Билеты обратно: Санкт-Петербург — Береза

Билеты на поезд Береза – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Береза — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 5180 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 974 км
Время в пути (минимальное) 16 ч 39 мин
Вокзалы Березы Береза Город
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Береза и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:27
Береза
Берёза-Город
08:06
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
16 ч 27 мин
Береза
(Берёза-Город)
15:25 - 15:27
Ивацевичи
16:03 - 16:05
Барановичи-Центральные
16:47 - 16:51
Минск-Пасс.
18:24 - 18:42
Борисов
19:41 - 19:44
Толочин
20:38 - 20:40
Орша-Центр.
21:15 - 21:38
Витебск-Пасс.
22:47 - 22:57
Городок
23:31 - 23:32
Невель-2
00:32 - 00:34
Новосокольники
01:21 - 02:01
Дно
04:21 - 04:25
Сольцы
04:59 - 05:02
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
08:06

Цены на ж/д билеты Береза – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Березы можно на графиках ниже.

052Б
4949 р.
052Б
8655 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4707 р.
3138 р.
1046 р.
4830 р.
Янв
4880 р.
Фев
4930 р.
Мар
4980 р.
Апр
5030 р.
Май
5080 р.
Июн
5130 р.
Июл
5180 р.
Авг
5130 р.
Сен
5080 р.
Окт
5030 р.
Ноя
4980 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Березы и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.