Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 170Х Москва — Саранск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 170Х Москва — Саранск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:10 11:10 10ч 0 м 8 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 170Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №170Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №170Х Москва — Саранск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 170Х Москва → Саранск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
01:10 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
03:58 12 мин 04:10 181 км 2 ч 48 м Найти билеты
Зубова поляна 07:42 2 мин 07:44 380 км 6 ч 32 м Найти билеты
Потьма 07:55 2 мин 07:57 382 км 6 ч 45 м Найти билеты
Торбеево 08:20 2 мин 08:22 403 км 7 ч 10 м Найти билеты
Ковылкино 09:01 2 мин 09:03 443 км 7 ч 51 м Найти билеты
Рузаевка 10:20 15 мин 10:35 503 км 9 ч 10 м Найти билеты
Саранск-1 11:10 511 км 10 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саранск

Информация о поезде №170Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 170Х. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 01:10 и прибывает на вокзал Саранск-1 города Саранска в 11:10, вся дорога составляет 10 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 1 083 р.

Информация о поезде 170Х
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 083 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 170Х Москва Саранск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление