Билеты обратно: Береза — Минск

Билеты на поезд Минск – Береза

Отели и квартиры в Березе:

скидки до 60 %
Отели Березы
скидки до 20 %
Квартиры Березы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минск — Береза онлайн по низкой цене 320 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Березу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 252 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 16 мин
Вокзалы Минска Минск-Пассажирский
Вокзалы Березы Береза-Картуская, Береза город

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Минск и Береза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Брест
Выберите дату
07:55
Минск
Минск-Пасс.
10:40
Береза
Берёза-Город
ч 50 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
07:15 - 07:55
Барановичи-Центральные
09:31 - 09:34
Ивацевичи
10:15 - 10:17
Береза
(Берёза-Город)
10:40 - 10:41
Москва – Брест
Выберите дату
09:26
Минск
Минск-Пасс.
13:25
Береза
Берёза-Город
чмин
Минск
(Минск-Пасс.)
09:10 - 09:26
Койданово
10:02 - 10:10
Столбцы
10:41 - 10:43
Городея
11:01 - 11:03
Барановичи-Полесские
11:34 - 12:03
Ивацевичи
12:52 - 13:02
Береза
(Берёза-Город)
13:25 - 13:27
Минск – Брест
Выберите дату
09:35
Минск
Минск-Пасс.
11:56
Береза
Берёза-Город
ч 30 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
09:35
Барановичи-Центральные
11:05 - 11:06
Ивацевичи
11:38 - 11:39
Береза
(Берёза-Город)
11:56 - 11:57
Минск – Брест
Выберите дату
11:52
Минск
Минск-Пасс.
14:54
Береза
Берёза-Город
ч 12 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
11:52
Барановичи-Центральные
13:40 - 13:44
Ивацевичи
14:27 - 14:29
Береза
(Берёза-Город)
14:54 - 14:56
Минск – Брест
Выберите дату
13:01
Минск
Минск-Пасс.
16:01
Береза
Берёза-Город
чмин
Минск
(Минск-Пасс.)
13:01
Койданово
13:32 - 13:33
Столбцы
13:58 - 13:59
Городея
14:12 - 14:13
Барановичи-Полесские
14:38 - 15:04
Ивацевичи
15:44 - 15:45
Береза
(Берёза-Город)
16:01 - 16:02
Минск – Брест
Выберите дату
16:14
Минск
Минск-Пасс.
19:00
Береза
Берёза-Город
ч 47 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
16:14
Барановичи-Центральные
17:52 - 17:55
Ивацевичи
18:36 - 18:37
Береза
(Берёза-Город)
19:00 - 19:02
Минск – Брест
Выберите дату
17:30
Минск
Минск-Пасс.
20:31
Береза
Берёза-Город
чмин
Минск
(Минск-Пасс.)
17:30
Столбцы
18:29 - 18:31
Барановичи-Центральные
19:15 - 19:19
Доманово
19:50 - 19:52
Ивацевичи
20:05 - 20:07
Береза
(Берёза-Город)
20:31 - 20:33
Минск – Брест
Выберите дату
18:26
Минск
Минск-Пасс.
21:04
Береза
Берёза-Город
ч 39 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
18:26
Койданово
18:56 - 18:57
Столбцы
19:19 - 19:20
Городея
19:33 - 19:34
Барановичи-Полесские
20:00 - 20:08
Ивацевичи
20:47 - 20:48
Береза
(Берёза-Город)
21:04 - 21:05
Минск – Брест
Выберите дату
19:47
Минск
Минск-Пасс.
22:03
Береза
Берёза-Город
ч 26 мин
Минск
(Минск-Пасс.)
19:47
Барановичи-Центральные
21:13 - 21:14
Ивацевичи
21:45 - 21:46
Береза
(Берёза-Город)
22:03 - 22:04
Минск – Брест
Выберите дату
20:18
Минск
Минск-Пасс.
22:58
Береза
Берёза-Город
чмин
Минск
(Минск-Пасс.)
20:18
Барановичи-Центральные
21:52 - 21:54
Ивацевичи
22:35 - 22:37
Береза
(Берёза-Город)
22:58 - 23:00
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Минск – Береза 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Березу из Минска можно на графиках ниже.

607Б
318 р.
701Б
376 р.
727Б
376 р.
737Б
854 р.
735Б
865 р.
607Б
349 р.
681Б
353 р.
667Б
361 р.
723Б
440 р.
027Б
4233 р.
027Б
12761 р.
607Б
463 р.
681Б
468 р.
667Б
479 р.
723Б
575 р.
027Б
8760 р.
051Б
9274 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Березу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

333 р.
222 р.
74 р.
-30 р.
Янв
20 р.
Фев
70 р.
Мар
120 р.
Апр
170 р.
Май
220 р.
Июн
270 р.
Июл
320 р.
Авг
270 р.
Сен
220 р.
Окт
170 р.
Ноя
120 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минска и в Березу. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад