорск
10:00
5 мин
10:05
498 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Идель
10:56
3 мин
10:59
540 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Надвоицы
11:27
3 мин
11:30
567 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Сегежа
11:50
5 мин
11:55
583 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
13:40
30 мин
14:10
677 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Кондопога
16:07
5 мин
16:12
753 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
17:04
30 мин
17:34
801 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
19:17
47 мин
20:04
892 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
20:19
2 мин
20:21
898 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лодейное поле
20:54
2 мин
20:56
916 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
22:28
2 мин
22:30
1007 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
00:19
21 мин
00:40
1012 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Бологое
04:14
34 мин
04:48
1233 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
05:22
1 мин
05:23
1266 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Тверь
07:18
2 мин
07:20
1356 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
10:07
1485 км
9 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 291В Мурманск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №291В Мурманск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №291В

Если вы планируете поездку из Мурманска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 291В. Этот поезд отправляется от станции Мурманск города Мурманска в 19:10 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 10:07, вся дорога составляет 16 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 47 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 157 р.
Отправление 19:10
Прибытие 10:07
Время в пути 16 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 279 р.
  • купейного – 2 157 р.
Найти